загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да как избавиться от этого одиночества? Я вот писал женщинам типа кто спокойно хочет встретить старость? Никто не соглашается на это (Все хотят молодиться, саморазвитие и все такое!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всегда кто-то есть дома))
Сочувствую smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Книги, я сейчас пока болею уже 4 книжки осилила))), ну там кино всякое интересное, сшила мягкую игрушку, подаренную еще на НГ.
wub_rt_44.gif Какая прелесть!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да как избавиться от этого одиночества? Я вот писал женщинам типа кто спокойно хочет встретить старость? Никто не соглашается на это (Все хотят молодиться, саморазвитие и все такое!
Да, уберегла Вас судьба)
Саморазвивать они будут вас, вернее толкать, попрекать и говорить, что это надо делать и бла-бла. Хоть одна вам сказала, как она видит свое саморазвитие?
Мне когда кандидаты знакомиться о саморазвитии говорили, на вопрос, что вы в это вкладываете и как видите конечную цель, мычали невнятное. Есно было понятно, что это красивая, модная муля для чужих ушей.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Недавно один? Срочно женитесь. А то привыкнете и даже нравиться начнет
Одному жить лучше smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, уберегла Вас судьба) Саморазвивать они будут вас, вернее толкать, попрекать и говорить, что это надо делать и бла-бла. Хоть одна вам сказала, как она видит свое саморазвитие? Мне когда кандидаты знакомиться о саморазвитии говорили, на вопрос, что вы в это вкладываете и как видите конечную цель, мычали невнятное. Есно было понятно, что это красивая, модная муля для чужих ушей.
Это лапша на чужие уши biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, уберегла Вас судьба) Саморазвивать они будут вас, вернее толкать, попрекать и говорить, что это надо делать и бла-бла. Хоть одна вам сказала, как она видит свое саморазвитие? Мне когда кандидаты знакомиться о саморазвитии говорили, на вопрос, что вы в это вкладываете и как видите конечную цель, мычали невнятное. Есно было понятно, что это красивая, модная муля для чужих ушей.
Согласен с вами))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
У Фэйса (Face) была песня "Спасательный круг", там есть четкие строки про самодостаточность:
"Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Я сам себе хороший друг".
А вот наши психологи, особенно профильно-образованные, подтвердят уместность цитируемой фразы)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Одному жить лучше
Полностью с вами согласна. Как говорится: " Если тебе скучно самому с собой, то почему другим должно быть с тобой интересно?" Я даже собаку не буду советовать заводить. Собака- не пластырь, заклеивать ею свою скуку не надо.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Учиться ходить. Чему угодно. Начиная от курсов по изготовлению суши , тайского массажа до профессионального чего-то. У мальчишек тоже наверняка есть обучалки интересные
Научиться делать эротический массаж smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полностью с вами согласна. Как говорится: " Если тебе скучно самому с собой, то почему другим должно быть с тобой интересно?" Я даже собаку не буду советовать заводить. Собака- не пластырь, заклеивать ею свою скуку не надо.
Да, животных лучше не заводить.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Судя по анкете,вступили в наши ряды, поиска своих половинок! С нами не соскучитесь! drink_rt_118.gif Остальное не гарантируем biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Так хочется побыть одной, ух я бы .....спать легла rolleyes_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Я как прикину у меня ребёнку будет тока 17 когда мне 54 мне аж страшно Поэтому мне на работе говорят - вот почему ты не стареешь. Льстят наверное
А мне будет 51 когда ребёнку 17 будет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, уберегла Вас судьба) Саморазвивать они будут вас, вернее толкать, попрекать и говорить, что это надо делать и бла-бла. Хоть одна вам сказала, как она видит свое саморазвитие? Мне когда кандидаты знакомиться о саморазвитии говорили, на вопрос, что вы в это вкладываете и как видите конечную цель, мычали невнятное. Есно было понятно, что это красивая, модная муля для чужих ушей.
А ещё меня прикалывает все спортсмены, путишественники, театралы ну прям вообще)) Спрашиваю, что такое Ленком, кто такой Табаков? Такую хрень начинают нести Мама дорогая))) Вот херли из себя строить я не понимаю?)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так хочется побыть одной, ух я бы .....спать легла
Вот именно «побыть», а не «быть»- это разные вещи. Побыть мне тоже хочется
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Чем скрасить одиночество ?
Мудрые говорят, любовь - от всего панацея)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да, животных лучше не заводить.
Это почему же?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А мне будет 51 когда ребёнку 17 будет
Три года кое какая разница ! Хотя тоже конечно не большущая , но там уже год - целая жизнь была наверное
Да и потом у меня трое.. таааак посчитаем 26/24 и 17
Короче мне до хобби и времени на себя … не дождаться
Надо параллелить как то
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2023 21:04
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это ужасно
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр