загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что день грядущий нам готовит?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
пока своё мнение не начинают пропагандировать как единственно верное в
Кого в зеркале видишь? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему ты так не делаешь?) По моему подловато жить с мужиком которого ты не рассматриваешь как достойного что бы от него родить) На счёт пенсии) ну верь дальше что ты до неё во первых доживёшь) во вторых её не отменят к тому моменту) и в третьих что тебе её хватит что бы на неё существовать Каждому своё) Кому то борщ и телек) Кому то секс и суши) Все разные и пока своё мнение не начинают пропагандировать как единственно верное в этом ничего плохого нет))
Потому что я не люблю ложь и обман)
За недостойных замуж не выходят happy_rt_40.png
Конечно доживу. Женщины живучее. Я уже 20 лет слышу эти страшилки - что до пенсии дожить надо, её отменят и на неё не прожить hmm_rt_40.png Но годы идут, люди живут, пенсию получают и живут на неё).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кого в зеркале видишь?
Я всегда уточнял что конкретно мне так нахрен не надо, конкретно я так повешусь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что в ПФР говорят? У меня год назад запрашивали доки для расчета, всё обсудили.
В ПФР была один раз в жизни, когда СНИЛС получала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что я не люблю ложь и обман) За недостойных замуж не выходят Конечно доживу. Женщины живучее. Я уже 20 лет слышу эти страшилки - что до пенсии дожить надо, её отменят и на неё не прожить Но годы идут, люди живут, пенсию получают и живут на неё).
Выходят за любых rofl_rt_56.gif
Кто писал про Пашу первые дни, Да куда я его дену, я ещё гражданство не получила? rofl_rt_56.gif
В каждой шутке, только доля шутки wink_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Веру в святость штампа оставь тем кто в неё верит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.01.2023 11:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас тоже и аграрная и нефтяная
А руководитель?
У нас Шаймиев до сих пор уважаемый человек и Миниханов с ним советуется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто писал про нашу первые дни Да куда я его жену, я ещё гражданство не получила?
По русски можно?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А руководитель? У нас Шаймиев до сих пор уважаемый человек и Миниханов с ним советуется.
А моя родня им недовольны были. Что на словах только всё хорошо в Татарстане. А на деле не совсем
Насчёт вчера похороненного руководителя. Может он и не плох был. Но, насколько я знаю, были у него семейные проблемы, и через них рычаги давления
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В ПФР была один раз в жизни, когда СНИЛС получала.
Они к нашим 40 годам обычно запрашивают документы для уточнения, присылают уведомление. Можно у них узнать, почему не запросили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что я не люблю ложь и обман) За недостойных замуж не выходят Конечно доживу. Женщины живучее. Я уже 20 лет слышу эти страшилки - что до пенсии дожить надо, её отменят и на неё не прожить Но годы идут, люди живут, пенсию получают и живут на неё).
Тебе не надоело? Я уже устал много что могу написать стирать sarcastic_rt_50.gif
Не переспоришь ты меня))
Самооценку на ком то ещё поднимай sarcastic_rt_50.gif
Мы тут оба давно) и оба много писали за эти годы wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По русски можно?)
Поправил)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В ПФР была один раз в жизни, когда СНИЛС получала.
С 2022 года Пенсионный фонд России будет проактивно информировать граждан старше 40 и 45 лет (женщин и мужчин соответственно) о состоянии «пенсионного» счета и накопленном стаже, а также о предполагаемом размере страховой пенсии по старости исходя из накопленных пенсионных прав. Соответствующие сведения будут направляться в личный кабинет гражданина на портале госуслуг.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
С 2022 года Пенсионный фонд России будет проактивно информировать граждан старше 40 и 45 лет (женщин и мужчин соответственно) о состоянии «пенсионного» счета и накопленном стаже, а также о предполагаемом размере страховой пенсии по старости исходя из накопленных пенсионных прав. Соответствующие сведения будут направляться в личный кабинет гражданина на портале госуслуг.
А толку? Накопительная часть морозится и морозится) и будет морозится дальше)
Приоритет власти вообше не на жизни граждан уже много лет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А моя родня им недовольны были. Что на словах только всё хорошо в Татарстане. А на деле не совсем Насчёт вчера похороненного руководителя. Может он и не плох был. Но, насколько я знаю, были у него семейные проблемы, и через них рычаги давления
Там местами такой махровый национализм и на столько отмороженная вооруженнная молодёж, что-т пипец (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А моя родня им недовольны были. Что на словах только всё хорошо в Татарстане. А на деле не совсем Насчёт вчера похороненного руководителя. Может он и не плох был. Но, насколько я знаю, были у него семейные проблемы, и через них рычаги давления
Так всегда было - довольные и недовольные dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему подловато жить с мужиком которого ты не рассматриваешь как достойного что бы от него родить)
неожиданно... Писал, что Ксюха заводила разговор про общего, а вы против, вам хватит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
С 2022 года Пенсионный фонд России будет проактивно информировать граждан старше 40 и 45 лет (женщин и мужчин соответственно) о состоянии «пенсионного» счета и накопленном стаже, а также о предполагаемом размере страховой пенсии по старости исходя из накопленных пенсионных прав. Соответствующие сведения будут направляться в личный кабинет гражданина на портале госуслуг.
Надо будет позвонить им) Я читаю изменения в законе в связи с присоединением новых территорий. Только не понимаю, на всех они распространяются или только там?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не переспоришь ты меня))
grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Я ругаться не хочу)
Ты обычная, ни когда не жившая нормально) ни где по большому счету не бывавшая и ничего не пробывавшая)
Одну деревню поменяла на другую))
По многим постам чувствуется что тебе тоже многого хочется но нет возможности) по этому надо обосрать что бы не переживать что где-то люди живут так как у тебя нет возможности tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неожиданно... Писал, что Ксюха заводила разговор про общего, а вы против, вам хватит.
Я изначально это ей писал) для мужиков дети это не определяющий фактор выбор женщины для большинства))
Вот если женщина тебя как возможного отца её детей не рассматривает. Значит её держит с тобой финансы и удобство.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр