загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые знатоки этого чата! В наше смутное время любопытно узнать ваше мнение. Вопрос скорее психологического характера.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да и не дедушка я пока, так что к бабушке, с этим вот...
А ты юноша? Ну это к психологам.
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да не строит тебя никто, просто поправили, выше девушки правильно написали. Зачем повторяться. Успокойся уже)))
Правильно написали что? Вырванную из контекста фразу, на которой построили иллюзорное представление?
Есть такой профессор М.В. Попов можно посмотреть его в Ютьюбе, вот он как раз говорил о том что даже на самом верху в 80х небыло ни одного человека который читал бы Ленина в оригинале, поэтому и допустили развал страны, потому что не понимали происходящего, хотя в трудах Ленина и Сталина были написаны предупреждения и все расклады для противодействия.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
Правильно написали что? Вырванную из контекста фразу, на которой построили иллюзорное представление? Есть такой профессор М.В. Попов можно посмотреть его в Ютьюбе, вот он как раз говорил о том что даже на самом верху в 80х небыло ни одного человека который читал бы Ленина в оригинале, поэтому и допустили развал страны, потому что не понимали происходящего, хотя в трудах Ленина и Сталина были написаны предупреждения и все расклады для противодействия.
причем здесь Ленин.
Лозунг: От каждого по способностям, каждому по потребностям
Вывел в широкие массы) К.Маркс, он отражал производство и распределение его результатов при коммунизме.
А в СССР адаптировали этот принцип под социализм, как первую стадию коммунизма: От каждого по способностям, каждому по труду
А профессор Попов... к нему тоже немало вопросов)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Господи, тут что уже у вас? facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
Правильно написали что? Вырванную из контекста фразу, на которой построили иллюзорное представление? Есть такой профессор М.В. Попов можно посмотреть его в Ютьюбе, вот он как раз говорил о том что даже на самом верху в 80х небыло ни одного человека который читал бы Ленина в оригинале, поэтому и допустили развал страны, потому что не понимали происходящего, хотя в трудах Ленина и Сталина были написаны предупреждения и все расклады для противодействия.
Мало макулатуры печатали, надо было с детского сада бедным детям тома Ленина скармливать. Выросли понимаешь и кроссовки захотели мерзавцы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Господи, тут что уже у вас?
Наяривают на коммунистов, никак не угомоняться )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 22:37
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
Есть такой профессор М.В. Попов можно посмотреть его в Ютьюбе
Точно, я его там и видел, доктора Попова! Это он!?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Подьем ! Что делать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
100 дедов, 900 молодух. Так победим.
В Садом и Гоморре была жесть
Когда из уничтожили огненным дождем
Там вообще другой состав оставили для размножения
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой-то курятник.
Меня бы наверное не отобрали …
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Точно, я его там и видел, доктора Попова! Это он!?
Нет Вы ошиблись, Михаил Васильевич выглядит по другому!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
Вы все не правильно уловили суть. Война, не лучший пример конечно. Но вопрос о человеческой сути и спасения цивилизации,если хотите). Примеров можно бесконечно придумать. Тонет корабль. Есть лодка на 10 мест. 10 детей, 10 женщин, 10 мужчин. Если посадить только детей - они не смогут грести, добывать еду и умрут очень быстро. Если посадить половину детей и половину женщин - они умрут чуть позже, так как женщины не смогут долго грести. Если посадить 4х мужчин, то они гарантированно сменяясь на вёс
Реально вам никто ничего не скажет и тема пустота
Тк пока ты не столкнешься с вопросом жизни и смерти ты ничего про себя не знаешь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Меня бы наверное не отобрали …
Меня бы отобрали. Но я не смогу в бункере сидеть, там ещё и толпа - две фобии сразу. Пошла бы в лесу прятаться и спать в палатке.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня бы отобрали. Но я не смогу в бункере сидеть, там ещё и толпа - две фобии сразу. Пошла бы в лесу прятаться и спать в палатке.
Фобии и здорова для отбора - противоречие
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Харьковские друзья когда- то вскладчину купили дачку в Феодосии. Люди интеллигенция, преподы, кандидаты, юристы в основном физико- математики с общими интересами- бардовские фесты, походы, горы, сплавы. В этом приюте круглогодично кто-то тусил. Были и Правила во всю стену (по быту только) и коробочка - копилка на расходы. Это было довольно весёлое место. Дети и взрослые, как дети, разрисовывали всё, копали бассейн, вырезали флюгера, что-то строили, мастерили, писали картины и стихи. Я это к чему
в любые времена это возможно..
но видимо не тут, не с местными.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Фобии и здорова для отбора - противоречие
Я умная и полезная обществу. А фобии есть у каждого.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
а не всю жизнь в малярах.
такое пренебрежение читается, что вопросик возник.. сам чем на жизнь зарабатываешь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я умная и полезная обществу. А фобии есть у каждого.
Есть умные, полезные и без фобий
Собак, например, с фобиями не рекомендуют к вязке (высота, хлопок)
Мы же протоколе положение фантазируем
Се ля вя - на гору и вниз
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
И на самом деле, вариантов бесконечное количество и все они трудны с точки зрения морали и нравственности, но как поступить целесообразно всё таки? Есть бомбоубежище на 1000 человек. На входе ждут 3000 человек: -1000 детей,  -1000 людей пожилого возраста, которые не смогут родить, но являются прекрасными специалистами, -1000 взрослых репродуктивного возраста (18-35 лет), но они не обладают всеми знаниями и опытом жизни. У вас выбор: -спасти 1000 детей, но они скоро погибнут, так как
спасаем всех. а там решаем проблемы по мере их поступления. без потерь не обойдется, но и все равно кто нибудь выживет. но шанс на спасение имеют все.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подьем ! Что делать
Про штаны знаете? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр