загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А ты где, кем трудишься, Юля? Если не секрет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У тебя какие тараканы?) Воспитанные?)
Мне кажется, что у меня их нет. Если и есть, то мелкие и жить мне не мешают.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что у меня их нет. Если и есть, то мелкие и жить мне не мешают.
Конечно, в твоем солдатском режиме, даже тараканы ходят по струнке))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Есть такое... но, многие вопросы, за которые тут ломаются шпаги с заядлым повторением, у них не возникают в принципе.
Так и у меня они не возникали, до этого форума. А у семейных людей половине наших проблем просто не откуда взяться. Например как делить сё ейный бюджет или выстраивать отношения с чужими детьми. Зачем им об этом вообще задумываться?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и у меня они не возникали, до этого форума
А почему какое-то сборище незнакомых людей, то есть форум, что-то изменило в вашем представлении о жизни?))
Мне кажется, что у взрослых умных людей мировоззрение давно сложилось, и трындёж незнакомцев в энторнетах не должен на него всерьёз влиять.
Ну у меня так.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и у меня они не возникали, до этого форума. А у семейных людей половине наших проблем просто не откуда взяться. Например как делить сё ейный бюджет или выстраивать отношения с чужими детьми. Зачем им об этом вообще задумываться?
Не в тему. Дети вчера изучали историю. Один сказал, мама нам для выживаемости надо увеличить племя. Сынок, сказала я, я этим теперь и занимаюсь. А ты готов соединить два племени, если там тоже будут дети?
Ребёнок сказал - согласен! .
Я упала!!

Вот такая история. Так что наши дети тоже задумываются об отношениях с другими детьми , если будет новая семья)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каменьев драгоценных да хоромы царские Неужели не привык за столько лет, чего хотят женчины?
Вон оно как smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Думаю да
Ошибаешься smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Черное
На Черное море этим летом? Смотря в каком месте отдыхать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ага. Не тех. И не о том.
Ну да smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Точно… а может просто не интересно 😁
С Вами интересно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Такое ощущение, что свободные (одинокие) женщины не умеют готовить, сидят без денег и ищут мужчину, лишь бы пожрать))))ой, поесть)
Какое верное ощущение biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и у меня они не возникали, до этого форума. А у семейных людей половине наших проблем просто не откуда взяться. Например как делить сё ейный бюджет или выстраивать отношения с чужими детьми. Зачем им об этом вообще задумываться?
Моё мнение, что отличие в том, что здесь всё гипертрофировано, у моих знакомых этого нет. Да, и вопросы семейного бюджета решают, и отношения с чужими детьми выстраивают, и на свидания ходят. Есть глубоко любимая и уважаемая мной пара, которая судя по местным темам никак не могла пожениться. Глубокий мезальянс. Он - водитель, она - главбух крупной компании. Сначала просто общались, потом друг друга просто по-дружески поддерживали в сложных ситуациях, потом поняли, что дружба уже переросла в более серьёзные чувства. В итоге поженились. Знакомы 10 лет, женаты лет 6. Счастливы. Естественно, находятся "знатоки" у кого он меркантильный, а она "схватила от отчаяния". Пусть думают дальше. Там ни того, ни другого никогда не было. Очень бережное, внимательное отношение друг к другу. Я их знаю все эти 10 лет. Вместе работали. В общем, я к чему... Я к волшебной фразе из старого анекдота..... "Ну, ужас, но не ужас, ужас, ужас" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 23:13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я б с удовольствием, отдалась кому-то на содержание и перевоспитание
Хорошо, отдайся biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Совместная жизнь или совместный бюджет? И на каком сообщении он обычно планируется?)))
На втором smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну если это начало знакомства, то как-то и неприлично даже про з/п спрашивать, на мой взгляд. А вот спросить кем трудится - можно
Где нет любви, там о деньгах говорить не принято - как-то заметил Остап Бендер smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Рабыню Изауру хочет))))
Ее все хотят biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня была подружка, нам тогда было 17-18 (в какой-то из тем я рассказывала про нее - то она расставалась с парнем, что он много в носу ковыряется, то другой парень к ней мириться приходил обмотанный бинтом и в кетчупе - это интро, чтобы понимать суть чудачества). У нее была составлена анкета для будущих парней, как только парень проявлял симпатию, она ему эту анкету совала, чтобы заполнил. Конечно, там и про работу и про ЗП было, были и максимально упоротые вопросы - бреет ли ноги и тд.
У женщин тоже нужно спрашивать - где она бреет? smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.04.2023 23:27
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На Черное море этим летом? Смотря в каком месте отдыхать
Севастополь, ЮБК)
Я домой поеду)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Тоже что ли составить? 😂
Составь, будет интересно smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, отдайся
Вам? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр