загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Любовь и равнодушие к животным
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Наверное, если бы мне яхту подарили, меньше восторга было бы
А если бы выбор встал.
Убить попугайчика и получить в подарок яхту
Любить попугайчика и век яхты не видать?
При этом об убийстве знали бы только Вы и даритель яхты.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Для меня всегда была загадка где и как голуби плодятся
А для меня загадка, где птенцы голубей.
Вот всяких почти птенцов видал, но не у голубей.
Хотя всё детство на каникулы в деревню ездил.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, я понимаю, что сучки- это нормальное название для самок собак, но почему-то ближе "девочка")
Коротенький экспромт.
А давайте вот так посмотрим.

О суках.

Попробую не от скуки
О женщинах рассказать
Такие бывают суки:
На раз кобеля порвать.

Но осуждать не спешите
С своею тупой мордой
Послушайте и решите
Что "сука" - звучит гордо.

Она по собачьим меркам
Щенят защищает смело
А у людей мамашам
Порой до детей нет дела

Она семерых согревает
Без всяких излишних жалоб
А у людей бывает
Что лучше б и не рожала.

Щенят молоком кормит
Не евши четыре дня
Не уважать такую
Вы не просите меня

...
Писать обо всем долго,
Не скажешь в один момент
Но если женщина - "сука",
То лучший из всех комплимент.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
На близких надо тренированное сердце и волю иметь ) и нервы стальные ) А на животных ? Ходи с совочком и умиляйся )))
Не было, что ли у Вас собаки?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У нас на чердаке гнёзда делали, там маленькие яйца лежали
Вои уж не знал, что наши местные голуби размножаться в Сочи летят. Ну всё, как у людей.
А я ещё подумал, что они сразу взрослые из яиц вылупляются???... )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя дочь купила себе змею. Говорит, с детства мечтала, но знала, что я не позволю
Подобное к подобному? )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опередили меня. Читал книгу автобиограф. "Встань над болью своей" Всеволода Остена. Он прошёл войну, плен, концлагерь Заксенхаузен. У начальника лагеря тоже была любимая собака, овчарка. Которую он спускал на пленных. Ещё эпизод есть в "Иди и смотри" Климова Как сжигают людей, а фашист сидит в машине и гладит собачку.
СОБАКА

У коменданта была привязанность к догам. И был экземпляр – на голову выше всех. Даже эсэсовцы боялись собачьего бога. И вот этот зверь шагнул величаво на снег, и вывели жертву. Стоял мальчишка, продрогнув, – куда тут бежать? Он давно ослабел. Комендант наклонился, подал команду догу – и тот в два прыжка расстояние преодолел. Обнюхал жертву. Прошёлся спокойно рядом. Был он великолепен в размашистом лёгком шагу! Вернулся дог к коменданту, и честным собачьим взглядом сказал человеку пёс: «Ребёнок ведь… не могу…» Лагфюрер пожал плечами, ему-то разницы нет. Рванул кобуру над пряжкой с надписью «С нами Бог», но едва сверкнула воронёная сталь пистолета, в горло фашиста молнией впился красавец дог! Его пристрелили тут же. Эсэсовец стал калекой… Я вряд ли теперь найду в Санкт-Пёльтене свой барак… Но эту собаку я вспоминаю как человека. Единственного человека среди фашистских собак
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мой внучара с питомцем Слабонервные, покиньте чат
Медянка?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
СОБАКА У коменданта была привязанность к догам. И был экземпляр – на голову выше всех. Даже эсэсовцы боялись собачьего бога. И вот этот зверь шагнул величаво на снег, и вывели жертву. Стоял мальчишка, продрогнув, – куда тут бежать? Он давно ослабел. Комендант наклонился, подал команду догу – и тот в два прыжка расстояние преодолел. Обнюхал жертву. Прошёлся спокойно рядом. Был он великолепен в размашистом лёгком шагу! Вернулся дог к коменданту, и честным собачьим взглядом сказал человеку пёс:
При всём уважении.. Верится слабо. Вся суть собаки это подчинение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто что заслужил...
Глупости. Не зная броду, лезете в воду.
Например, бм. Мог подбитую собаку приволочь и выхаживать. Я не против. Сама полуслепого ещё котёнка из шприца выкармливала, под хвостиком массажировала, ибо самостоятельно они ещё не какают.
Но к близким агрессии не проявляю. Именно агрессию. Вспышки раздражительности при пмс не в счёт. Это неконтролируемо.
Или другой чувак. Нежная любовь даже к змеям, паукам, улиткам. Но кобелино.. Изменить как в туалет сходить.
Ну и? Выводы ваши?
Татьяна, Россия, Воронеж, 45 лет
Татьяна, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заметила, что для меня не очень понятны и предсказуемы люди, абсолютно равнодушные к любым животным. В то же время люди, которые тепло , но без фанатизма относятся к собакам и котам (хомяков и попугаев не берём) мне кажутся более человечными в том числе. Есть ли, на ваш взгляд, связь между равнодушием к животным и некоторым, скажем так, не очень добрым отношением к людям?
Попугаи, кстати, очень общительные создания.
В интернете прочитала, что у попугаев (корелла) интеллект пятилетнего ребёнка.
Наш попугай любит, когда ему говорят добрые слова, гладят по головке, разговаривают с ним.
Он привечает новых людей, садится к ним на плечо, если находится не в клетке-доме, очень открыт, не боится кота, легко идёт на контакт, поёт песни, когда стучаться в дверь, громко сообщает всей квартире об этом. Интересная птица...


По теме - на мой взгляд, нет связи между равнодушием к животным и не добрым отношением к людям...
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не вожу. Я рассказывала про то, что утку у соседской собаки отобрала, добила ее, приготовила и ела. Я хищник, а животные это еда.
Что уж до кучи и собаку не съели? )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что ж за форум такой? Везде вам котики мерещатся. Даже там, где их нет. У вас, наверное, и бегемоты с жирафами тоже котики.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Заметила, что для меня не очень понятны и предсказуемы люди, абсолютно равнодушные к любым животным. В то же время люди, которые тепло , но без фанатизма относятся к собакам и котам (хомяков и попугаев не берём) мне кажутся более человечными в том числе. Есть ли, на ваш взгляд, связь между равнодушием к животным и некоторым, скажем так, не очень добрым отношением к людям?
Сколько уже написалиsmile_rt_40.png
Мне кажется, любовь к животным это далеко не показатель.
Бывают например такие мужчины, что обожают всех мурок и шариков во дворе, а при этом отвратительно себя ведут с женщинами, такие женоненавистники, что хочетс сразу лопатой по хребту.
И женщины бывают, такие, что помогают приютам, а с мужчинами злые и настолько не умеют себя вести, что стыдно просто порой за женский род.

У меня брат, взрослый уже дядя, вчера 55 лет было.
Из-за аллергии никого не заводит, но когда приходит к нам, моя кошка ( невероятно пушистый нибелунг) от него не отходит.
Раз в пятилетку он может ее погладить, а может и не погладить, не фанат, равнодушен.Так же ему пофиг на весь другой животный мир, всегда так было.
Но он мегадобрый.

Не оцениваю людей по отношению к животным. А вот как они( люди, а не животные) общаются друг с другом- это показатель.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
СЛО, В-) писала:
Прямо сейчас)
А почему у них табличек "В отношениях" нет? )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
Когда кладет, это сразу видно. А тут ложит)))
А не один фиг - наклал и наложил? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как бы не говорили, а для меня домашние животные- индикатор.
Бывает купят ребёночку своему негаглядному, котеночка. И начинает он его мучать! То за хвост тащит, то лопаткой по башке. А родителям и пофиг. Так, для вида чето ляпнут. А потом вдруг появляется аллергия у дитятки. И животное выкидывают.
А дитетко вырастает, и вместо котиков издевается над людьми.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Такой момент вообще можно и трактовать как удовлетворение своего эго. Тут ведь про получение собственного удовольствия от тисканья, не всякое животное скажет отстань, осознавая свой статус в стае, за исключением, когда уж совсем не в моготу, тогда могут и рыкнуть или убежать.
Нет))
Животные как раз не "терпят", если не хотят контакта. Они отходят. Это чисто человеческое свойство - меркантильность
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Попугаи, кстати, очень общительные создания. В интернете прочитала, что у попугаев (корелла) интеллект пятилетнего ребёнка. Наш попугай любит, когда ему говорят добрые слова, гладят по головке, разговаривают с ним. Он привечает новых людей, садится к ним на плечо, если находится не в клетке-доме, очень открыт, не боится кота, легко идёт на контакт, поёт песни, когда стучаться в дверь, громко сообщает всей квартире об этом. Интересная птица... По теме - на мой взгляд, нет связи между равн
Вчера, посмотрев ролик про попугая, где он поёт "тёмная ночь", захотела такого. Буду включать ему Марка Лавуана, а когда отрубят интернет насовсем, он мне будет петь)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бывают например такие мужчины, что обожают всех мурок и шариков во дворе,
Такие бывают и женщины. И, на мой взгляд, это фанатизм
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр