загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В сауну ?
можно и туда)))
я вот думаю замутить без большой толпы и поближе.. может быть даже вдвоём )) массаж там, туда-сюда))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно и туда))) я вот думаю замутить без большой толпы и поближе.. может быть даже вдвоём )) массаж там, туда-сюда))
Осталось определиться с кем rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно и туда))) я вот думаю замутить без большой толпы и поближе.. может быть даже вдвоём )) массаж там, туда-сюда))
Весна! Копать едем biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Здорово! Может с жены начать?
Женщину заведите себе. Живую. Воспитывайте, к командам приучайте, ухаживайте, кормите. Скучно не будет точно и некогда будет тут рассуждать.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 30.03.2023 02:17
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня был потешный случай, познакомилась с мужчиной и решила выпендриться, сказала, люблю филармонию. А он ответил, что тоже. Я тихо съехала с темы, но на след.день знала: репертуар и всех филармонистов. Почти год мы ходили с ним в филармонию, я кляла себя на чем свет стоит, но молчала. Потом призналась, что «хвост распушила», он тоже ответил, что нихера не понимает. Долго смеялись, почти 4 года прожили вместе без филармонии.
Ничего себе терпение, год в филармонию ходить. Я бы была мужчиной точно бы вас взамуж взяла .
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 30.03.2023 02:13
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Осталось определиться с кем
Кастинг объявят, отслеживпйте
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ещё меня прикалывает все спортсмены, путишественники, театралы ну прям вообще)) Спрашиваю, что такое Ленком, кто такой Табаков? Такую хрень начинают нести Мама дорогая))) Вот херли из себя строить я не понимаю?)))
А как быть если не строить? Так и лежать растекшись лужицей? Строить надо, а там как пойдет)))))
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы тоже ходила, но все таки по желанию, а когда ходишь и погрязла во враньё, рассуждая с умным видом, а он же тоже не промах оказался, тоже все изучил. Два дебила- это сила, потому что 2 дебила)
)) Нравились друг другу, вот мозг и отшибло на год. Но какова стойкость обоих, уважение
Ольга, Россия, Новомосковск, 46 лет
Ольга, Новомосковск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Человеку нужен человек. Чтобы было с кем поговорить, побыть рядом, вместе погулять, обняться. Для того, чтобы был стимул развиваться, добиваться. Ведь когда ты знаешь, что тебя любят и поддерживают, тебе хочется жить и становиться лучше. Одному человеку немного надо. И от одиночества многие страдают. Если у кого характер такой, что они не могут сидеть на месте, тогда придумывают себе куда пойти и что делать. Но невозможно убежать от одиночества, когда есть потребность чувствовать рядом живого человека, ведь это счастье) это моё мнение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Осталось определиться с кем
да все тут нехочухи))
на форуме кричать только умеете что на всё готовы, а как до дела, то предлагать не хочется.... вечно начинается.. а вдруг меня там чести девичей лишат, а я толстая и т.д.)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Весна! Копать едем
это в субботу точно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня был потешный случай, познакомилась с мужчиной и решила выпендриться, сказала, люблю филармонию. А он ответил, что тоже. Я тихо съехала с темы, но на след.день знала: репертуар и всех филармонистов. Почти год мы ходили с ним в филармонию, я кляла себя на чем свет стоит, но молчала. Потом призналась, что «хвост распушила», он тоже ответил, что нихера не понимает. Долго смеялись, почти 4 года прожили вместе без филармонии.
Зато развила нейронные сети wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она хотела сказать: "Сережа, иди в баню!"
Она там ждать будет?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да все тут нехочухи)) на форуме кричать только умеете что на всё готовы, а как до дела, то предлагать не хочется.... вечно начинается.. а вдруг меня там чести девичей лишат, а я толстая и т.д.)))
Ты сам-то определись , что хочешь…. dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты сам-то определись , что хочешь….
я просто в баню. попариться и отдохнуть в компании. веники, массаж по возможности)
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Старые мы уже
Ещё один!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ещё один! Вчера ехала в электрички с 6 соток, разговорилась с женщиной, думала ей за 70, а оказалось за 80 и вот она на свои 6 соток ежедневно мотается, уже и картошку посадила в молочные коробочки, потом пересадит под плёнку на грядку и в мае уже ест молодую. Я на неё смотрела и думала- сколько в этом человеке жизни, энергии, радости, стремления, а оказалось: мужа похоронила, сын умер от диабета в 22 года, др. похоронки близких родственников, есть ещё один сын, внуки есть, но они как я поняла как вы раньше времени состарились - хондрите, нагоняете тоску и молодость вам не врадость. Очнитесь
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Тоже что ли 6 соток завести? flirt_rt_70.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё один! Вчера ехала в электрички с 6 соток, разговорилась с женщиной, думала ей за 70, а оказалось за 80 и вот она на свои 6 соток ежедневно мотается, уже и картошку посадила в молочные коробочки, потом пересадит под плёнку на грядку и в мае уже ест молодую. Я на неё смотрела и думала- сколько в этом человеке жизни, энергии, радости, стремления, а оказалось: мужа похоронила, сын умер от диабета в 22 года, др. похоронки близких родственников, есть ещё один сын, внуки есть, но они как я поняла к
Так есть уже научное доказательство того, что люди, которые работаю на природе [огород, сад], живут дольше тех, кто это время проводит в городе.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так есть уже научное доказательство того, что люди, которые работаю на природе [огород, сад], живут дольше тех, кто это время проводит в городе.
Все знают, но не все хотят, у меня тоже сын - хочу жить в деревне - на дачу не загонишь, приезжает, когда газ привезли, что то выкорчевать, тоесть на тяжёлую работу, а так 6 соток для пенсии
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр