загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
врут-если нет доверия между людьми. Я так считаю.
О! Единственная!?Контра!
Скажите уж мне всю правду, какая крыска Вас покусала, что Вы меня дичитесь! )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.11.2022 14:17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если скажет любовнице, что не собирается разводится - любовница выставит за дверь и останется без секса.
У нас наоборот. Если скажет любовнице, что собирается разводиться, потеряет любовницу. Ей-то зачем налаженное рушить? ))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Короче что я поняла врут неуверенные в себе люди чтобы испытать власть над людьми .
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Короче что я поняла врут неуверенные в себе люди чтобы испытать власть над людьми .
Это абьюзеры так поступают,а жертвы наоборот...дабы защитить себя.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это абьюзеры так поступают,а жертвы наоборот...дабы защитить себя.
Согласна !
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правда, которую признают практически все. Типа земля круглая.
Вот Вы и солгали. Может по неведению, может по незнанию...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
На мой взгляд ложь не должна делать людей врагами, если ложь в отношениях. Разошлись и будте здоровы. Главное разойтись без ненависти и вражды.
Если только один умнее))
Если оба на одной ступени развития, будут грызтся и делить до последнего))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вопрос тогда в том, не является ли ложь причиной приведшей к тому что она решила вскрыться?! Если бы оношения изначально были бы честны то на вряд-ли бы пришли к этой ситуации.
Изначально были как раз честны. Не все выдерживают испытание правдой.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему, люди лгут? Что является причиной лжи в отношениях? Страх? Выгода? Ложь как оружие против врага, оправдана. Правильно ли воспринимать человека врагом, если он вам врёт?
Самой интересно. С бывшей коллегой недавно вспоминали другую бывшую коллегу. Она рассказывала нам про то, как в США жила у друга отца и работала. И про жениха, который умер, потом выяснилось, что он смерть свою подстроил. Потом она узнала, что он жив. Про подарки от него - дорогие шубы, картины и т.д. Всё ложь. Город небольшой, нам поведали, да и несостыковки были в рассказах.
Она работает финансистом уже лет 17 в организации.
На работе подставляла коллег - плохо руководству о них говорила. Про меня - что я перед декретом оставила непочатый край дел, хотя это было не так. Про другую коллегу сказала в Центральном офисе, что та скандальная, и сокращаться по соглашению сторон не хочет. А та была предпенсионного возраста, и не скандалила вовсе. Есть ещё много ситуаций.
И знаете, она, лгунья эта, прекрасно себя чувствует, это лишь положительно сказывается на её жизни. Тогда зачем ей меняться, надо ли? У неё всё в порядке.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Элементарная ложь " Я сегодня занят" Когда не хочешь встречи.
Между я сегодня занят и я не хочу есть тонкая грань.
В первом случае Вы расстроитесь, во втором обидитесь.
Это такая защита у людей включается и себя и Вас.

Я лично говорю "не хочу", т.к. сторонник теории На обиженных воду возят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Элементарная ложь " Я сегодня занят" Когда не хочешь встречи. тут я думаю хочет показать свою значимость
А я думаю, боится сказать правду) "Я сегодня занят" может означать что угодно, от у меня сегодня гараж, пиво и мужики до она мне не нравится.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот так выглядит правда. А реально выглядело. Вытащил, вызвал скорую, долго успокаивал, применяя ложь налево и направо...
А говорите " Никогда не ЛГУ"
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему, люди лгут? Что является причиной лжи в отношениях? Страх? Выгода? Ложь как оружие против врага, оправдана. Правильно ли воспринимать человека врагом, если он вам врёт?
Неуверенность в себе это (когда с помощью лжи человек хочет выглядеть лучше), хитрожопство (если с помощью лжи пытаются извлечь выгоду, наивно полагая что все дураки), мания величия (думая что сейчас я всех вокруг пальца и в дамках), кто-то врет из-за страха, кто-то патологический лгун от рождения, свой мирок какой-то там в голове (думаю психическое отклонение). Много причин для лжи у людей, но как правило это способ достижения своих целей…
Люблю людей честных и искренних, которые не нуждаются в этом паскудстве под названием «ложь», это сильные люди, им не нужны маски!🤘
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Или Вас? Где правда?
Ваша правда при Вас. Истина едина
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А говорите " Никогда не ЛГУ"
Кто не лжет,не имеет привычки это доказывать и говорить об этом)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что есть ложь?
Причиной развода стала ложь... Ложь, он сказал... biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Между я сегодня занят и я не хочу есть тонкая грань. В первом случае Вы расстроитесь, во втором обидитесь. Это такая защита у людей включается и себя и Вас. Я лично говорю "не хочу", т.к. сторонник теории На обиженных воду возят.
Грани начинаем рассматривать, когда боимся сказать правду)
А не наплевать ли вам, что подумает малознакомая женщина? С вашим цинизмом думать про её мысли и эмоции? По любому не угадаете.)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
это уже софистика)
В чём софистика? В подмене Вами понятий, или в вашем желании, выдать желаемое за действительность?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Между я сегодня занят и я не хочу есть тонкая грань. В первом случае Вы расстроитесь, во втором обидитесь. Это такая защита у людей включается и себя и Вас. Я лично говорю "не хочу", т.к. сторонник теории На обиженных воду возят.
По мне лучше сказать "я не хочу", и знать реальное отношение к тебе этого человека, чем врать и давать надежду)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 14:19
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По мне лучше сказать "я не хочу", и знать реальное отношение к тебе этого человека, чем врать и давать надежду)
Согласна! И я не обижаюсь на чужое "не хочу" никто не обязан хотеть то,что хочу я.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр