загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что день грядущий нам готовит?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы тоже охренели в 91 когда школьная форма, ткани, посуда и всё просто так лежит нафиг ни кому не нужное без очередей. Мать занимала ей переводили деньги. Потом переть домой замужохались. Там было всё по сравнению с нами)
И шведский стол в санаториях.. В наших кормили, не знаю даже как уместно сказать girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И шведский стол в санаториях.. В наших кормили, не знаю даже как уместно сказать
Мы на тур базе в Закарпатье жили. В львов несколько раз ездили с экскурсией и потом на автобусе)
На тур базе кровати 3 уровневые стояли sarcastic_rt_50.gif я такие только там видел sarcastic_rt_50.gif
Готовили сами по очереди)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И шведский стол в санаториях.. В наших кормили, не знаю даже как уместно сказать
Природа там обалденная) водопады, фундук везде рос как сорняк)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Республики вроде лучше обеспечивались.. Прибалтика вообще раем была. Рассказывали, что если ребёнок зимой заболеет, то лимоны надо было выписывать. А мороженое только зимой и огромные очереди. Правда,, вкусное очень
В Прибалтику ездили по выходным за продуктами и посмотреть европейскую жизнь. Они всегда были немного "там", даже будучи в составе страны.
Из Пскова в Тарту ходили скоростные теплоходы "Ракета" на подводных крыльях.
Привозили оттуда хлеб с тмином, сыры, кукурузные палочки в шоколаде, замороженные ананасы, шпроты, контейнеры для хранения продуктов, одежду детскую и взрослую (ах, какие у меня были пижамки и махровый спортивный костюм, качество и носкость на 110 баллов, в деревне доносили мои мдадшие).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это понятно, если ЗП в 100 тыщ то у мамы и самой мозгов хватит не подавать)
Ей просто это не нужно. Никогда не понимала тех кто в шубах и на внедорожниках и с пособием. У нас таких довольно много. Это ж позорище, так жить. Ещё и хвалятся facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ей просто это не нужно. Никогда не понимала тех кто в шубах и на внедорожниках и с пособием. У нас таких довольно много. Это ж позорище, так жить. Ещё и хвалятся
Ты не понимала но их много)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы тоже охренели в 91 когда школьная форма, ткани, посуда и всё просто так лежит нафиг ни кому не нужное без очередей. Мать занимала ей переводили деньги. Потом переть домой замужохались. Там было всё по сравнению с нами)
А представь, мои родители уехали в Венгрию работать на несколько лет. То, что они увидели там, ни в какое сравнение не шло с Прибалтикой. Прежде всего архитектура Будапешта. Равнинный Пешт, холмистая Буда. Купальни под открытым небом. Двухэтажные автобусы. Форинты. Изобилие вкуснейших продуктов, множество ресторанов и баров, загородный отдых на свежем воздухе, вина, Tokaji.
Съездить столь umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ей просто это не нужно. Никогда не понимала тех кто в шубах и на внедорожниках и с пособием. У нас таких довольно много. Это ж позорище, так жить. Ещё и хвалятся
Таких не встречала. А вот когда живут с мужиком, рожают от него детей, записывают как мать одиночки и получают пособия - этого насмотрелась facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких не встречала. А вот когда живут с мужиком, рожают от него детей, записывают как мать одиночки и получают пособия - этого насмотрелась
А что, так можно было? lol_rt_40.png
Все, поезд ушел allbad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А представь, мои родители уехали в Венгрию работать на несколько лет. То, что они увидели там, ни в какое сравнение не шло с Прибалтикой. Прежде всего архитектура Будапешта. Равнинный Пешт, холмистая Буда. Купальни под открытым небом. Двухэтажные автобусы. Форинты. Изобилие вкуснейших продуктов, множество ресторанов и баров, загородный отдых на свежем воздухе, вина, Tokaji. Съездить столь
Я от Стокгольма в восторге. Как в сказку попадаешь.
Очень бы хотелось туда на месяц или побольше съездить(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько зп без премий?
Я не получаю зп в конверте. Вся зп чистая и белая.
У меня по математике была 5)) Считать я умею. Прожиточный минимум в Татарстане на одного чуть более 10 000. Моя ЗП больше чем два прожиточных минимума.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не получаю зп в конверте. Вся зп чистая и белая. У меня по математике была 5)) Считать я умею. Прожиточный минимум в Татарстане на одного чуть более 10 000. Моя ЗП больше чем два прожиточных минимума.
Ну так или к частнику и получай sarcastic_rt_50.gif кто тебе не даёт?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Республики вроде лучше обеспечивались.. Прибалтика вообще раем была. Рассказывали, что если ребёнок зимой заболеет, то лимоны надо было выписывать. А мороженое только зимой и огромные очереди. Правда,, вкусное очень
Паша говорит, что Татарстан как сыр в масле катался и цены были самые низкие по всей России.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я от Стокгольма в восторге. Как в сказку попадаешь. Очень бы хотелось туда на месяц или побольше съездить(
А в Стокгольм из Таллинна ещё совсем недавно были морские круизные туры выходного дня на пароме, довольно бюджетные allbad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что, так можно было? Все, поезд ушел
Оказывается можно было и сейчас такое часто.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
цены были самые низкие по всей России
Откуда знает? Я в то время ведать не ведала.
Но в своё время охренела от гдровской книжки. Что они там ели на завтрак.. У нас такое на праздники только, в основном
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так или к частнику и получай кто тебе не даёт?
А потом на пенсии лапу сосать? sarcastic_rt_50.gif
Пусть частник сам работает на себя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в Стокгольм из Таллинна ещё совсем недавно были морские круизные туры выходного дня на пароме, довольно бюджетные
Так они и сейчас есть.) Свекровь на них постоянно ездит, когда в Россию приезжает. И развлекательная программа там тоже есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Откуда знает? Я в то время ведать не ведала. Но в своё время охренела от гдровской книжки. Что они там ели на завтрак.. У нас такое на праздники только, в основном
В смысле, откуда знает?)) Он в Казани с 86 года живёт. Лихие 90-е как раз на его юность пришли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так они и сейчас есть.) Свекровь на них постоянно ездит, когда в Россию приезжает. И развлекательная программа там тоже есть.
Я к тому, что для нас это теперь недоступное путешествие, не выпустят, даже с шенгеном. Да и Шенген не дают соседи.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр