загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Подерись с кем...на улице или с начальством
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
скучно человеку,только если человек сам по себе скучный.
good2_rt_68.gif
Так же всегда говорю детям, когда начинают мне говорить что скучно
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Никтоооо не услышииит
Это пока на акустике , а если электруху , комбик и дисторшн , то слушатели точно будут ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Полежать на диване вообще пробовали?
Лежа на диване тоже надо чем то заниматься.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тоже что ли 6 соток завести?
У меня их уже 18 с покупкой еще одного участка, не помогаетsmile_rt_40.png)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лежа на диване тоже надо чем то заниматься.
На форуме обсуждать темку например tongue_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это почему же?
За ними нужно постоянно ухаживать, заботиться, а это не все любят делать smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
За ними нужно постоянно ухаживать, заботиться, а это не все любят делать
За кем? 😂🤦‍♀️ Я не помню уже о чем тут было
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
За кем? 😂🤦‍♀️ Я не помню уже о чем тут было
За домашними животными smiley-ast_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Когда одна остаюсь дома, танцую
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тоже что ли 6 соток завести?
Не поможет. У него и дом в деревни и квартира, а от тоски на стенку лезет
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Господи... прямо на недельку бы с Вами поменяласьsmile1_rt_40.png побыла бы дома одна... лежала бы целый день брюхом к верху пару дней точно, ела вкусняшки перед телевизором и фильмами... потом начала бы что-то творитьsmile_rt_40.png раньше макраме, вышивка, декупаж и пр было моим хобби, мб снова поехала бы верхом ездить... ой, да много чего можно придумать...

тут обратная ситуация, все дергают... и да, дом свой это круто.. а сейчас самый сезон...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Пешком гуляю, на велике катаюсь, в бассейн хожу, пробую новые знакомства, по мелочи в комп играю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр