загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые знатоки этого чата! В наше смутное время любопытно узнать ваше мнение. Вопрос скорее психологического характера.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Смотрела фильм "21012"))) Вот такая как там будет дверь, заваривай)
lollol_rt_46.png фантазер)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас там безопаснее всего. вы знаете с этого года все налоговые платежи в Тулу идут. там один большой мешок теперь)
Да, я тоже слышала об этом
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
фантазер)
Песню вспомнила))
Фантазер, ты меня называаааллаа🤣
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
фантазер)
Так тема rofl_rt_56.gif обязывает
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так тема обязывает
Да, полет фантазии тут girl-witch_rt_92.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
И на самом деле, вариантов бесконечное количество и все они трудны с точки зрения морали и нравственности, но как поступить целесообразно всё таки? Есть бомбоубежище на 1000 человек. На входе ждут 3000 человек: -1000 детей,  -1000 людей пожилого возраста, которые не смогут родить, но являются прекрасными специалистами, -1000 взрослых репродуктивного возраста (18-35 лет), но они не обладают всеми знаниями и опытом жизни. У вас выбор: -спасти 1000 детей, но они скоро погибнут, так как
В "Бункер " не играли?
Прикольная игра для веселой компании.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я вчера случайно фильм посмотрел, вы его по скрину узнаете... Прямо меня зацепило. Жаль только версия тв, там скрыли некоторые подробности, кто уже видел сказали его порезали для эфира. Но тем не менее.

Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вчера случайно фильм посмотрел, вы его по скрину узнаете... Прямо меня зацепило. Жаль только версия тв, там скрыли некоторые подробности, кто уже видел сказали его порезали для эфира. Но тем не менее.
Две дуры на вышку забрались
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Две дуры на вышку забрались
Краткий пересказ? Да ты талант)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Краткий пересказ? Да ты талант)
Я вчера пьяный этот фильм смотрел
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
И на самом деле, вариантов бесконечное количество и все они трудны с точки зрения морали и нравственности, но как поступить целесообразно всё таки? Есть бомбоубежище на 1000 человек. На входе ждут 3000 человек: -1000 детей,  -1000 людей пожилого возраста, которые не смогут родить, но являются прекрасными специалистами, -1000 взрослых репродуктивного возраста (18-35 лет), но они не обладают всеми знаниями и опытом жизни. У вас выбор: -спасти 1000 детей, но они скоро погибнут, так как
Это услови какой-то апокалиптической игры?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я вчера пьяный этот фильм смотрел
Он настолько страшный или просто это обязательные условия для просмотра?
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
Вы все не правильно уловили суть. Война, не лучший пример конечно. Но вопрос о человеческой сути и спасения цивилизации,если хотите). Примеров можно бесконечно придумать. Тонет корабль. Есть лодка на 10 мест. 10 детей, 10 женщин, 10 мужчин. Если посадить только детей - они не смогут грести, добывать еду и умрут очень быстро. Если посадить половину детей и половину женщин - они умрут чуть позже, так как женщины не смогут долго грести. Если посадить 4х мужчин, то они гарантированно сменяясь на вёс
Цивилизация гибнет уже при постановке вопроса в таком формате!
Цивилизация спасается тогда когда ставят вопрос другим боком - как при таких -то вводных данных обеспечить такое- то количество!
В примере с лодкой можно спасти всех, к примеру часть людей могут плыть возле лодки, по мере усталости проводить ротацию
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вчера случайно фильм посмотрел, вы его по скрину узнаете... Прямо меня зацепило. Жаль только версия тв, там скрыли некоторые подробности, кто уже видел сказали его порезали для эфира. Но тем не менее.
Интересно, какие сцены вырезали? Я высоты боюсь. Для меня вообще тот факт, что они полезли на этот столб уже слабоумие dead_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Есть фильм на эту тему, 2013 года. "Философы: урок выживания"
https://www.kinopoisk.ru/film/591789/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
И на самом деле, вариантов бесконечное количество и все они трудны с точки зрения морали и нравственности, но как поступить целесообразно всё таки? Есть бомбоубежище на 1000 человек. На входе ждут 3000 человек: -1000 детей,  -1000 людей пожилого возраста, которые не смогут родить, но являются прекрасными специалистами, -1000 взрослых репродуктивного возраста (18-35 лет), но они не обладают всеми знаниями и опытом жизни. У вас выбор: -спасти 1000 детей, но они скоро погибнут, так как
Есть такая доктрина, спасать армию и правительство. Пенсионеры и дети важны только в кино. Армия потом ещё нароожает. Ну после победы.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вчера случайно фильм посмотрел, вы его по скрину узнаете... Прямо меня зацепило. Жаль только версия тв, там скрыли некоторые подробности, кто уже видел сказали его порезали для эфира. Но тем не менее.
А что там резать? Посмотри на Zona.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Интересно, какие сцены вырезали? Я высоты боюсь. Для меня вообще тот факт, что они полезли на этот столб уже слабоумие
Где она телефон в живот подруги запихала и сбросила тело, это что мне сказали, может ещё что адаптировали для тв версии
(простите за подробности)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 19:13
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Посмотрите сериал 100 ( сотня)
Там как раз о такой жизни, выживаемости , выборе кого оставить а кого нет.
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
Изначально, спасти всех, а затем на жёсткий режим. Старики, передают знания молодым, потихоньку сами помрут, любое тело это источник энергии,да и каннибализм ни кто не отменял. Для выживания нормы морали неуместны.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр