загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые знатоки этого чата! В наше смутное время любопытно узнать ваше мнение. Вопрос скорее психологического характера.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
У Вас представления об общине, только на уровне животных?
Я задаю реальные жизненные вопросы чтобы такие как вы теоретики стояли и мычали не зная что ответить
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне хватило рассказов бабушки. Идите с таким коммунизмом в одно место.
Алексей, идите Вы!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
от каждого по способности , каждому по труду.
Это коммунизм?))))
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я задаю реальные жизненные вопросы чтобы такие как вы теоретики стояли и мычали не зная что ответить
Мычите здесь Вы, нет от Вас ни одного конструктивного вопроса и ответа. Поэтому вопрос общения с Вами закрыт.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
Алексей, идите Вы!
Бабушка у меня маляр была, всю жизнь в химии в краске побелке...Мы ее как то спросили зачем она выбрала такую профессию. Она и отвечает, а кто ж меня спрашивал? Председатель колхоза сказал, нужно 20 человек на стройку, нас записали посадили в грузовик и увезли. Это был 46-47 год ...Ей было лет 15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
Мычите здесь Вы, нет от Вас ни одного конструктивного вопроса и ответа. Поэтому вопрос общения с Вами закрыт.
sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва писал:
Коммунизм отменили ещё 61 году
Не было никакого коммунизма. Социализм, как первая стадия, ступень к коммунизму был.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бабушка у меня маляр была, всю жизнь в химии в краске побелке...Мы ее как то спросили зачем она выбрала такую профессию. Она и отвечает, а кто ж меня спрашивал? Председатель колхоза сказал, нужно 20 человек на стройку, нас записали посадили в грузовик и увезли. Это был 46-47 год ...Ей было лет 15
с большим уважением к вашей бабуле, но если бы не председатель колхоза ее в грузовик не посадил, какую бы профессию она выбрала?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не было никакого коммунизма. Социализм, как первая стадия, ступень к коммунизму был.
вот я тоже думаю когда это у нас коммунизм был... шли к нему помню, чтоб дошли не помню.

общины были, да...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
с большим уважением к вашей бабуле, но если бы не председатель колхоза ее в грузовик не посадил, какую бы профессию она выбрала?
Дело было в том, что ее НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ . Так что идите с своим коммунизмом куда я сказал ранее
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне хватило рассказов бабушки.
Между колобком и теремком, ну-ну)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Между колобком и теремком, ну-ну)))
Не понял мысли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
так и не поняла, стоящий фильм "Вышка", или нет. Один отзыв положительный, один отрицательный.
Кроме Алексея и Сандры, кто-нибудь еще смотрел?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело было в том, что ее НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ . Так что идите с своим коммунизмом куда я сказал ранее
не пойду. спрашивал - не спрашивал , у нее что огромный выбор профессий был, дояркой может или еще кем?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бабушка у меня маляр была, всю жизнь в химии в краске побелке...Мы ее как то спросили зачем она выбрала такую профессию. Она и отвечает, а кто ж меня спрашивал? Председатель колхоза сказал, нужно 20 человек на стройку, нас записали посадили в грузовик и увезли. Это был 46-47 год ...Ей было лет 15
И что, пол страны в руинах, более десяти процентов населения уничтожено. Кто должен был восстанавливать или нет? Кстати, кто хотел тот шел учится, а не всю жизнь в малярах.
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва, 46 лет
Кот Учёный (Семён Котов), Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бабушка у меня маляр была, всю жизнь в химии в краске побелке...Мы ее как то спросили зачем она выбрала такую профессию. Она и отвечает, а кто ж меня спрашивал? Председатель колхоза сказал, нужно 20 человек на стройку, нас записали посадили в грузовик и увезли. Это был 46-47 год ...Ей было лет 15
Моего Деда посадили в 46 г на 6 лет за то что в его стаде сдохло 6 коров по году за корову, он был ветеринаром. Но до конца жизни оставался ярым комунистом и безсеребреником, потому что он понимал, что причины. И о тех временах отзывался только хорошо.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и не поняла, стоящий фильм "Вышка", или нет. Один отзыв положительный, один отрицательный. Кроме Алексея и Сандры, кто-нибудь еще смотрел?
Пьяный Вовка
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело было в том, что ее НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ . Так что идите с своим коммунизмом куда я сказал ранее
Ага, а потом ее еще и расстрелял лично кровавый Сталин sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело было в том, что ее НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ . Так что идите с своим коммунизмом куда я сказал ранее
и не им ли квартиры давали ( вспоминая фильм "девчата")
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не понял мысли
Да и не надо)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр