загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что день грядущий нам готовит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас както покурили рабочие в подъезде, сработала пожарная сигнализации во всем доме, вроде больше не эксперементируют.
У нас была мысль сирену установить, которая на дым реагирует)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас была мысль сирену установить, которая на дым реагирует)
Лучше, если включится система пожаротушения и всех зальет холодной водой с пеной biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше, если включится система пожаротушения и всех зальет холодной водой с пеной
Да мы уже ходим, как тени по подъезду, сами над собой смеемся. Уже несколько раз ловили: тишина...он - чирк зажигалкой, а тут десант из за угла "здравствуйте, курим?"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А если ещё зудеть и лениться бросить попробовать? Из одного круга выйти мало, надо найти и суметь войти в следующий.
Пуститься во все тяжкие? biggrin_rt_40.gif Грешить - так грешить!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 13.01.2023 15:41
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да мы уже ходим, как тени по подъезду, сами над собой смеемся. Уже несколько раз ловили: тишина...он - чирк зажигалкой, а тут десант из за угла "здравствуйте, курим?"
Так и украсть могут, если девушка симпатичная biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не в царя верю, а в людей, которых перестанут развращать
dash1_rt_102.gif
В загончки всех распределить - это вроде Дашина мечта? bayan.gif
Лена, вот реально, если человек свят потому что рядом искушений нет, то так ли он свят? И куда его сорвёт при первом же вздохе "свободы"?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В загончки всех распределить - это вроде Дашина мечта? Лена, вот реально, если человек свят потому что рядом искушений нет, то так ли он свят? И куда его сорвёт при первом же вздохе "свободы"?
Никуда меня не сорвёт, дочь моя sarcastic_rt_50.gif
Мы Святы народ серьёзный friends_rt_104.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так и украсть могут, если девушка симпатичная
Не крадут) на любителя я)
А так-то наши курильщики женатые. Надо взять шефство над другими подъездами biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень жду штрафов для таких деятелей и выдворение их за пределы зон жилой застройки.
Мне вот кажется, что разумнее ждать сначала организованных мест и наличия возможностей ставить машину цивилизованно, а потом уже штрафов для дебилов манговать... sorry_rt_48.gif
А не как всегда наоборот... bayan.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не крадут) на любителя я)
Скоро украдут, ваш любитель уже вышел на охоту biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В загончки всех распределить - это вроде Дашина мечта? Лена, вот реально, если человек свят потому что рядом искушений нет, то так ли он свят? И куда его сорвёт при первом же вздохе "свободы"?
Понятно куда - пойдет по женщинам biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Скоро украдут, ваш любитель уже вышел на охоту
Трепещу)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Трепещу)
Убегать уже поздно smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Присылают - из столицы, а сами губеры не наши Один из Питера, другой из Костромы, третий ("самый умный")) - из Перми.
Москва посылает. Не сами же они едут. Который из Питера был вообще в ссылку был сослан. В наказание. sarcastic_rt_50.gif
И каждый революционер. Новый вот обещает направо и налево. Тока как будет обещанное делать?
Вот на примере одной организации могу рассказать. Там тоже присылают. Приезжает новенький. Боевой и рьяный. "-Я сейчас ух! -Да я вам щас..!" Тык мык, не может. То это мешает, то этого не хватает. В итоге как местные скажут, так и "принимает решения".
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Для старичков все-таки лучше доставка. Я имею в виду не из ПВЗ, а до квартиры. Тяжело им ходить и носить из магазина по лестнице сумки. Особенно если одинокие
Для старичков там минималка негуманная, и даже платная доставка от определённой суммы (не батон + молоко). Так что им на внуков разумнее надеяться. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если задуматься, человек (часто единолично) пользуется в будни машиной утром и вечером, все остальное время она стоит и занимает полезную площадь. Оптимально пользоваться одной общей машиной и платить только за сам факт.
Что насчёт безопасности? Тогда уж лучше такси.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вернёмся к исходному, хорошо)...для чего тебе нужна машинка?летом сколько раз бываешь за городом? сколько километров проезжает за год и из-за этого у тебя делема)покупать-не покупать за деньги машиноиесто(я так понимаю)...купи девятку и езди без напряга)она тоже задницу может передвигать по назначению,можешь даже не закрывать дверь ...
Не понимаю предмета разговора. Вопрос нужен ли мне автомобиль? Здесь мне кажется двух мнений быть не может , с ним лучше чем без него. У моего отца тоже авто 9 месяцев из 12 стоит в гараже , но у него уже возраст, и от авто он не спешит избавляться.
Машиноместо я рассматриваю прежде всего как опыт владения в данной сфере недвижимости.
Машина должна приносить удовольствие, девятка лишена этого качества)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2023 16:06
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это культура. Кто как воспитан. И какой дресс-код. Вот к нам в область уже третьего губера присылают. Наших то нет умных. Все умные из столицы. Первый правда сидит до сих пор. Видимо самый умный был. Дак вот до этих присланных в администрации области был дрескод. Была культура общения. Сейчас бабы в кожаных шортах разгуливают и чиновники московские матом разговаривают.
Чёт ты путаешь лояльность с умом и другими атавизмами. sorry_rt_48.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Для старичков там минималка негуманная, и даже платная доставка от определённой суммы (не батон + молоко). Так что им на внуков разумнее надеяться.
Да, с этим согласна, хорошо что хоть скидки по пенсионному дают
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот почему ты обманываешь?... современные дымоуловители не срабатывают на задымленость от сигарет...
Меня за обманом здесь не замечали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр