загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что день грядущий нам готовит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас, зимой она мне впринципе не нужна. Для удовольствия разве что покататься. А летом на природу, на дачу и тгд.
Одну задницу даже летом перемещать накладно)...в удовольствие иметь кучу заморочек-это не твой конек,я полагаю...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
щас прям взгрустнулось, что вы не соседка Кирилла)
Мы тут таких гоняем только так). На видео сниму, пусть потом с полицией общается.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Одну задницу даже летом перемещать накладно)...в удовольствие иметь кучу заморочек-это не твой конек,я полагаю...
Не понял твоей мысли.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Подскажите, чем красите? У меня у дивана подлокотник маленько подгрызен. Дерево, покрашен в белый
Я крашу на водной основе - меловой, она без запаха. Вам, думаю, алкидная нужна, чтоб прочнее была, раз контакт постоянный. А подгрыз попробуйте сгладить шпатлевкой по дереву.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 13.01.2023 14:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мы тут таких гоняем только так). На видео сниму, пусть потом с полицией общается.
good2_rt_68.gif соседа со своего этажа я перевоспитала pogranichnik_rt_44.gif , теперь к подъеду выходит smile_rt_40.gif
Но может еще кто-то снял и "сдал", а я не в курсе mosking_rt_50.gif
А ниже этажами мадам-курилка исчезла с радаров, давно не видела, хоть бы переехала angel_rt_54.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мы тут таких гоняем только так). На видео сниму, пусть потом с полицией общается.
Не на меня на пали)) И чего мне ваша полиция ну приедут проведёт беседу, гривой помахал и дальше курить) Максимум административка, да ещё доказать надо, что именно я курил) Они, что за каждым курильщиком наряд выстовлять будут?)Смешно))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
соседа со своего этажа я перевоспитала , теперь к подъеду выходит Но может еще кто-то снял и "сдал", а я не в курсе А ниже этажами мадам-курилка исчезла с радаров, давно не видела, хоть бы переехала
Да, получается, что приходится воспитывать казалось бы взрослых, людей.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не на меня на пали)) И чего мне ваша полиция ну приедут проведёт беседу, гривой помахал и дальше курить) Максимум административка, да ещё доказать надо, что именно я курил) Они, что за каждым курильщиком наряд выстовлять будут?)Смешно))
Народный патруль у нас в подъезде есть. В полицию каждое видео отдадим, не переживайте. Так же как и вы, возьмём измором.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 13.01.2023 14:53
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Народный патруль у нас в подъезде есть. В полицию каждое видео отдадим, не переживайте. Так же как и вы, возьмём измором.
)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Народный патруль у нас в подъезде есть. В полицию каждое видео отдадим, не переживайте. Так же как и вы, возьмём измором.
У нас както покурили рабочие в подъезде, сработала пожарная сигнализации во всем доме, вроде больше не эксперементируют.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
В мегаполисах есть тенденция, в селах, деревнях - более размеренная жизнь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не понял твоей мысли.
Вернёмся к исходному, хорошо)...для чего тебе нужна машинка?летом сколько раз бываешь за городом? сколько километров проезжает за год и из-за этого у тебя делема)покупать-не покупать за деньги машиноиесто(я так понимаю)...купи девятку и езди без напряга)она тоже задницу может передвигать по назначению,можешь даже не закрывать дверь ...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я крашу на водной основе - меловой, она без запаха. Вам, думаю, алкидная нужна, чтоб прочнее была, раз контакт постоянный. А подгрыз попробуйте сгладить шпатлевкой по дереву.
Спасибо)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у нас дураки? Когда то люди не ценили свое время?
Я не об этом совершенно)
Зависит от человека, во-первых.
От его жизненных целей, приоритетов, ценностей, во-вторых.
Дело не в том дураки или нет. Этому многих просто не учили. Не из-за дурости, а просто не знали как. Образ жизни и многие другие факторы влияли.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас както покурили рабочие в подъезде, сработала пожарная сигнализации во всем доме, вроде больше не эксперементируют.
Вот почему ты обманываешь?... современные дымоуловители не срабатывают на задымленость от сигарет...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.01.2023 15:05
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот к нам в область уже третьего губера присылают. Наших то нет умных. Все умные из столицы. Первый правда сидит до сих пор. Видимо самый умный был. Дак вот до этих присланных в администрации области был дрескод. Была культура общения. Сейчас бабы в кожаных шортах разгуливают и чиновники московские матом разговаривают.
Присылают - из столицы, а сами губеры не наши nono_rt_50.gif Один из Питера, другой из Костромы, третий ("самый умный")) - из Перми.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
1. Перепрофилирование торговли. 2. Снижение живого общения. 3. Нежелание работать на галерах. 4. Дети с другой шкалой ценностей. Отец проработал 25 лет на одном заводе - питекантроп по их меркам. 5. Личное пространство и зона комфорта - болезненно раздута. Синдром одиночества растет в геометрической прогрессии. 6. Огромный поток информации отовсюду и мозг перестает его воспринимать. 7. Снижение двигательной активности - "Люди разучились ходить" прогрессирует. 8. Индивидуализм на
1. Вы как логист причины не понимаете? Это выгоднее прежде всего торговцам. Выгода покупателей всегда вторична и по итогу может быть изменена в обратную сторону.
2. Это от бедности в целом по стране и из-за отсутствия привычек, во всем мире не настолько резко поплохело с общением.
3. У нас ещё поменьше этого. И очень бы хотелось, чтоб развивалась тенденция и дальше.
4. И слава богу. По поводу "камень на месте обрастает" ещё я с бабушкой спорили в свое время, надеюсь моей дочери будет не с кем по поводу подобной ерунды. Но вообще дико бесят меня рассуждальщики о детях, не имеющие даже релевантного опыта общения с ними.
5. Мне кажется, в пользу качественности движение. И это хорошо и правильно. И если кто-то пролетает, то туда ему и дорога...
6. Рекламщикам стало сложнее, на качестве жизни скорее положительно сказывается. Ограничения потока информации доступно при желании.
7. Люди ходят на тренажёрах и снижают бесполезные передвижения. Не стану утверждать хорошо или плохо. Выбор есть, каждый сам решит.
8. Опять же мы далеко не впереди планеты всей. И не считаю, что разумный эгоизм - это плохо. Пользы больше, имхо.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Моё видение ближайших перспектив: 1. Восстановление чисто национальных систем ценностей, таких как патриотизм, любовь к Родине, любовь к родителям, поддержка людей друг друга, семья, религия и тд с отказом от западных систем ценностей. Снижение уровня потреблятства. 2. К сожалению, онлайновая направленность обучения детей 3. Тотальный контроль за каждым человеком с помощью электронных систем, карточек, денег и тд 4. Ломка ценностей у детей 90- х - 2000 - х гг, им придётся сложнее всех, как
Потреблядство - это российская национальная черта. На Западе оно куда более разумно выглядит и это экономически обосновано.
Наше неуемное "позволить себе и детям" лучшее, это обратная сторона медали "ездить 20 лет на драндулете" и экономить на базовых продуктах питания. Если бы её аккуратно спустили на тормозах, к чему в принципе плавно многие уже пришли, было бы больше проку. А сейчас активно пропагандируется "вернуться в прошлое" и... ничего путного не выйдет. В очередной занос только уйдёт, нерегулированный.
Про отличия Родины и партии, а также выструивание образа врага на пустом месте.. спорить не хочу - раз ТС просил без политики.

Что плохого в он-лайн образовании? Удобно и доступнее.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Мне кажется, что народ таки рванет в деревню. За свежим воздухом, здоровой пищей, здоровым укладом жизни и т.п. Правительство это заметит и создаст условия для увеличения такого потока. Вот. Помечтала с утреца. Ещё недавно увидела якобы предсказание Ванги, что люди перестанут рожать детей и перейдут на пробирки. Вынуждена согласиться, что хоть это ещё не завтра, но к этому все идёт.
Комфортности жизни добавляет загород, если благоустроен... стремление такое тоже наблюдаю.
Про правительство сомневаюсь чёт... но мечту поддерживаю. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я как бросил дружить с алкоголем так компании все и отвалились
А если ещё зудеть и лениться бросить попробовать? silence_rt_40.gif
Из одного круга выйти мало, надо найти и суметь войти в следующий. clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр