загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А ты где, кем трудишься, Юля? Если не секрет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Попробуйте, интересно будет
Самой интересно стало. Всех отреабилитирую и начну составлять
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Самой интересно стало. Всех отреабилитирую и начну составлять
Желаю успехов! smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, главное, чтобы собеседника было приятно слушать
и созерцать 😁
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
и созерцать 😁
И обнимать biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И обнимать
Дальше можно не продолжать 😂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Дальше можно не продолжать 😂
А если девушка захочет продолжения? biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если девушка захочет продолжения?
Пусть держит себя в руках. И вообще нельзя потакать всем желаниям девушек 🤦‍♀️😁. Разбалуете
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Пусть держит себя в руках. И вообще нельзя потакать всем желаниям девушек 🤦‍♀️😁. Разбалуете
Я же чисто теоретически спросил. Хотя, читая сообщения на форуме, я пришел к выводу, что девушек нужно баловать biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Информация о том, что я пенсионерка ничего не испортит, т.к. возраст указан, не молодая уже. А вот профессия пусть узнается позднее, если это "позднее" будет.
Я не говорю, что нужно скрывать, что пенсионерка. Это не плохо и не хорошо, это факт.
Но если пенсионерка молодая и не работает, это сужает круг её интересов, получается, ей интересно сидеть дома или на даче (или с "активным долголетием")) Совсем другие темы для разговоров, другие цели.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я же чисто теоретически спросил. Хотя, читая сообщения на форуме, я пришел к выводу, что девушек нужно баловать
rofl_rt_56.gif ну как не приписать, ....целее будете
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! Заметила тенденцию, что мужчины задают этот вопрос в первые же минуты переписки. Еще полгода назад это меня ужасно раздражало и я тут же прекращала диалог. А сейчас понимаю, что экономическая ситуация в стране не очень, мягко говоря. И каждый старается найти наиболее выгодную пару. Что ж...Реалии жизни. Да и нам уже не по шешнадцать. Более практично подходим к этому вопросу. Теперь реагирую на него спокойно, честно отвечаю и продолжаю общение. А вы?
Все проще)))
Как по мне, лишь бы работала и лишь бы ей хватало на жизнь. А кем - это ее выбор.

Она не претендует на мои финансы, а я на её.

Ведите раздельный бюджет, и все у вас в отношениях будет отлично)

Безработная и беззаботная жизнь для женщины может, конечно, и хорошо, но мне не подходит.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 25.04.2023 11:07
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Все проще))) Как по мне, лишь бы работала и лишь бы ей хватало на жизнь. А кем - это ее выбор. Она не претендует на мои финансы, а я на её. Ведите раздельный бюджет, и все у вас в отношениях будет отлично) Безработная и беззаботная жизнь для женщины может, конечно, и хорошо, но мне не подходит.
И на продукты скидываетесь?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
И на продукты скидываетесь?
Именно так, есть сумма на продукты, остальное у всех свое. Ее дети на ней, мои дети на мне. Всем на всё хватает.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Именно так, есть сумма на продукты, остальное у всех свое. Ее дети на ней, мои дети на мне. Всем на всё хватает.
Спасибо за ответ 👌
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Все проще))) Как по мне, лишь бы работала и лишь бы ей хватало на жизнь. А кем - это ее выбор. Она не претендует на мои финансы, а я на её. Ведите раздельный бюджет, и все у вас в отношениях будет отлично) Безработная и беззаботная жизнь для женщины может, конечно, и хорошо, но мне не подходит.
У меня всегда один вопрос, если планируется ремонт и покупка мебели и бытовой техники, за чей счёт банкет?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня всегда один вопрос, если планируется ремонт и покупка мебели и бытовой техники, за чей счёт банкет?
С учётом того, что живём на моей территории, и все вложения идут в мой дом. Соответственно и вложения все за мой счёт.
Хотя Юля тоже кучу всякой мелочевки в дом покупает.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Именно так, есть сумма на продукты, остальное у всех свое. Ее дети на ней, мои дети на мне. Всем на всё хватает.
Я немного обалдела от ситуации, конечно же это ваша жизнь и ваши правила, но попробовала примерить ситуацию на себя:
Иду в магазин дети просят, да не важно что, кепку, игрушку, мороженное, я своим покупаю, а не своим говорю идите вам ваш папа купит?
Лично я так никогда не смогу. Содержать мужчину не собираюсь, но детей разделять на твои-мои не моё. Чужих детей не бывает для меня, если изначально я согласилась на такой шаг, то все мои)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Я немного обалдела от ситуации, конечно же это ваша жизнь и ваши правила, но попробовала примерить ситуацию на себя: Иду в магазин дети просят, да не важно что, кепку, игрушку, мороженное, я своим покупаю, а не своим говорю идите вам ваш папа купит? Лично я так никогда не смогу. Содержать мужчину не собираюсь, но детей разделять на твои-мои не моё. Чужих детей не бывает для меня, если изначально я согласилась на такой шаг, то все мои)
Вряд ли это по факту так. Делите на 10 все, что здесь пишут.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Я немного обалдела от ситуации, конечно же это ваша жизнь и ваши правила, но попробовала примерить ситуацию на себя: Иду в магазин дети просят, да не важно что, кепку, игрушку, мороженное, я своим покупаю, а не своим говорю идите вам ваш папа купит? Лично я так никогда не смогу. Содержать мужчину не собираюсь, но детей разделять на твои-мои не моё. Чужих детей не бывает для меня, если изначально я согласилась на такой шаг, то все мои)
Конфеты, печеньки, мороженку итд детям покупается из семейного бюджета на еду. Такого вопроса у нас вообще никогда не стоит.

А далее, давайте рассмотрим другую ситуацию. Надо собрать детей к школе. Трое детей, мой из них один. Я должен заплатить за троих?! wink_rt_40.png) А вы не думаете, что у детей есть их РОДНОЙ отец. Который и по закону и по совести несёт за них ответственность, моральную и материальную?!
У меня есть право отнимать у него этот почетный долг по содержанию своих детей? Я вот так не считаю.

А потом детей надо будет в 18 лет "за забор", отправить во взрослую жизнь, мне каждому квартирку купить надо? Своему я уже дом построил, он уже отдельно живёт, но это не значит, что буду делать это для не родных мне детей. Для этого у них есть родители и они несут за них ответственность.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну как не приписать, ....целее будете
Я и так целый biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр