загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А ты где, кем трудишься, Юля? Если не секрет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотря, мы о чем говорим
О вопросе говорим. А ты о чем подумала? smiley-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос о работе это совсем не про зарплату. А то, что женщины это так интерпретируют, характеризует их, а не спрашивающего.
Спрашиваем, да? cool_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
О вопросе говорим. А ты о чем подумала?
Ой girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спрашиваем, да?
Ась?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Относиться к вопросу о работе исключительно как к попыткам выведать материальное положение это какая-то паранойя, право слово.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
В чате не корректно это , встречаться надо , а после литра всё расскажет )
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Юлия Тасамая, Россия, Москва:

Если вопрос звучит в первые минуты общения, то отвечаю, что домохозяйка + трое детей. Большинство интересующихся сразу пропадает с радаров)
Изначально озвучивала специальность, но пришла к выводу, что здесь этого делать не стОит.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда их спрашивают, сразу встает вопрос о нашей меркантильности
Вот сколько на форуме - всегда темы или топики "Ох, у меня спросили кем работаю - ищут выгоду" видел только от женщин.
Не помню ни одного такого топика от мужчин biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! Заметила тенденцию, что мужчины задают этот вопрос в первые же минуты переписки. Еще полгода назад это меня ужасно раздражало и я тут же прекращала диалог. А сейчас понимаю, что экономическая ситуация в стране не очень, мягко говоря. И каждый старается найти наиболее выгодную пару. Что ж...Реалии жизни. Да и нам уже не по шешнадцать. Более практично подходим к этому вопросу. Теперь реагирую на него спокойно, честно отвечаю и продолжаю общение. А вы?
Когда я задаю такой вопрос, то зарплата меня интересует в последнюю очередь biggrin_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! Заметила тенденцию, что мужчины задают этот вопрос в первые же минуты переписки. Еще полгода назад это меня ужасно раздражало и я тут же прекращала диалог. А сейчас понимаю, что экономическая ситуация в стране не очень, мягко говоря. И каждый старается найти наиболее выгодную пару. Что ж...Реалии жизни. Да и нам уже не по шешнадцать. Более практично подходим к этому вопросу. Теперь реагирую на него спокойно, честно отвечаю и продолжаю общение. А вы?
Давно пора, в анкете в обязательном порядке указывать сколько в трицулях, тогда вопросов меньше будет!)) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
то отвечаю, что домохозяйка + трое детей. Большинство интересующихся сразу пропадает с радаров)
grin-ast_rt_40.gif отличный подход). Самый лучший способ привлечь именно того, кого нужно girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот сколько на форуме - всегда темы или топики "Ох, у меня спросили кем работаю - ищут выгоду" видел только от женщин. Не помню ни одного такого топика от мужчин
Вы, более скоромные))
Все в себе держите biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если вопрос звучит в первые минуты общения, то отвечаю, что домохозяйка + трое детей. Большинство интересующихся сразу пропадает с радаров) Изначально озвучивала специальность, но пришла к выводу, что здесь этого делать не стОит.
У меня спрашивали про алименты, платит ли отец...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот сколько на форуме - всегда темы или топики "Ох, у меня спросили кем работаю - ищут выгоду" видел только от женщин. Не помню ни одного такого топика от мужчин
С одной и той же профессией можно иметь абсолютно разный доход.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда я задаю такой вопрос, то зарплата меня интересует в последнюю очередь
А, что интересует?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ладно, бывает
При чем, постоянно rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! Заметила тенденцию, что мужчины задают этот вопрос в первые же минуты переписки. Еще полгода назад это меня ужасно раздражало и я тут же прекращала диалог. А сейчас понимаю, что экономическая ситуация в стране не очень, мягко говоря. И каждый старается найти наиболее выгодную пару. Что ж...Реалии жизни. Да и нам уже не по шешнадцать. Более практично подходим к этому вопросу. Теперь реагирую на него спокойно, честно отвечаю и продолжаю общение. А вы?
Стараюсь такой вопрос оставить на потом или дождаться, когда человек первый расскажет.
Слишком банально спрашивать. Но бывает и так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! Заметила тенденцию, что мужчины задают этот вопрос в первые же минуты переписки. Еще полгода назад это меня ужасно раздражало и я тут же прекращала диалог. А сейчас понимаю, что экономическая ситуация в стране не очень, мягко говоря. И каждый старается найти наиболее выгодную пару. Что ж...Реалии жизни. Да и нам уже не по шешнадцать. Более практично подходим к этому вопросу. Теперь реагирую на него спокойно, честно отвечаю и продолжаю общение. А вы?
Да фигли, тока о бабках мужики и думают sarcastic_rt_50.gif
Спрашивают о месте работы, для того что бы как то удачнее выстроить диалог. Узнать интересы. Найти точки соприкосновения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спрашиваем, да?
Кстати да, можно взять на вооружение и выявлять маниакальных женщин таким образом biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр