загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые знатоки этого чата! В наше смутное время любопытно узнать ваше мнение. Вопрос скорее психологического характера.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вначале вы говорили: кто сколько может
ну это не 100 рублей и 100 тысяч разница должна быть.
и это условие для начала. когда основное количество определится и дело пойдет, то в обустройство в равной степени вкладываться надо будет.
ориентируясь на минимальные возможности наверно.
не так что один постоянно - вот 200 рублей, больше пока не могу.. таких халявщиков сразу нафиг))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это не 100 рублей и 100 тысяч разница должна быть. и это условие для начала. когда основное количество определится и дело пойдет, то в обустройство в равной степени вкладываться надо будет. ориентируясь на минимальные возможности наверно. не так что один постоянно - вот 200 рублей, больше пока не могу.. таких халявщиков сразу нафиг))
Скандал на скандале в этой идее гарантирован)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
у человека были деньги и работа, а на этапе тени крыши уже нет..? Продавать свою долю? Чужому..?
нет денег - пусть строит и охраняет)) всегда всё можно обсудить и решить.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
Я, его вк и задавала. И как там и тут получила один и тот же ответ. Легче тролить, чем порассуждать,да? . Вы на мой вопрос поленились вот тоже ответить), а по искать в интернете легче всего. Правда? Тема создана моим мужем на "Кью" и считаю интересной узнать мнение людей. Можете тоже проверить, это не составит труда, такому умному мужчине.
Вы с мужем два сапога , кеды.
На авторство вопроса претендовать, смешно. Это много чести Вам и вашему мужу, не делает.
Вопрос сырой , необдуманный, нет логической цепочки.
Я своё мнение высказал в теме и отвечать на дурацкие вопросы не намерен. Нет желания опускается до вашего уровня мышления .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 21:47
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А всё...коммунизм обычно заканчивается там, где начинаются проблемы))
Хорошо, пойдем другим путем. Все скидываются одному, самому достойному.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Скандал на скандале в этой идее гарантирован)
Причём, в первый же год, например, когда надо будет зимой трактором въезд почистить, а кто-то скажет: а я зимой не езжу))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Пони бегали по кругу... Ок. Ситуация. 5 собственников. Плюс регулярные люди, которые приезжают в гости к собственникам. Дом потребовал дорогостоящего срочного ремонта (крышу перестилать надо, течёт, 200 тысяч надо). Теоретически 40 тыс (его доля на ремонт) есть только у одного из пяти. Что делать?
Помню, Татьяна из Климовска активно продвигала такие коммуны.
Не знаю, мне кажется только тот, у кого никогда не было своей дачи, впишется в такую маниловщину.
Для меня это дико. Туева хуча собственников, их гости, склоки из серии: " да я вчера кирпичей купил тыщ на 5, а ты дармоед, и пятисот рублей не вложил. А если еще будут непьющие ( неважно зашитые ли, с убитой печенью, по религиозным мотивам), и те, кто под шашлык-машлык пару-тройку бокалов хорошего вина себе позволяет...
Не будет совместного мирного вечернего созерцания буйно разросшихся грядок. Будут склоки. На любую абсолютно тему.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Скандал на скандале в этой идее гарантирован)
когда нет общей идеи, но есть мысли как бы пролезть на халяву (что отчётливо читается в каждом твоём посту) то нефиг и влезать изначально)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет денег - пусть строит и охраняет)) всегда всё можно обсудить и решить.
Что охраняет? Крышу от дождя? hm_rt_40.png
"Кыш" облакам показывает?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Скандал на скандале в этой идее гарантирован)
Как и в любой комуналке))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хорошо, пойдем другим путем. Все скидываются одному, самому достойному.
хватит денег чтоб сменить паспорт и раствориться в толпе? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Что охраняет? Крышу от дождя? "Кыш" облакам показывает?
если нет работы, на которой зарабатывает, то пусть крышу и делает. из тех деревяшек, которые другие привезут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хорошо, пойдем другим путем. Все скидываются одному, самому достойному.
Тоже утопия. Нигде уже нет такого уровня доверия друг другу. Даже касс взаимопомощи на работах нет , по-моему...зато есть брачные договоры и тд ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда нет общей идеи, но есть мысли как бы пролезть на халяву (что отчётливо читается в каждом твоём посту) то нефиг и влезать изначально)))
В моих постах о халяве речь?? Неожиданно.Трезвый вгляд на вещи,все переругаются в первый же месяц.Напоминает подростковый максимализм эта идея
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если нет работы, на которой зарабатывает, то пусть крышу и делает. из тех деревяшек, которые другие привезут.
А если он пенсионер и здоровье не позволяет..? Выгнать нафиг? Но ведь 10 лет назад его приняли в коммуну, и он участвовал на равных, и ему были рады...а теперь пшёл вон, да?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если он пенсионер и здоровье не позволяет..? Выгнать нафиг? Но ведь 10 лет назад его приняли в коммуну, и он участвовал на равных, и ему были рады...а теперь пшёл вон, да?
Он может лежать на крыше и закрывать собой дыру (раз работать и приносить деньги не может) sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Причём, в первый же год, например, когда надо будет зимой трактором въезд почистить, а кто-то скажет: а я зимой не езжу))
вот поэтому и не собрать большой колхоз. идеи нет и постоянное разделение кто больше.

короче забейте все. я в первом посту написал что не реальная затея.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А если он пенсионер и здоровье не позволяет..? Выгнать нафиг? Но ведь 10 лет назад его приняли в коммуну, и он участвовал на равных, и ему были рады...а теперь пшёл вон, да?
остальные остались молодухами? он один стал пенсионером?))))
всё. атстаньте.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот поэтому и не собрать большой колхоз. идеи нет и постоянное разделение кто больше. короче забейте все. я в первом посту написал что не реальная затея.
Не нужно это ни кому. Мы итак в человейниках живём. На да,е хочется отгородиться, что бы к тебе ни кто не лез.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот поэтому и не собрать большой колхоз. идеи нет и постоянное разделение кто больше
Жиза dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр