загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Придётся расширять ареал поиска… В других микрорайонах пошуршать…
Да не соседей искать нужно)))

Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я если одна остаюсь, первый день просто хожу по пустой квартире и кайфуууууюююю))) это так непривычно, что просто в шоке пребываю))) потом на второй день начинаю ловить кайф, просто делая привычные дела, но в одиночестве. А потом они возвращаются🤣🤣🤣
Мне такой счастливый билет выпадает впервые за всю мою 11 летнию историю материнства))
Месяц свободы и одиночества)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня бабушка от веселья в 50 лет померла, видимо. С мужем и 4 детьми. А вот сестра её -бездетная и незамужняя в 92. )))))
😂😂😂 это очень смешно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня бабушка от веселья в 50 лет померла, видимо. С мужем и 4 детьми. А вот сестра её -бездетная и незамужняя в 92. )))))
И ещё курила она, вы вроде писали?)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дела есть всегда, согласна, а делать их не хочется в такую унылую погоду...
Значит, в унылую погоду надо заниматься любимыми делами, делов то )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Значит, в унылую погоду надо заниматься любимыми делами, делов то )))
Да, поглощать вкусняшки😁
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, поглощать вкусняшки😁
Особенно к лету biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Особенно к лету
Тихоооо…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И ещё курила она, вы вроде писали?)
Не, курил и пил дед. У меня по маминой линии все долгожители. Просто сильно не повезло бабушке замуж выйти за деда. Я б с таким и до 30 не дотянула. Хотя, вру. Все таки во мне течёт и его кровь. Пришибла я б его поленом на заднем дворе, там же б прикопала и жила б долго и счастливо.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Максимальное количество не сидения дома: прогулки, поездки, театр, бассейн и все, что придёт в голову
Дома: кроме уборки, готовки - чтение, фильмы, садик на балконе летом, рисую , чиню что-то в квартире ))) форум
А так … конечно нужно просто от одиночества избавляться . Вот и весь секрет
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Как может интернет приедаться? Там все есть.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, поглощать вкусняшки😁
Прекрасно, а в солнечную погоду совершать пробежки , если чередовать, вообще не скучно будет)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Максимальное количество не сидения дома: прогулки, поездки, театр, бассейн и все, что придёт в голову Дома: кроме уборки, готовки - чтение, фильмы, садик на балконе летом, рисую , чиню что-то в квартире ))) форум А так … конечно нужно просто от одиночества избавляться . Вот и весь секрет
Да как избавиться от этого одиночества? Я вот писал женщинам типа кто спокойно хочет встретить старость? Никто не соглашается на это (Все хотят молодиться, саморазвитие и все такое!
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне такой счастливый билет выпадает впервые за всю мою 11 летнию историю материнства)) Месяц свободы и одиночества)))
Я этим летом на даче в одиночестве отдыхала. Просто летела к себе, закрывала калитку изнутри, и покоооой... Но я ТС понимаю, в квартире одному действительно скучно становится, если нечем заняться.
Инна, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Инна, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да как избавиться от этого одиночества? Я вот писал женщинам типа кто спокойно хочет встретить старость? Никто не соглашается на это (Все хотят молодиться, саморазвитие и все такое!
Смотря с кем встречать..)
Инна, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Инна, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я этим летом на даче в одиночестве отдыхала. Просто летела к себе, закрывала калитку изнутри, и покоооой... Но я ТС понимаю, в квартире одному действительно скучно становится, если нечем заняться.
Ему сейчас есть чем заняться... Он читает ответы на форуме smile_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Времени вообще 0 , что бы думать о том чем заняться, а на стену и так на стройке залезаю частенько или раклм ползаю yyy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инна, Россия, Нижний Новгород писала:
Смотря с кем встречать..)
Да!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тихоооо…
silence_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всем доброго вечера. Форумчане, расскажите кто как время проводит когда дома один? Ну приготовить, убраться это быстро. По ТВ смотреть нечего, интернет тоже приедается. У меня есть дом - там всегда есть чем заняться, но сейчас живу в квартире, на стену лезть хочетсяхочется. Расскажите, кто живёт один , чем занимаетесь, как себя ощущаете, как привыкали жить в одиночестве?
Хм.. Когда я была одна?
А да, утром после совместного завтрака проводила сына в школу и слушала передачу:

Вечером в транспорте, начала смотреть рекомендованный мне вчера фильм "Небесный суд"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр