загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что день грядущий нам готовит?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас содержание жилья- 896 р. Газ зимой 1200-1400, летом 120-200. Электричество стабильно- 1200. Вода- 850. Интернет и ТВ - 679. Мобильная связь -570. Всё. Однушка, 40 кв. м., 2 человека.
Что то ты за воду много платишь и за свет unsure_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то ты за воду много платишь и за свет
За воду норм. Я ванны принимать люблю. blush_rt_40.gif 10 кубиков стабильно, из месяца в месяц наливается.
А вот за свет... Мне кажется, что меньше должно быть, хотя... Духовка электрическая, котёл тоже немного, но потребляет, холодильник, морозильная камера много жрет. Стиралка, телевизор, ноут, телефоны.
Свет- везде энергосберегающие лампочки, но в ванной горит постоянно для кошки.
Наверное, все- таки тоже норм. girl-haha_rt_70.gif
И это я ещё стираю только по ночам. Экономлю. По ночному тарифу. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 14.01.2023 14:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
За воду норм. Я ванны принимать люблю. 10 кубиков стабильно, из месяца в месяц наливается. А вот за свет... Мне кажется, что меньше должно быть, хотя... Духовка электрическая, котёл тоже немного, но потребляет, холодильник, морозильная камера много жрет. Стиралка, телевизор, ноут, телефоны. Свет- везде энергосберегающие лампочки, но в ванной горит постоянно для кошки. Наверное, все- таки тоже норм.
А вода по чём? У нас 26 руб за куб.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
10 кубиков стабильно
Ну у меня и 13 бывает. А свет зачем кошке? Они же в темноте видят)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот мусор меня напрягает, очень много.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну у меня и 13 бывает. А свет зачем кошке? Они же в темноте видят)
Она просит. biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вода по чём? У нас 26 руб за куб.
34,64 за воду и 61,97 за водоотведение.

И за свет дороговато. В Полярном намного меньше было.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 14.01.2023 14:41
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот мусор меня напрягает, очень много.
Это да, там с человека расчет. Прикинь у меня раньше в платёжке было за пятерых. У меня столько и мусора не было rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Она просит.
Ишь ты любит сидеть в лотке, разглядывая интерьер. Повесь ей таблицу умножения что-ли на стену biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
34,64 за воду и 61,97 за водоотведение. И за свет дороговато. В Полярном намного меньше было.
Ничего себе ohmy_rt_40.png
У нас 3,28 за киловатт.
У вас двухтарифный счётчик?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это да, там с человека расчет. Прикинь у меня раньше в платёжке было за пятерых. У меня столько и мусора не было
И ведь не исключить из платёжки. Я когда-то разбиралась. Мусор не выбрасывала, а платить нужно. Там только через договор с полигоном.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тогда, да. Много. Зато у вас наверняка уборщицы в подъезде есть и дворники. А мы сами моем, и снег чистим, и мусор во дворе убираем.
Подъезды моют специально обученные люди года 3 уже наверно.
А так да, по месяцу дежурили с соседями по этажу.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничего себе У нас 3,28 за киловатт. У вас двухтарифный счётчик?
Да, двухтарифный. Поэтому и стираю ночью.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Подъезды моют специально обученные люди года 3 уже наверно. А так да, по месяцу дежурили с соседями по этажу.
Везёт. У нас бабушки в подъезде наотрез отказались. В результате мою этаж я одна. Им тяжело, ещё в одной квартире пофигисты, им и грязный не мешает.
Я бы заплатила лучше.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Везёт. У нас бабушки в подъезде наотрез отказались. В результате мою этаж я одна. Им тяжело, ещё в одной квартире пофигисты, им и грязный не мешает. Я бы заплатила лучше.
Вот именно поэтому наняли специальнообученных. Так как третий этаж вообще не мылся, на первом одна бабуля и две квартиры на съеме.
На нашем втором мы с соседкой тоже перешли на дежурство вдвоем, потому как третья квартира "абонент-не абонент"
Алкашня, хотя водитель автобуса и повариха. Но после работы стабильно "вне доступа"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Алкашня, хотя водитель автобуса и повариха. Но после работы стабильно "вне доступа"
Для уточнения. Неожиданно это было, поэтому возмутило очень. У них дочь где то в Подмосковье замужем (20-25 лет), он на работу всегда прилично одетый такой, она тоже норм. А по вечерам в хлам. Лицезреть счастливилось, если достучишься.
Она в саду каком то работала поваром. Наверно голова вава была после возлияний, хорошо если готовила детям норм. А ему доверяли свои жизни пассажиры. Наверно прямо перед сменой не сильно пили, иначе бы его не допустили. Но блин...Молодые же ещё, лет по 50...
Elena, Россия, Москва, 50 лет
Elena, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зрелые люди, которые построили карьеру, заводят семьи, рожают детей и всей семьёй переезжают за город. 1:0 в пользу деревни
Всё верно. Старые уезжают в деревню умирать, а молодёжь едет в город жить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Всё верно. Старые уезжают в деревню умирать, а молодёжь едет в город жить.
Старые - это семья с дошкольниками?
Жить в мегаполисе? Нуда, проводить четверть жизни в дороге до работы и обратно - это жить. А остальное время пытаться заработать на эту классную жизнь.
Elena, Россия, Москва, 50 лет
Elena, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Старые - это семья с дошкольниками? Жить в мегаполисе? Нуда, проводить четверть жизни в дороге до работы и обратно - это жить. А остальное время пытаться заработать на эту классную жизнь.
Таких семей мало, единичные случаи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Конечно, мало, % умных людей, которые живут осознанно и стремятся улучшить свою среду обитания, невелик
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр