загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что день грядущий нам готовит?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Москва посылает. Не сами же они едут. Который из Питера был вообще в ссылку был сослан. В наказание.
Не Москва, а Кремль rtfm_rt_52.gif
У нас вон тоже засланные, вцепились намертво (изначально тоже считалось "в ссылку", пока они перспективы не поняли)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чёт ты путаешь лояльность с умом и другими атавизмами.
Чо? Какой ум? Это ты про ту что в шортах? Ясен пень - умная. Знает как полегкому пробить путь к успеху sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не Москва, а Кремль У нас вон тоже засланные, вцепились намертво (изначально тоже считалось "в ссылку", пока они перспективы не поняли)))
Бедные нещастные. Послали их. И тут вдруг фаратануло. Прям как Путину с амфорой.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Какой ум? Это ты про ту что в шортах? Ясен пень - умная. Знает как полегкому пробить путь к успеху
Я про ЛОЯЛЬНОСТЬ, Серж, ..и надежды народные, что непокобелимы. rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедные нещастные. Послали их. И тут вдруг фаратануло. Прям как Путину с амфорой.
Не, они правда воспринимали это как ссылку, бюджеты в Москве после кризиса были так себе, даже федеральные доплаты на метро тогда ещё не вернули)
А потом они постепенно начали наглеть прозревать sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В загончки всех распределить - это вроде Дашина мечта? Лена, вот реально, если человек свят потому что рядом искушений нет, то так ли он свят? И куда его сорвёт при первом же вздохе "свободы"?
Есть искушения-не сомненно,эгоизм в человеке зарожден в его духовной натуре..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть искушения-не сомненно,эгоизм в человеке зарожден в его духовной натуре..
Ограничения для эгоизма тоже есть - порядочность и страх потерь. Если не вдаваться в полемику что правильнее и эффективнее, то проще их использовать в тандеме. cray_rt_62.gif
Отсутствие или запрет на искушения - это тупиковая ветвь эволюции. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.01.2023 20:10
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Никуда меня не сорвёт, дочь моя Мы Святы народ серьёзный
А Вы, эгоист, батюшка. girl-angel_rt_62.gif
Я с мелкой буквы писала, так что про себя.. это вам и нам просебя рассуждать надо, не вслух. king_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятно куда - пойдет по женщинам
Женщина не человек? Что-то Вас на больное вечно тянет... fool_rt_58.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В загончки всех распределить - это вроде Дашина мечта? Лена, вот реально, если человек свят потому что рядом искушений нет, то так ли он свят? И куда его сорвёт при первом же вздохе "свободы"?
Когда с детства преподносят искаженные нормы, то тут уже не в человеке дело.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вернёмся к исходному, хорошо)...для чего тебе нужна машинка?летом сколько раз бываешь за городом? сколько километров проезжает за год и из-за этого у тебя делема)покупать-не покупать за деньги машиноиесто(я так понимаю)...купи девятку и езди без напряга)она тоже задницу может передвигать по назначению,можешь даже не закрывать дверь ...
Покупать полезно для экономики, это и для всех непокупающих в том числе хорошо. rtfm_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда с детства преподносят искаженные нормы, то тут уже не в человеке дело.
С детства нормы преподносят исключительно родители.
Вопрос про "глоток свободы", имевшим ограничения с детства, остался открытым.
Монастырь - плохая школа жизни, ещё и болезненная.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
С детства нормы преподносят исключительно родители. Вопрос про "глоток свободы", имевшим ограничения с детства, остался открытым. Монастырь - плохая школа жизни, ещё и болезненная.
Не согласна. Воспитывают не только родители, но и сад, школа . Впрочем, мы с Вами не сойдёмся, спор не имеет смысла. Вы сказали, что "на Западе всё"...не помню дальше что, но что-то не то логичнее, не то лучше. Не знаю, кого Вы имели в виду под "западом", но если европейцев, то мы явно из разных миров.
Мир,дружба, жвачка give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ограничения для эгоизма тоже есть - порядочность и страх потерь. Если не вдаваться в полемику что правильнее и эффективнее, то проще их использовать в тандеме. Отсутствие или запрет на искушения - это топиковая ветвь эволюции.
Уровень человеческого эгоизма очень обширен)я понимаю полемику нашего обсуждения и частично согласен с ней...я только не понял "топиковая ветвь эволюции"или "тупиковая"-уточни,а то смысл теряется
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Святая простота. Ничто не может поколебать веру в доброго царя Я лишь напомню, нам постоянно подменяют понятие любви к Родине, любовью к государственному аппарату управления
Я бы сказала больше..нам, уже лет 30 точно подменяют вообще все понятия....кто то устоял, кто то поддался и продолжает поддаваться влиянию...
Понятие дружбы, вроде еще существует, но при этом из каждого угла: никто никому ничего не должен, расцвет социопатии, эгоизма и потребительства, туда же и понятие семьи, ее важности и ценности...
Как молодым людям понять, зачем оно надо, если из каждого угла: свободные отношения, гостевые браки, товарно-денежные отношения и коронное: никто-никому-ничего, живите для себя- это круто, а если не получается- психолухи всех мастей расскажут вам о саморазвитии и еще что-нибудь интересное.
С любовью к Родине вообще черти что творится...уже и заикнуться о любви к Родине стремно, так как сразу набегут умные люди, которые расскажут тебе, что ты ватник, который вовсе не Родину любит, а Царя, а Царь то ненастоящий, а ты "глупый, зомбированный ватник, непременно влюбленный в зомбоящик" не должен даже мысли допускать о любви к Родине и своей земле....
И такая ситуация много где....двойные стандарты, подмена понятий, кто куда хочет туда и подменяет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы сказала больше..нам, уже лет 30 точно подменяют вообще все понятия....кто то устоял, кто то поддался и продолжает поддаваться влиянию... Понятие дружбы, вроде еще существует, но при этом из каждого угла: никто никому ничего не должен, расцвет социопатии, эгоизма и потребительства, туда же и понятие семьи, ее важности и ценности... Как молодым людям понять, зачем оно надо, если из каждого угла: свободные отношения, гостевые браки, товарно-денежные отношения и коронное: никто-никому-ничего,
Во, спасибо, Наташ...а то я не знаю как это всё вот выразить...некомпетентна в политике)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я про ЛОЯЛЬНОСТЬ, Серж, ..и надежды народные, что непокобелимы.
Кто кому лоялен?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня за обманом здесь не замечали.
А как же мое утверждение)дымоулавливатель не реагирует на табачный дым)а?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А потом они постепенно начали наглеть прозревать
Мстить sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Покупать полезно для экономики, это и для всех непокупающих в том числе хорошо.
Оставлю)с твоего позволения,без комментария...пусть сам ответит)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр