загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые знатоки этого чата! В наше смутное время любопытно узнать ваше мнение. Вопрос скорее психологического характера.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не было никакого коммунизма. Социализм, как первая стадия, ступень к коммунизму был.
Можно уйти в диалектику, факт в другом , не дали закрепиться этой системе, начали рушить основы, как только появилась возможность.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и не им ли квартиры давали ( вспоминая фильм "девчата")
Именно им, гады, палачи проклятые
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
Можно уйти в диалектику, факт в другом , не дали закрепиться этой системе, начали рушить основы, как только появилась возможность.
Не надо никуда уходить))) просто называй вещи своими именами и не путай основные принципы)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пьяный Вовка
плакал, поди
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
не дали закрепиться этой системе, начали рушить основы, как только появилась возможность.
А что, была методичка, практическое руководство по построению коммунизма? Не надо ничего копать, нормально все было, не без ошибок, а кто их не делает. Пока к власти не дорвались предатели и не слили все нах.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плакал, поди
Рядом не присутствовала,а здесь выпендривался,главных героинь дурами назвал)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И что, пол страны в руинах, более десяти процентов населения уничтожено. Кто должен был восстанавливать или нет? Кстати, кто хотел тот шел учится, а не всю жизнь в малярах.
Вот поэтому лесом...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да и не надо)))
Ты знаешь от тебя аналогично, клон Кировского годы прожил ума не нажил.
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо никуда уходить))) просто называй вещи своими именами и не путай основные принципы)))
Жду от тебя, четких определений, раз у меня требуешь!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты знаешь от тебя аналогично, клон Кировского годы прожил ума не нажил.
Ну что нажил то мое и не тебе судить. Иди ... к бабушке sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.03.2023 21:00
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
И на самом деле, вариантов бесконечное количество и все они трудны с точки зрения морали и нравственности, но как поступить целесообразно всё таки? Есть бомбоубежище на 1000 человек. На входе ждут 3000 человек: -1000 детей,  -1000 людей пожилого возраста, которые не смогут родить, но являются прекрасными специалистами, -1000 взрослых репродуктивного возраста (18-35 лет), но они не обладают всеми знаниями и опытом жизни. У вас выбор: -спасти 1000 детей, но они скоро погибнут, так как
Исторический факт,о котором не принято говорить вслух. В блокадном Ленинграде запасов продовольствия хватило бы на то, чтобы пересидеть 3 таких блокады. Всевозможные ограничения вводились только лишь потому что никто заранее не знал, как долго это продлится.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
Жду от тебя, четких определений, раз у меня требуешь!
Тебя в гугле забанили, да и выше написали уже)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я плакаты рисовал на кафедре Марксизма-Ленинизма мир может быть и маленьким. я знаю такие коллективы людей, живущих отдельно от других. и это никакие не секты. так же пользуются благами цивилизации, но у них идея одна и зависти нет. я верю в такую возможность в принципе. осталось найти таких же не здоровых
Харьковские друзья когда- то вскладчину купили дачку в Феодосии. Люди интеллигенция, преподы, кандидаты, юристы в основном физико- математики с общими интересами- бардовские фесты, походы, горы, сплавы. В этом приюте круглогодично кто-то тусил. Были и Правила во всю стену (по быту только) и коробочка - копилка на расходы. Это было довольно весёлое место. Дети и взрослые, как дети, разрисовывали всё, копали бассейн, вырезали флюгера, что-то строили, мастерили, писали картины и стихи. Я это к чему...идея рабочая, но это было 20 лет назад. Это были друзья мужа, многие разъехались по Израилям, как там что сейчас не знаю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну что нажил то мое и не тебе судить. Иди ... к бабушке
Клоун под шестьдесят...уныло
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Клоун под шестьдесят...уныло
не унывай зайчик, все будет хорошо grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Рядом не присутствовала,а здесь выпендривался,главных героинь дурами назвал)
Ну точно, смотрел и плакал. Кто в вирте сильно выёживается, пипец какие в жизни сентиментальные mosking_rt_50.gif
Или, второй вариант: под градусом ругался с телевизором, но тогда пофиг, какое там кино sarcastic_rt_50.gif
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тебя в гугле забанили, да и выше написали уже)
Не жанглируй, ты у меня попросил четких определений, следуй тогда сам этим принципам!
Если не можешь и не хочешь, тогда не надо меня строить!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
не унывай зайчик, все будет хорошо
Иди погремушку купи...Для дедушек
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иди погремушку купи...Для дедушек
Ты без погремушки заснуть не можешь, зайка? Да и не дедушка я пока, так что к бабушке, с этим вот... grin-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
Не жанглируй, ты у меня попросил четких определений, следуй тогда сам этим принципам! Если не можешь и не хочешь, тогда не надо меня строить!
Да не строит тебя никто, просто поправили, выше девушки правильно написали. Зачем повторяться. Успокойся уже)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр