загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые знатоки этого чата! В наше смутное время любопытно узнать ваше мнение. Вопрос скорее психологического характера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Просто ТС, решила красиво войти на форум, с провокационного вопроса. К тому же, не ею придуманного, а просто скопипастила с другого сайта соцсети.
Вчера хоть с изюминкой заходили biggrin_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Жуткая задачка для логического мышления. Все достойны спасения. Искать выход.
Оля, Россия, Новомосковск, 48 лет
Оля, Новомосковск, 48 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Была. На моих руках умерали бабушка и дедушка, тк их сын умер, ( мой отец). Я свою молодость прожила именно разрываясь между грозным дедом шахтёром, и бабушкой Божии одуванчиком, которые лежали по разным комнатам, при этом имея дочку 9 месяцев. Позже ещё 4 года ухаживала за мамой после инсульта. Что бы не быть обузой, решила завести кролей, курей, уток. Очень хотелось как то помочь семье. Но и мамы не стало. А спустя 25 лет, муж сказал " твоего здесь нет не чего". У меня на тот момент травмы позвоночника была. Я с гордым видом ушла и начала всё с чистого листа. И на те же грабли. В роду осталась тетя. Её бросили дети и внуки. Я не смогла быть в стороне, хотя мой позвоночник не восстановился, а ухудшалось состояние. Тётя 140 кг против моих 54, но приходилось переворачивать, мыть и ухаживать, что привело не к одной операции в дальнейшем. И это только коротко о моем участие в войне.
Возможно, если не проблема с позвоночником, я уже давно была бы там. Так как я не боюсь смерти, меня не пугает труд и я не принцесса, которая просто захотела покрасоваться перед публикой. Я на больничном и много времени есть сейчас свободного. ( книги, фильмы уже не интересны), сайт отличается от многих. Нравится вам или нет, я Побуду здесь. 😜
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом варианте вводят режим жёсткой экономии и ищут способы пополнения запасов.
Старые съедят молодых, как у нас на форуме biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
Я не буду спасать. Мне не позволят и пикнуть. Решать будут циники, пьяницы и хитрож.. ые. Те, кого мы называем подлецами, осуждаем в обычной жизни. Они как раз способны обеспечить выживание группе, пожертвовав слабой её частью, (уверена,они не пожалеют никого, что бы спасти свой зад) ,как раз забив на такие высокие Мораль и Нравственность.
Своего ребёнка и родителей бросите?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А кем можно работать в бомбоубежище? Я думала там все заперто,ключи у вахрушки)
Наша фирма снимала этот обьект на коммерческой основе.
В случае ЧП обязаны были освободить его в течении 3х часов.
Кого там только не было horror_rt_40.png
-Морозильные камеры с рыбой
- белорусские носки
- пивной склад
-гараж авто с ремонтом и покраской
-выращивание грибов шампиньонов
и много других товарищей facepalmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
Была. На моих руках умерали бабушка и дедушка, тк их сын умер, ( мой отец). Я свою молодость прожила именно разрываясь между грозным дедом шахтёром, и бабушкой Божии одуванчиком, которые лежали по разным комнатам, при этом имея дочку 9 месяцев. Позже ещё 4 года ухаживала за мамой после инсульта. Что бы не быть обузой, решила завести кролей, курей, уток. Очень хотелось как то помочь семье. Но и мамы не стало. А спустя 25 лет, муж сказал " твоего здесь нет не чего". У меня на тот момент
а с кем дочь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
Была. На моих руках умерали бабушка и дедушка, тк их сын умер, ( мой отец). Я свою молодость прожила именно разрываясь между грозным дедом шахтёром, и бабушкой Божии одуванчиком, которые лежали по разным комнатам, при этом имея дочку 9 месяцев. Позже ещё 4 года ухаживала за мамой после инсульта. Что бы не быть обузой, решила завести кролей, курей, уток. Очень хотелось как то помочь семье. Но и мамы не стало. А спустя 25 лет, муж сказал " твоего здесь нет не чего". У меня на тот момент
Минуточку!
Ваша тема не проблемы со здоровьем!
Я вас конкретно спросила про войну.
И я не решаю будете вы тут или нет🤷‍♀️
Мне все равно, простите)))
Тем более, что тут все равны.
Просто, вы не ответили ни на один вопрос, который вам задали «подписчики»
Сочувствую вам со здоровьем конечно.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Наша фирма снимала этот обьект на коммерческой основе. В случае ЧП обязаны были освободить его в течении 3х часов. Кого там только не было -Морозильные камеры с рыбой - белорусские носки - пивной склад -гараж авто с ремонтом и покраской -выращивание грибов шампиньонов и много других товарищей
А это вообще допустимо? Сдача в найм?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
Они как раз способны обеспечить выживание группе, пожертвовав слабой её частью, (уверена,они не пожалеют никого, что бы спасти свой зад) ,как раз забив на такие высокие Мораль и Нравственность.
Так спасти "свой зад" или всю группу?
И чем отличается ваша Мораль и Нравственность, если вы заранее оправдали свой выбор "никого не спасать" тем, что вам просто не позволят?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
Была. На моих руках умерали бабушка и дедушка, тк их сын умер, ( мой отец). Я свою молодость прожила именно разрываясь между грозным дедом шахтёром, и бабушкой Божии одуванчиком, которые лежали по разным комнатам, при этом имея дочку 9 месяцев. Позже ещё 4 года ухаживала за мамой после инсульта. Что бы не быть обузой, решила завести кролей, курей, уток. Очень хотелось как то помочь семье. Но и мамы не стало. А спустя 25 лет, муж сказал " твоего здесь нет не чего". У меня на тот момент
А давайте мы Вам все расскажем, какая нелегкая была жизнь? Что за необходимость такая начинать общение с негатива?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А давайте мы Вам все расскажем, какая нелегкая была жизнь? Что за необходимость такая начинать общение с негатива?
У каждого своя проблема главнее
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тест на тупость? Нормальный человек однозначно никогда не ответит.
Конечно, тупой тест. Много чего не учтено в вопросе.
Что за бомбоубежище, какой квалификации ? На какой срок там собраны необходимые для выживания продукты и другие средства.
Война какая? И почему люди призывного возраста пытаются спрятаться от бомордировок? Почему люди как стало баранов, стоять у входа и ждут решения кого пускать , а кого нет? И на какой по длительности срок их туда загоняют?
Вообще таки вопросы решаются на руководящем уровене.
Людей не только нужно загнать в бомбоубежище, но и организовать выживаемость. Это тоже от обывателей зависит ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 14:39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это вообще допустимо? Сдача в найм?
канеш. екатерининский и тот сдается..(
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
канеш. екатерининский и тот сдается..(
Ничессе sad_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Автор)
Удалите эту тему и зайдите с другой стороны 😃
Если хотите пожаловаться, вас поддержат
А так, весна на улице!
Не нагнетайте 😇
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это вообще допустимо? Сдача в найм?
Да всё законно rtfm_rt_52.gif
Содержание такого обьекта довольно дорого,поэтому....
В современной России в бомбоубежищах могут располагаться магазины, закусочные, учебные заведения, гаражи для легковых автомобилей, подземные стоянки, складские помещения, ателье, стрелковые тиры, спортзалы и др. В 1990-х бомбоубежища нередко продавали частным лицам, которые устраивали в них ночные клубы. Можно привести в пример клубы «Грибоедов» (в простонародье «Грибыч») или «Тоннель» в Санкт-Петербурге. Однако сейчас в отношении эксплуатации бомбоубежищ строгие правила. В защитном сооружении запрещается делать перепланировку, загромождать входы-выходы, нарушать герметизацию и гидроизоляцию, облицовывать стены керамической плиткой и даже штукатурить их. Бомбоубежища в любой момент должны быть готовы принять граждан.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
И на самом деле, вариантов бесконечное количество и все они трудны с точки зрения морали и нравственности, но как поступить целесообразно всё таки? Есть бомбоубежище на 1000 человек. На входе ждут 3000 человек: -1000 детей,  -1000 людей пожилого возраста, которые не смогут родить, но являются прекрасными специалистами, -1000 взрослых репродуктивного возраста (18-35 лет), но они не обладают всеми знаниями и опытом жизни. У вас выбор: -спасти 1000 детей, но они скоро погибнут, так как
500 пенсов помоложе и 500 женщин до 35 sarcastic_rt_50.gif
Пенсов, даже триста хватит😂
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.03.2023 14:41
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
500 пенсов помоложе и 500 : женщин до 35
Так))
Ща получишь)))
Расскажи лучше, как там весна в Краснодаре?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр