загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иногда правда бывает настолько неправдоподобна, что люди не верят в неё и начинают считать человека лжецом. А вот даже в не особо правдоподобную ложь верят охотнее и с желанием. Вот и подучается, чтобы не прослыть лжецом необходимо солгать.
Или промолчать, лгать зачем?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лежит женщина в ванной и вскрывает себе вены. Захожу и говорю. Ах, ты еще и истеричка, да дура такая. ВСе! Я от тебя ухожу. Вот так выглядит правда. А реально выглядело. Вытащил, вызвал скорую, долго успокаивал, применяя ложь налево и направо... Ушел месяца через 3, став для нее не интересным. Теперь, чтобы не лгать всегда пользуюсь этой технологией: Перестать быть интересным, чтобы женщина уходя, абсолютна была спокойна (как удав.)
Я считаю тут Вы правильно поступили.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Наличия
Наличия чего?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы сейчас живы или мертвы, или только в свято в это верите?
А этого не знает никто, живы мы или нет. biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лежит женщина в ванной и вскрывает себе вены. Захожу и говорю. Ах, ты еще и истеричка, да дура такая. ВСе! Я от тебя ухожу. Вот так выглядит правда. А реально выглядело. Вытащил, вызвал скорую, долго успокаивал, применяя ложь налево и направо... Ушел месяца через 3, став для нее не интересным. Теперь, чтобы не лгать всегда пользуюсь этой технологией: Перестать быть интересным, чтобы женщина уходя, абсолютна была спокойна (как удав.)
Вопрос тогда в том, не является ли ложь причиной приведшей к тому что она решила вскрыться?!
Если бы оношения изначально были бы честны то на вряд-ли бы пришли к этой ситуации.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Может человек когда лжет он внутри себя испытывает власть над другим?
Возможно...а я думаю,что он таким образом маскирует свою неуверенность в себе.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возможно...а я думаю,что он таким образом маскирует свою неуверенность в себе.
И это тоже
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С другой стороны, не скажи Вы правду родителям, они будут сидеть ровно на попе и лелеять надежду. А знай мама правду искала бы другие альтернативные варианты. Или не дай Бог, обвинит Вас в том, что не рассказали правду. Я бы не взяла ответственность такую на себя. Я тоже вру. У меня на работе в зале стоит автомат - бросаешь 10 руб и управляя лапой достаешь мягкую игрушку. Понятно, что достается только каждая 20 игрушка. Но маленьким детям этого не объяснишь и они начинают истерить и требовать
Ловко с этим аппаратом 👍😂
С детьми бывает, что приходится врать 🤷‍♀️
Сыну было года 4, на улице мороз, он упёрся - не буду надевать колготки, в колготках только девчонки ходят. Я ему говорю, что мальчики тоже ходят в колготках. Он у брата моего спрашивает: "Ты тоже носишь колготки?" тот не растерялся: "Я и сейчас в колготках". Сын успокоился и надел колготки 😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Киров (автор поста) 19.11.2022 14:30
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На сегодня - ДА. Где гарантии, что не станет меняться атмосфера и организм начнет подстраиваться. И уже будет другая истина.
Так мы говорим о той истине которая наличиствует на данный момент, а не о той которая будет. Возможно будет!
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Есть ложь во благо, а есть люди, которые лгут по мелочи в глаза, и потом говорят, что мол, тебе показалось. Ничего не имею против общения на сайте, но когда уточнила, начал врать, что не сидит и не общается, хотя тут в это же время плакался, что девушки ему на активный поиск не отвечают. Если отношения начинаются со лжи, то зачем продолжение
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Наличия чего?
Отсутствия Вас)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Или промолчать, лгать зачем?
Если обязательно требуют объяснительную по работе, правде не верят, а отказ написать = увольнение с работы, вот и пишут всякую правдоподобную чепуху. Без неё никак. И все знают, что написана лажа, и всех устраивает.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А этого не знает никто, живы мы или нет.
Наверное поэтому умирать никто не торопится
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему, люди лгут? Что является причиной лжи в отношениях? Страх? Выгода? Ложь как оружие против врага, оправдана. Правильно ли воспринимать человека врагом, если он вам врёт?
Наверное из-за недоверия, либо страха, либо человек просто врун
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаю сложно это воспринять, когда живете в другой системе координат.
Я не про ложь взрослых людей, и даже не про переворачивание правды.
Именно про ложь детям или родителям (" во благо") Ложь про уроки, оценки, прочую фигню.
Элементарная ложь " Я сегодня занят" Когда не хочешь встречи.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже вру. У меня на работе в зале стоит автомат - бросаешь 10 руб и управляя лапой достаешь мягкую игрушку. Понятно, что достается только каждая 20 игрушка. Но маленьким детям этого не объяснишь и они начинают истерить и требовать у родителя монетку. Тогда я вру и говорю, что автомат сломан. Ребенок успокаивается и родители благодарны)
В советское время в Татарстане устроился к ним работать: настраивать и регулировать эти в автоматы, так нам негласно доходили как надо регулировать чтоб даже захваченная игрушка в большинстве случаев попадала на край лотка и побалансировав падала в общую кучу.
И именно речь шла о регулировке примерно в такой пропорции
Ушел я быстро от них. Там часть внеплановой выручки делилась между своими, а часть шла наверх Грызня постоянно.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про ложь взрослых людей, и даже не про переворачивание правды. Именно про ложь детям или родителям (" во благо") Ложь про уроки, оценки, прочую фигню. Элементарная ложь " Я сегодня занят" Когда не хочешь встречи.
Элементарная ложь " Я сегодня занят" Когда не хочешь встречи. тут я думаю хочет показать свою значимость
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Отсутствия Вас)
Или Вас? Где правда? wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Наверное поэтому умирать никто не торопится
Потому, что мы все уже давно мертвы. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Какие манипуляции? Вопрос может состоит только в интерпретации слов? Истина в том что вода является основой жизни наших тел на этой планете, у вас есть своя правда относительно этой позиции?
это уже софистика)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр