загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Серьезно? Тебе нужна женщина строгая, жесткая, чтоб вот это вот все и бухач пресекалось. Мама своего рода, только моложе. И возможно тогда, что-то и получится.
А ей это зачем?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
Старец ты вернулся))))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты шлюх приводишь в дом Мамы?
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ей это зачем?
Я с вами не общаюсь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
Идите на войну добровольцем, там телефон только кнопочный можно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2022 21:36
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
Хорошо бы не нахватать от ветренных дам "подарков судьбы" в виде ЗППП или что похуже... Какая судьба, такие и подарки sarcastic_rt_50.gif (пардон за сарказм )))
Да с пьяных глаз в какие-нибудь приключения не влипнуть.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2022 21:34
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Однако, благосостояние нынешних "старичков" растет на глазах у изумлённой публики sarcastic_rt_50.gif
Кутёж, дамы, временная свобода от обязанностей на работе))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Серьезно? Тебе нужна женщина строгая, жесткая, чтоб вот это вот все и бухач пресекалось. Мама своего рода, только моложе. И возможно тогда, что-то и получится.
Так у меня особо и нет с этим проблем! Работа, друзья, спорт, футбол, шахматы но этот год совсем не очень (( Батя в мае ушёл (Мама сейчас в больнице (Да и анкету на сайте увидел одного человека! Вот и не много подкосило(А так вы в принципе правы не хера мужику херней страдать, нада выхаживаться!! Просто бывают в жизни периоды ((Я и сам против этого не должен мужчина так себя вести но как-то грустно очень ((Были времена я и сам многих друзей выхаживал!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так у меня особо и нет с этим проблем! Работа, друзья, спорт, футбол, шахматы но этот год совсем не очень (( Батя в мае ушёл (Мама сейчас в больнице (Да и анкету на сайте увидел одного человека! Вот и не много подкосило(А так вы в принципе правы не хера мужику херней страдать, нада выхаживаться!! Просто бывают в жизни периоды ((Я и сам против этого не должен мужчина так себя вести но как-то грустно очень ((Были времена я и сам многих друзей выхаживал!
А этот один человек увидела как ты бухой тут ноешь, и наверное в очередной раз перекрестилась, что уже не с тобой давно.
Я серьезно. Пока ты будешь ныть, пить и жалеть себя, ничего не произойдет.
Мама узнает-не одобрит.
А рано или поздно ей сообщат.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2022 21:47
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
https://yandex.ru/video/touch/preview/14877431745557607718
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Владимир, Россия, Ростов-на-Дону:

Хватит ржать. nono_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Однако, благосостояние нынешних "старичков" растет на глазах у изумлённой публики Кутёж, дамы, временная свобода от обязанностей на работе))
Людмила а что вы хотели? Это у женатых денег никогда нет, все в семью на ребятишек надо, на жену, особо не разгуляешься) А чего надо одинокому мужчине? Да много и не надо, можно и отложить, а потом гульнуть или я не прав?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хватит ржать.
Чего?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/video/touch/preview/14877431745557607718
)))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Работа Вам нужна нормальная. Много желательно. Работа она спасает: мозг занимает другими вещами . А будет нормальная работа и девушку себе найдёте . А так сопьётесь . Но думаю Вы это и без меня понимаете .
Так он недавно охранничком устроился
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Людмила а что вы хотели? Это у женатых денег никогда нет, все в семью на ребятишек надо, на жену, особо не разгуляешься) А чего надо одинокому мужчине? Да много и не надо, можно и отложить, а потом гульнуть или я не прав?
всегда были деньги когда был женат)) на всё)

Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Людмила а что вы хотели? Это у женатых денег никогда нет, все в семью на ребятишек надо, на жену, особо не разгуляешься) А чего надо одинокому мужчине? Да много и не надо, можно и отложить, а потом гульнуть или я не прав?
Я?)) Вапще ничего не хотела))) просто радуюсь за окружающих grin-ast_rt_40.gif
Каждый развлекается как может и хочет)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Работа Вам нужна нормальная. Много желательно. Работа она спасает: мозг занимает другими вещами . А будет нормальная работа и девушку себе найдёте . А так сопьётесь . Но думаю Вы это и без меня понимаете .
Работа спасает от чего? Вы думаете работая вы себе здоровья на живете?) Так вы там здоровье скорее всего оставите)) Господи как смешно это слышать в наше время)) Простите ничего личного (Все в этой жизни отнасительно!!
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Синька до добра не доведёт. По крайней мере я уже допился этим летом до у чёта в пнд
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр