загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня был потешный случай, познакомилась с мужчиной и решила выпендриться, сказала, люблю филармонию. А он ответил, что тоже. Я тихо съехала с темы, но на след.день знала: репертуар и всех филармонистов. Почти год мы ходили с ним в филармонию, я кляла себя на чем свет стоит, но молчала. Потом призналась, что «хвост распушила», он тоже ответил, что нихера не понимает. Долго смеялись, почти 4 года прожили вместе без филармонии.
А я бы с удовольствием сходила. И чтоб приготовиться заранее - платье новое купить. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я бы с удовольствием сходила. И чтоб приготовиться заранее - платье новое купить.
Я бы тоже ходила, но все таки по желанию, а когда ходишь и погрязла во враньё, рассуждая с умным видом, а он же тоже не промах оказался, тоже все изучил.
Два дебила- это сила, потому что 2 дебила) rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Я тут так увлеклась разными хобби, что ничего не успеваю . Думаю, нужен хороший коллектив и занятия для души )). Если одного мало, найдите второе . Вот я бы ещё добавила себе автопутешествия . Но, пока ограничена отсутствием авто, времени и компании.

Короче, жизнь не такая долгая, чтобы растрачивать ее на тусклые будни)).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2023 22:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Ни как! Я один сразу чесаться начинаю. Аллергия на одиночество.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы тоже ходила, но все таки по желанию, а когда ходишь и погрязла во враньё, рассуждая с умным видом, а он же тоже не промах оказался, тоже все изучил. Два дебила- это сила, потому что 2 дебила)
biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Совушка 🥰
Совенок Филя biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни как! Я один сразу чесаться начинаю. Аллергия на одиночество.
Может , это не про одиночество? Моетесь реже, вот и чешетесь rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется.
Заведите ребёнка)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы тоже ходила, но все таки по желанию, а когда ходишь и погрязла во враньё, рассуждая с умным видом, а он же тоже не промах оказался, тоже все изучил. Два дебила- это сила, потому что 2 дебила)
С моим капризным характером я никогда не пойду туда, куда не хочу. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может , это не про одиночество? Моетесь реже, вот и чешетесь
Какая то у вас путаница с действиями.
Моетесь реже это получается продолжительный промежуток времени.
Оказаться дома одному это временное явление, внезапное и на короткий промежуток времени.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая то у вас путаница с действиями. Моетесь реже это получается продолжительный промежуток времени. Оказаться дома одному это временное явление, внезапное и на короткий промежуток времени.
Она хотела сказать: "Сережа, иди в баню!" wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
У меня вот времени не хватает ) не успеваю все , что хочу
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Ну как так то? Столько всего вокруг есть, а вам лезть на стену надо lol_rt_40.png
Мне очень редко бывает скучно, порой суток не хватает на свои планы. Книги, прогулки, просмотр фильмов, выставки, общение с родными, изучение чего-либо, посещение каких-то мероприятий. К примеру, сходите на одну из встреч, что здесь организовывают люди, всегда получаю отличные эмоции от общения 😊
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Зато весело. Я стараюсь по чуть-чуть и на себя, и на хобби время выделять, но не всегда получается.
Весело это точно
Волнуюсь много из за всего
Вика, Россия, Липецк, 51 год
Вика, Липецк, 51 год.
 
Скучно конечно быть одному. Самый верный способ скрасить одиночество-найти собеседника. Или свою вторую половинку. Тогда можно и на прогулку и на выставку, да хоть на Луну. Я уже больше года одна и так иногда хочется простого общения.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня был потешный случай, познакомилась с мужчиной и решила выпендриться, сказала, люблю филармонию. А он ответил, что тоже. Я тихо съехала с темы, но на след.день знала: репертуар и всех филармонистов. Почти год мы ходили с ним в филармонию, я кляла себя на чем свет стоит, но молчала. Потом призналась, что «хвост распушила», он тоже ответил, что нихера не понимает. Долго смеялись, почти 4 года прожили вместе без филармонии.
А по выражению лица не было понятно?
Зачем Вы год-то мучились )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Работаю по 65 часов в неделю, домой прихожу исключительно спать, себя мыть и стирать, на всё остальное времени просто нет, максимум по часу в день книги читаю, очень полезное увлечение кстати.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
девочек уже предлагали позвать?)))
В сауну ?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Заведите ребёнка)
Здорово! Может с жены начать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр