загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что день грядущий нам готовит?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но много и тех, кто переехал на землю и мы познакомились уже здесь. Большинство из Москвы и Питера, семьи, 2-3 детей. Живут в районах области, занимаются растениеводством, варят сыр, пиво, пекут хлеб, разводят пчел.
И долго они там?
Одна знакомая семья лет 12-15 пыталась заниматься фермерством, но после какого-то очередного нововведения или карантина психанули и вернулись в Москву. Повезло, что было куда вернуться, а то свою квартиру они продали, с таким энтузиазмом начинали... но не потянули.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Живут в районах области, занимаются растениеводством, варят сыр, пиво, пекут хлеб, разводят пчел.
Но только источник их доходов сдаваемые квартиры в Москве, московские пенсии, удаленная работа и прочее в Москве.
А так то можно и дрова колоть и баклуши бить - выпендриваясь при этом, что живу с хозяйства.

Вот дом купишь, обустроишь, я приеду и мы попробуем жить с хозяйства. Так что старайся, что бы уж я и наверняка. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но только источник их доходов сдаваемые квартиры в Москве, московские пенсии, удаленная работа и прочее в Москве. А так то можно и дрова колоть и баклуши бить - выпендриваясь при этом, что живу с хозяйства. Вот дом купишь, обустроишь, я приеду и мы попробуем жить с хозяйства. Так что старайся, что бы уж я и наверняка.
А как же доходы от сдачи квартиры в Мытищах?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Огульно приравнивать модно только с криками ура, да? Критиковать нельзя вообще, а то к непатриотичным причислят и...
За критику уже срока дают smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И долго они там? Одна знакомая семья лет 12-15 пыталась заниматься фермерством, но после какого-то очередного нововведения или карантина психанули и вернулись в Москву. Повезло, что было куда вернуться, а то свою квартиру они продали, с таким энтузиазмом начинали... но не потянули.
Одни уже лет 7-8 здесь, 200 га, артель организовали, пашут, сеют. Вторые 5-6 лет, крепкий дом- сруб, выращивают овощи + переработка, продажа готового продукта. С остальными не так тесно общаюсь, на ярмарках вижу - появляются, торгуют.
Много молодых ребят, стабильные пары, без детей. Пряники пекут, столяркой занимаются. Деревенский и гастро- туризм развивают.
У парочки знакомых сгорели дома, вот с ними непонятно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Даже в душе ничего с себя не снимаете?
Предлагаю закрыть тему влажных Ваших фантазий, ... по-хорошему, пока я не вжикнула раздражённо, а то напрягает, не везде подобный юмор уместно. diablo_rt_74.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Российская экономика движется по пути архаизации и сокращения ассортимента
По пути сокращения ассортимента движется ритейл во всем мире, не надо нашей экономике присваивать лидерство там, где его нет. blush_rt_40.gif
Это выгоднее даже приват-лейблов, когда по паре позиций от каждого производителя и за счёт объёмов по цене всех конкурентов под плинтус.
Если в долгосрочной перспективе ритейл рассматривать, то это зло. Но кто ж её перспективу эту рассматривать будет?
Архаизм... согласна. Выход или выбор видите, я чёт нет. no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как же доходы от сдачи квартиры в Мытищах?
Ну это мне на леску, крючки и поплавки blush_rt_40.gif
И на подарки жене на 8 марта и годовщины нашего знакомства blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А цель то какая, с подругой посидеть или кафе посетить? Национальная привычка уходит корнями в прошлое нации, а посидеть с кофе - новомодное пришлое явление. Тут тоже не поняла, почему ежедневно обедать двум человекам в кафе выгодно, а испить кофий с подругой раз в месяц - дорого
Если дома нет возможности/желания, в кафе проще встретиться.
Пусть будет чай пить, как национальная привычка.
Я писала про дешевле - Варна, дороже - НН. У нас налоги на общепит другие как минимум, сильно дороже лизинг оборудования и аренда помещений - из того что я знаю.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот решу вопрос с домом и подумаю над твоим предложением) Мужик я или кто
Ань, мужики в чисто поле зовут .. может имеет смысл у них "поучиться плохому"? Переживаю за тебя. give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раньше баб в кабак вообще не пущали Так шта для вас это база
Раньше это когда?
Кабак кабаку рознь, мы и сейчас не в каждый пойдём. beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань, мужики в чисто поле зовут .. может имеет смысл у них "поучиться плохому"? Переживаю за тебя.
Я тоже переживаю, вот так согласишься на приглашение, приедешь - а там еще не все обустроено и комфорт только частичный. И как быть? hm_rt_40.png
Туалет на улице, диван жесткий, телевизор маленький, интернет медленный, ее мама рядом живет - хочется все таки уже любви и комфорта, а не всего этого happy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну это мне на леску, крючки и поплавки И на подарки жене на 8 марта и годовщины нашего знакомства
Пол Вам таки сменить может?.. явно ж выстраданное... swoon2_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тоже переживаю, вот так согласишься на приглашение, приедешь - а там еще не все обустроено и комфорт только частичный. И как быть? Туалет на улице, диван жесткий, телевизор маленький, интернет медленный, ее мама рядом живет - хочется все таки уже любви и комфорта, а не всего этого
Постом ниже уже ответила. Дублировать не буду. beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пол Вам таки сменить может?.. явно ж выстраданное...
Как вариант - пельмени я варить умею, капризничать по поводу и без тоже.
Правда у меня 52 размер одежды - а это как-бы на любительницу dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тоже переживаю, вот так согласишься на приглашение, приедешь - а там еще не все обустроено и комфорт только частичный. И как быть? Туалет на улице, диван жесткий, телевизор маленький, интернет медленный, ее мама рядом живет - хочется все таки уже любви и комфорта, а не всего этого
Извини, но я беру в семью, а не абы куда beee_rt_56.gif
С большими воскресными обедами, чайными церемониями, дружной весенней посевной biggrin_rt_40.gif
Так что на диване отлежаться не получится.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как вариант - пельмени я варить умею, капризничать по поводу и без тоже. Правда у меня 52 размер одежды - а это как-бы на любительницу
Мужской 52 - это женский 56. beee_rt_56.gif
На очень большого.. любителя!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань, мужики в чисто поле зовут .. может имеет смысл у них "поучиться плохому"? Переживаю за тебя.
Не переживай, вопрос можно решать разными способами)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не переживай, вопрос можно решать разными способами)
Дом в добрачную собственность лучЧе, ты права. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Извини, но я беру в семью, а не абы куда С большими воскресными обедами, чайными церемониями, дружной весенней посевной Так что на диване отлежаться не получится.
Я умею давать ЦУ по многим направлениям, могу составить график севооборота по четырех и пятипольной системе, опять же пользы от меня во многом разной. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр