загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К сожалению многие советские фильмы после смерти В И. Сталина при всей своей хорошести имеют элементы порока. Поэтому говорить что они имеют фундаментальную основу для культуры лично я бы не стал. Возможно что они даже были первыми торпедами (окнами овертона) разрушающими народные традиции. Согласен с Вами в одном, в том что мы на них росли, и то что мы имеем сейчас, мы имеем в том числе благодаря тем фильмам.
Хоспади какой же бред у человека в голове. Не удивительно к чему вы пришли. Это просто кладень для психиатрии.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
. Традиции, готовность становиться в зависимость от чужого менталитета у нас разные.
Аня , я не призываю к зависимости от чужого менталитета.
В не зависимости, от наших желаний, если мы хотим возродить нашу утерянную славянскую культуру, нам придется изучать другие культуры и перенимать лучшее. Любые народы на земле не являются замкнутыми системами и между ними всегда происходит культурный обмен, они постоянно видоизменяются, замкнутые же системы на оборот всегда приходили и приходят к деградации и угасанию
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 02.01.2023 17:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вам доступна глубокая философия
Она доступна всем, у кого есть смартфон и выход в интернет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вам не понятны какие то формулировки
Не "непонятны", а неточны и скучны. Выбор видео для просмотра тем более странен при наличии более глубоких интервью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я не готова перенимать эти традиции у случайных людей. Тем более, есть те, кто действительно творит новую реальность. Почитайте Прилепина или посмотрите его "Уроки русского": насколько может быть выразителен русский язык.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хоспади какой же бред у человека в голове. Не удивительно к чему вы пришли. Это просто кладень для психиатрии.
Ну Ваше психическое состояние я обсуждать не буду, учитывая вашу русофобию и продолжающееся Ваше присутствие на русскоязычном ресурсе.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она доступна всем, у кого есть смартфон и выход в интернет.
Вот ведь, как. Не думал, что интернет и смартфон, являются основой философии.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не "непонятны", а неточны и скучны. Выбор видео для просмотра тем более странен при наличии более глубоких интервью.
Вы, всегда можете разместить более глубокое и интересное на свой взгляд, не вижу для этого препятсивий.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот ведь, как. Не думал, что интернет и смартфон, являются основой философии.
Реакция совсем не в кассу. Вы сами выбираете то, чем кормить свой мозг.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не готова перенимать эти традиции у случайных людей. Тем более, есть те, кто действительно творит новую реальность. Почитайте Прилепина или посмотрите его "Уроки русского": насколько может быть выразителен русский язык.
Последую Вашей рекомендации, но это не значит, что необходимо обнулить достижения и понимание других людей не менее талантливых но имеющих немного другое мировоззрение.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Реакция совсем не в кассу. Вы сами выбираете то, чем кормить свой мозг.
Я свой мозг кормлю не только интернетом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Аня , я не призываю к зависимости от чужого менталитета. В не зависимости, от наших желаний, если мы хотим возрадить нашу утерянную славянскую культуру, нам придется изучать другие культуры и перенимать лучшее. Любые народы на земле не являются замкнутыми системами и между ними всегда происходит культурный обмен, они постоянно видоизменяются, замкнутые же системы на оборот всегда приходили и приходят к деградации и угасанию
Вы сейчас путаете "перенимать традиции" и "перенимать деструктивные культы", о засилии которых сами же ранее написали. Дядечка явно неровно дышит к около религиозным течениям и что-то своё на этой почве пытается выводить. Личный опыт - субъективен, потому что он индивидуален. И не каждому подходит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я свой мозг кормлю не только интернетом.
Теликом ещё? wink_rt_40.png
Все, абсолютно все работает через интернет. Даже книги.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Последую Вашей рекомендации, но это не значит, что необходимо обнулить достижения и понимание других людей не менее талантливых но имеющих немного другое мировоззрение.
Не менее талантливых?
Это как божий дар с яичницей сравнить. Простите, но тут разные весовые категории.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хоспади какой же бред у человека в голове. Не удивительно к чему вы пришли. Это просто кладень для психиатрии.
Вообще мимо кассы ваше высказывание !)
Майонеза обкушались ?)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы сейчас путаете "перенимать традиции" и "перенимать деструктивные культы", о засилии которых сами же ранее написали. Дядечка явно неровно дышит к около религиозным течениям и что-то своё на этой почве пытается выводить. Личный опыт - субъективен, потому что он индивидуален. И не каждому подходит.
Мимо кассы.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Теликом ещё? Все, абсолютно все работает через интернет. Даже книги.
Я позволяю себе роскошь читать натуральные книги, иногда раритетные. Вот с теликом вообще ошиблись, лет десять не смотрю к ряду.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не менее талантливых? Это как божий дар с яичницей сравнить. Простите, но тут разные весовые категории.
Как Вы можете судить о весовых категориях не зная человека?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я позволяю себе роскошь читать натуральные книги, иногда раритетные. Вот с теликом вообще ошиблись, лет десять не смотрю к ряду.
Предпочитаю содержание форме. Хотя на бумаге оно воспринимается поприятнее.
Условный телик у всех в телефоне. Те же новости.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как Вы можете судить о весовых категориях не зная человека?
Достаточно послушать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр