загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Владимиру вчера уже объясняли, что хозяйки все толстенькие серые мышки с тремя детями. А худые и молодые красавицы - всё сплошь лентяйки и грязнули
smile_rt_40.png)) ну три много , а с одним ребенком можно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщины же правды все хотят обычно не понимая, как она местами выглядит и как это потом скажется на ее психическом здоровье
А если это правда именно с вашей точки зрения, и не имеет отношения к реальности?....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой.... да сейчас и многие жены, тоже и не борщи не варят, не уют не создают, да и вообще ничего не делают по дому...... это всё было во времена наших мам, и бабушек..... сейчас время другое, лентяек, и бездельниц)))
И что, с такими живут? ohmy_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неуверенность в себе это (когда с помощью лжи человек хочет выглядеть лучше), хитрожопство (если с помощью лжи пытаются извлечь выгоду, наивно полагая что все дураки), мания величия (думая что сейчас я всех вокруг пальца и в дамках), кто-то врет из-за страха, кто-то патологический лгун от рождения, свой мирок какой-то там в голове (думаю психическое отклонение). Много причин для лжи у людей, но как правило это способ достижения своих целей… Люблю людей честных и искренних, которые не нуждаются
Получается что этот человек считает всех врагами которых надо победить, или поиметь другим словом
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может Вам жениться на ровеснице Вашей мамы?
Очень смешно)))
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой.... да сейчас и многие жены, тоже и не борщи не варят, не уют не создают, да и вообще ничего не делают по дому...... это всё было во времена наших мам, и бабушек..... сейчас время другое, лентяек, и бездельниц)))
Вот о чем говорите, каким себе представляете мир и женщин, то и притягиваете себе в жизнь. Женщин умеющих готовить, вести быт, оставаясь при этом привлекательными, интересными, очень много. Вы видимо выбираете себе других или обходите хороших стороной.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой.... да сейчас и многие жены, тоже и не борщи не варят, не уют не создают, да и вообще ничего не делают по дому...... это всё было во времена наших мам, и бабушек..... сейчас время другое, лентяек, и бездельниц)))
Это призыв не жениться, а иметь любовниц? diablo_rt_74.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если это правда именно с вашей точки зрения, и не имеет отношения к реальности?....
Правда не истина. Она к реальности не привязана.
Есть факты в жизни человека и это правда. Пусть его. Пример.

1) Я тебя не люблю и поэтому ухожу. Это правда, хотя морально тут нет оправдания.
2) Ты меня не любишь и поэтому я ухожу. Это не правда, хотя выглядит очень красиво, т.к. морально тебя оправдывает.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правда не истина. Она к реальности не привязана. Есть факты в жизни человека и это правда. Пусть его. Пример. 1) Я тебя не люблю и поэтому ухожу. Это правда, хотя морально тут нет оправдания. 2) Ты меня не любишь и поэтому я ухожу. Это не правда, хотя выглядит очень красиво, т.к. морально тебя оправдывает.
1 вариант лучше. Как по мне. Чем 2
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если это правда именно с вашей точки зрения, и не имеет отношения к реальности?....
Посему нужно чётко знать,что есть" моя"реальность...дабы якобы реалисты не раскачивали на эмоциональных качелях.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 19.11.2022 14:51
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что, с такими живут?
Бывает, что и живут..... но и разводов очень много..... а Вы не задумывались, почему сейчас очень много одиноких людей, и брошеных детей.... вот она, одна из причин)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Получается что этот человек считает всех врагами которых надо победить, или поиметь другим словом
Или не уверен в себе… пытается выкрутиться чтоб казаться лучше в чьих-то глазах… смотря в чем заключается ложь.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 14:50
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бывает, что и живут..... но и разводов очень много..... а Вы не задумывались, почему сейчас очень много одиноких людей, и брошеных детей.... вот она, одна из причин)))
Я о других не задумываюсь, потому что в каждой избушке свои погремушки. Даже жена часто не знает, почему её благоверный поступает так или иначе.
Я связываю с идеологией. В СССР семья была на первом месте. Попробуй измени. Партия не простит.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
1 вариант лучше. Как по мне. Чем 2
Лучше в случае, если обратная сторона адекватно примет эту правда. Она снимет проблему аморальности, к примеру сказав, что если у меня действительно нет чувств или есть к кому то другому, то она желает мне счастья.
Проще говоря поступит альтруистически.
В противном случае вопрос спорный, т.к. в молодости действительно бывало, что девчонки вскрывались.
Можно сказать, что слабые были или идиотки, но реально это не так. "Любовь зла".
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бывает, что и живут..... но и разводов очень много..... а Вы не задумывались, почему сейчас очень много одиноких людей, и брошеных детей.... вот она, одна из причин)))
А прежде, чем колечки одевать, не смотрели, на кого собираетесь одевать? Или в ЗАГС в первый день знакомства люди идут?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
в молодости действительно бывало, что девчонки вскрывались.
Шо ж вы им такое говорили, шо они вскрывались?

Стррррашный человек, не иначе))
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Владимиру вчера уже объясняли, что хозяйки все толстенькие серые мышки с тремя детями. А худые и молодые красавицы - всё сплошь лентяйки и грязнули
Вот поспорю! С чего это вы взяли что хозяйки все толстые и серые?! Мое хозяйство например в отменном состоянии слава Богу и дети есть, и я в отличной форме и таких достаточно много женщин. Просто такие не стремятся лишь бы, как бы, с кем бы.) Но в основном такие все замужем.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это если вы осознаёте что вам лгут, а если вы доверяете?
Так же
Врет - сразу утрата доверия - но врать может и дальше ) я даже сделаю круглые глаза типа как здорово или удивительно
Ничего опасного для меня нет во лжи других людей - что я могу поделать если человек заражён враками - пусть живет с этим
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 14:48
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это если вы осознаёте что вам лгут, а если вы доверяете?
У меня такое уже не прокатит))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я так и подумал, что это чревовещание из потустороннего мира
Мёртвые не думают. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр