загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что день грядущий нам готовит?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут просто разница бедности в стране в/на большая И разница в бедности в деревне/городе тоже есть. На даче с детьми местными общаюсь у многих и в 14 смартфона нет, а интернет не в каждого в доме. Реальность.
Так в деревне смартфон и не нужен по большому счёту - там велики, поле, родник, стройка, детская площадка, снегокате, горки, ледянки. Моей 13, тоже не было. Пашин сын отдал свой старый, теперь только гонять успеваю angry2_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но речь шла про национальные традиции. Мне в голову кроме самовара и чая ничего не пришло.
Но речь шла про национальные традиции. Мне в голову кроме самовара и чая ничего не пришло.

Вот и все традиции biggrin_rt_40.gif

Всем добра и мира give-rose_rt_60.gif Суббота ... пойду свои традиции творить rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну так, действительно, позвонить или поперепысываться дешевле, чем поехать и встретиться
Года два назад познакомилась с мужчиной на этом сайте. Написано у него на странице хочет скмью и бла бла. Живет в соседнем городе. Ну, как в соседнем? 190 км, для меня ни о чем. Попенеписывались обменялись телефонами. А далее все общение заключалось в том,что периодически он мне присылал в вацап картинки, видео или песенки. В принципе, продолжал он в том же духе, пока я не послала. Я вообще не вижу смысла такого " общения"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если удачно выйти замуж то да можно и расписать
А если без замужа, то льгот больше sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так в деревне смартфон и не нужен по большому счёту - там велики, поле, родник, стройка, детская площадка, снегокате, горки, ледянки. Моей 13, тоже не было. Пашин сын отдал свой старый, теперь только гонять успеваю
rofl_rt_56.gif
Щаз мои приезжают мы одни дачники на улице все дети у нас дай поиграть как на чудо цивилизации смотрят rofl_rt_56.gif
Когда я комп им давал с онлайн играми с утра у входа стояли и вечером хрен выгонишь rofl_rt_56.gif
Денег нет у родителей ( вот и всё sarcastic_rt_50.gif
Игры же в том числе помогают освоить комп)
Доча сидит монтирует свои клипы и накладывает эффекты с 1 класса rofl_rt_56.gif
Сын на удаленке видео свои по физре с упражнениями правил что бы пузо не сильно болталось в 7 rofl_rt_56.gif
Жизнь поменялась навыки другие нужны для жизни sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
кто то вообще не был
Да, да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если без замужа, то льгот больше
Так развились и получай sarcastic_rt_50.gif или страшно? Паша обратно в замуж не возьмёт? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, да.
? Даже я таких лично знаю) не алкашей)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В СССР тоже все по разному жили Один из бывших коллег с придыханием рассказывал про кафе-мороженое " Минутка", кинотеатры с мультиками, куда всё детство ходил, про докторскую колбасу по 3,2 за килограмм, а у моего папы-главного электрика в совхозе зарплата в день была 3,9 Из жалоб - на демонстрации надо было обязательно ходить, иначе у родителей проблемы на работе. А я из детства помню " В гостях у сказки по субботам", мультик " Ну, погоди", сепаратор через д
И дефицит этот. Того нет, этого. Из под прилавка своим. Или через райком
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И дефицит этот. Того нет, этого. Из под прилавка своим. Или через райком
Я помню мы за сметаной для торта на мой день рождения по блату как своим ездили на другой конец города 3 пересадками (
В магазинах все полки майонезом уставлены были.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Года два назад познакомилась с мужчиной на этом сайте. Написано у него на странице хочет скмью и бла бла. Живет в соседнем городе. Ну, как в соседнем? 190 км, для меня ни о чем. Попенеписывались обменялись телефонами. А далее все общение заключалось в том,что периодически он мне присылал в вацап картинки, видео или песенки. В принципе, продолжал он в том же духе, пока я не послала. Я вообще не вижу смысла такого " общения"
Я тоже не вижу biggrin_rt_40.gif Но виртуалов сейчас очень много на сайтах знакомств, когда интернета не было, они были просто " бобылями". dntknw_rt_60.gif К реальным телодвижениям не готовы, финансово не состоятельны, языком почесать только. Ну обязать их жениться, взвалить их на женщину. Оно надо?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так развились и получай или страшно? Паша обратно в замуж не возьмёт?
facepalmm_rt_40.png Я же тебе уже писала, что у меня дети рождены в законных браках. Для памяти что-то пропей что ли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
? Даже я таких лично знаю) не алкашей)
Я знаю очень много.. Жизнь реальная совсем иная
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И дефицит этот. Того нет, этого. Из под прилавка своим. Или через райком
О, это отдельная песня) Причём не в 90е, а в 1983 году родители дом строили, не раз рассказывали, как и что добывали, а чего не смогли)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я знаю очень много.. Жизнь реальная совсем иная
Вот и я о том же sarcastic_rt_50.gif
Традиция у них в инсте sarcastic_rt_50.gif вся страна ездит каждый год sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я же тебе уже писала, что у меня дети рождены в законных браках. Для памяти что-то пропей что ли.
Ты законы читала пособие всём дают от дохода зависит. Добивают до прожиточного минимума sarcastic_rt_50.gif
Блин мкня бизнесу учишь, отношениям, да чему только не учишь sarcastic_rt_50.gif
И куда не тыкнешь нихрена не в курсе и не знаешь rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И дефицит этот. Того нет, этого. Из под прилавка своим. Или через райком
Незнаю, у нас всего было полно. И на море каждое лето ездили. После развала Союза, в 95, да туговато. Потом наладилось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
О, это отдельная песня) Причём не в 90е, а в 1983 году родители дом строили, не раз рассказывали, как и что добывали, а чего не смогли)
Как интересно и по разному у всех.
Мои в 89 построили. За год. Дедушка один машину кирпичей привёз. Другой в столярке работал - дерево в колхозе выписал. Кумовья пришли чердак за два дня сделали. Молдаван наняли, те отштукатурили внутрянку всю. А пока стройка шла, мама умудрилась из своей зп в 120 руб и папиных 120 руб - ковров, мебель и технику выписать в колхозе в рассрочку. Тогда действительно была рассрочка - никаких процентов. В общем, в новый дом мы вошли через год - с мебелью и техникой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, у нас всего было полно. И на море каждое лето ездили. После развала Союза, в 95, да туговато. Потом наладилось.
Украина самая богатая республика СССР и всё просрала sarcastic_rt_50.gif историю ты тоже не знаешь sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты законы читала пособие всём дают от дохода зависит. Добивают до прожиточного минимума Блин мкня бизнесу учишь, отношениям, да чему только не учишь И куда не тыкнешь нихрена не в курсе и не знаешь
В инсте то конечно, всем пособия дают. Направо одно пособие дают, налево - сразу два sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр