загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые знатоки этого чата! В наше смутное время любопытно узнать ваше мнение. Вопрос скорее психологического характера.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Оля, Россия, Новомосковск, 48 лет
Оля, Новомосковск, 48 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

И я повторяю, смысл в морали и нравственности, а пример войны - это всего лишь пример. Мне не надо сочувствовать, я сильная и сама забочусь о себе. Я помощи не просила, не нуждаюсь. А вот общения мне не хватает. Я если правильно поняла, что бы я не написала, вы всё равно будете все самоутверждаться печатным шрифтом. И сожрете любого, кто постигнет на ваш сайт).
Одназначно, и половины бы я не взяла с собой в бомбоубежище. Вы всё сразу схомячите.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
домик требует ремонта
ты же сама знаешь, что в семье все вопросы решаются быстрей и проще (такого характера)..
а в большой семье вообще фигня.. каждый по доске купит и новый домик можно будет построить))
рукастых у нас много)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же сама знаешь, что в семье все вопросы решаются быстрей и проще (такого характера).. а в большой семье вообще фигня.. каждый по доске купит и новый домик можно будет построить)) рукастых у нас много)
Дим, коммунизм почему-то не прижился в мире. Как думаешь, почему..?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это значит, что читая ваш текст, я уснул
Это,конечно был не мой текст...Но подвиньтесь - подложу камень под голову,погреюсь на солнышке рядом,тоже что-то в сон клонит)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
И я повторяю, смысл в морали и нравственности, а пример войны - это всего лишь пример. Мне не надо сочувствовать, я сильная и сама забочусь о себе. Я помощи не просила, не нуждаюсь. А вот общения мне не хватает. Я если правильно поняла, что бы я не написала, вы всё равно будете все самоутверждаться печатным шрифтом. И сожрете любого, кто постигнет на ваш сайт). Одназначно, и половины бы я не взяла с собой в бомбоубежище. Вы всё сразу схомячите.
Даже не знаю, что вам сказать.
Никто не самоутверждается nono_rt_50.gif
Вы меньше агрессируйте и будет вам счастье.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дим, коммунизм почему-то не прижился в мире. Как думаешь, почему..?
я плакаты рисовал на кафедре Марксизма-Ленинизма sarcastic_rt_50.gif
мир может быть и маленьким.
я знаю такие коллективы людей, живущих отдельно от других. и это никакие не секты. так же пользуются благами цивилизации, но у них идея одна и зависти нет.
я верю в такую возможность в принципе. осталось найти таких же не здоровых sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Классная, вы автор))
Пришли, всех отругали (это я мягко высказала), что мы не радуемся вашему странному у опросу))
Удачи на форуме👏
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я плакаты рисовал на кафедре Марксизма-Ленинизма мир может быть и маленьким. я знаю такие коллективы людей, живущих отдельно от других. и это никакие не секты. так же пользуются благами цивилизации, но у них идея одна и зависти нет. я верю в такую возможность в принципе. осталось найти таких же не здоровых
А почему просто к ним не присоединишься, если знаешь, где они и там всё так идеально?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
И на самом деле, вариантов бесконечное количество и все они трудны с точки зрения морали и нравственности, но как поступить целесообразно всё таки? Есть бомбоубежище на 1000 человек. На входе ждут 3000 человек: -1000 детей,  -1000 людей пожилого возраста, которые не смогут родить, но являются прекрасными специалистами, -1000 взрослых репродуктивного возраста (18-35 лет), но они не обладают всеми знаниями и опытом жизни. У вас выбор: -спасти 1000 детей, но они скоро погибнут, так как
Взять абонент годовой на метро ...😉
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А почему просто к ним не присоединишься, если знаешь, где они и там всё так идеально?
потому что я им не друг и они не мои друзья. люди раньше вместе через что то прошли и меня там не было. с чего бы вдруг они меня к себе приняли?
я бы не отказался, но в таком вопросе нужно исключительное доверие, которого между нами нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что я им не друг и они не мои друзья. люди раньше вместе через что то прошли и меня там не было. с чего бы вдруг они меня к себе приняли? я бы не отказался, но в таком вопросе нужно исключительное доверие, которого между нами нет.
Так хорошим же людям всегда рады...
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что я им не друг и они не мои друзья. люди раньше вместе через что то прошли и меня там не было. с чего бы вдруг они меня к себе приняли? я бы не отказался, но в таком вопросе нужно исключительное доверие, которого между нами нет.
Может проще найти женщину/ создать семью и приглашать в гости 15 гдепаповцев?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может проще найти женщину/ создать семью и приглашать в гости 15 гдепаповцев?
И каждый чтоб с доской))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.03.2023 15:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Так хорошим же людям всегда рады...
если честно, я просто не пробовал именно к ним. тогда другие приоритеты были. (ещё женат был, это знакомые знакомых)
а сейчас я уже и никто им. и не вспомнят.
а вообще была мысль свалить в колхоз и там жить и работать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
И я повторяю, смысл в морали и нравственности, а пример войны - это всего лишь пример. Мне не надо сочувствовать, я сильная и сама забочусь о себе. Я помощи не просила, не нуждаюсь. А вот общения мне не хватает. Я если правильно поняла, что бы я не написала, вы всё равно будете все самоутверждаться печатным шрифтом. И сожрете любого, кто постигнет на ваш сайт). Одназначно, и половины бы я не взяла с собой в бомбоубежище. Вы всё сразу схомячите.
Вы так сильно не переживайте! У нас форум специфический тут новеньких сразу прессуют, что-бы жизнь мёдом не казалась)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
И каждый чтоб с доской))
Лучше деньгами)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
Вы все не правильно уловили суть. Война, не лучший пример конечно. Но вопрос о человеческой сути и спасения цивилизации,если хотите). Примеров можно бесконечно придумать. Тонет корабль. Есть лодка на 10 мест. 10 детей, 10 женщин, 10 мужчин. Если посадить только детей - они не смогут грести, добывать еду и умрут очень быстро. Если посадить половину детей и половину женщин - они умрут чуть позже, так как женщины не смогут долго грести. Если посадить 4х мужчин, то они гарантированно сменяясь на вёс
Это женщины то не смогут грести, спасая своих детей?????!!!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а сейчас я уже и никто им.
Так вот и новые гдепаповцы этим пятнадцати будут никто. Поэтому это и утопия.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может проще найти женщину/ создать семью и приглашать в гости 15 гдепаповцев?
семью создать конечно правильно и нужно, но это про другое..
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
семью создать конечно правильно и нужно, но это про другое..
Когда будет семья, дурные мысли из головы уйдут)) Я об этом))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр