загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А ты где, кем трудишься, Юля? Если не секрет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вот думаю если написать в анкете работаю охранником сутки - трое зп 28500, какая нибудь девушка ответит на моё сообщение!
Ага, напиши. Сразу возникнет ряд вопросов а шо ты делаешь в остальные два дня? Стареешь????? Так пенсию не платят еще!))) Годы идут, а две пенсии - больше чем одна!!!! Надо срочно найти с кем стареть вместе, там тебе спокойно два дня стареть не дадут, резко молодеть начнешь на радость близким!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2023 03:38
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему тогда отваливаются после ответа: я учитель, работаю в школе, в регионе?
Учитель и врач самая классная и благородная профессия, а зачем размышлять над теми, кто отваливается? Отвалились и отвалились. Лучше размышляй над теми, кого это заинтересует!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2023 03:49
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Все проще))) Как по мне, лишь бы работала и лишь бы ей хватало на жизнь. А кем - это ее выбор. Она не претендует на мои финансы, а я на её. Ведите раздельный бюджет, и все у вас в отношениях будет отлично) Безработная и беззаботная жизнь для женщины может, конечно, и хорошо, но мне не подходит.
Действительно, лишь бы ей хватало на жизнь..... Зачем эти сложности и трудности, у всех раздельный бюджет, каждый сам за себя в случае чего. )))) Посношались, потрещали и ладно, совместный быт. если удобно обоим.. Он мужские функции, она женские.... И вообще, зачем с одной/одним, если есть бабшеринг и хершеринг(эвфемизм, не удалять!). Не понравился/лась, или устарел/а + заменить на новую модель и все довольны) в молодости проходили по классике в литературе это как экзистенциальную модель жизни. В конце обычно бывает одиночество и попытки молодиться, в том числе и за счет более молодых спутников, но такая модель была есть и будет, один из вариантов нормы, просто вариантов нормы множество, и этот - не особенно популярный.
Потому как естественное природное желание женщины быть под мужской защитой , и мужское желание защитить любимую никуда не денешь, в штаны не спрячешь
Сейчас волков нет, под защитой чаще всего понимается финансовая защита и обеспечение.
Все подустали уже от безработных цыпочек, считающих, что им все должны по праву рождения, потому как сейчас активно идет промывка мозгов...Но у..нас не Царская Империя.... К сожалению ....
При этом из наблюдений, мужчин, которые в три раза больше женщины зарабатывают вообще не интересует чем она занимается. Лишь бы занималась и была счастлива....У мужчин в крови нести ответственность за свою семью, никуда не денешься от этого, это также естественно, как и наличие видимых первичных половых признаков...
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2023 04:38
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Ага, напиши. Сразу возникнет ряд вопросов а шо ты делаешь в остальные два дня? Стареешь????? Так пенсию не платят еще!))) Годы идут, а две пенсии - больше чем одна!!!! Надо срочно найти с кем стареть вместе, там тебе спокойно два дня стареть не дадут, резко молодеть начнешь на радость близким!
Так где найти что бы с кем стареть? Никто не соглашается, кому я нужен? Четыре года уже ищу все никак)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Есть глубоко любимая и уважаемая мной пара, которая судя по местным темам никак не могла пожениться. Глубокий мезальянс. Он - водитель, она - главбух крупной компании. Сначала просто общались, потом друг друга просто по-дружески поддерживали в сложных ситуациях, потом поняли, что дружба уже переросла в более серьёзные чувства. В итоге поженились. Знакомы 10 лет, женаты лет 6. Счастливы. Естественно, находятся "знатоки" у кого он меркантильный, а она "схватила от отчаяния". Пу
Так и у меня такая есть. Она главбух на сахалинской рыбе, он бывший рядовой мент, потом уволился. Она миниатюрный сгусток энергии, он огромный толстый и медлительный. Что их связало, для всех загадка. Но глядя на их отношения ну его нафиг такое))
Она его вечно пинает, а он молча все делает. Она не запрещает ему обжираться, это у них культ в семье. Готовят много и непрерывно. У него уже ноги болят, но его это похоже не волнует. Спят в разных комнатах, потому что храпит он. Детей сами не родили, но усыновили.
Живут как то. Им за пятьдесят уже.. Она главная. Отношения спасает то, что он молча делает как она скажет и не пререкается.
Кстати достаток у них выше среднего, только на эко она полтора млн потратила, сюда приехали сразу купили квартиру, потом дом построили.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Действительно, лишь бы ей хватало на жизнь..... Зачем эти сложности и трудности, у всех раздельный бюджет, каждый сам за себя в случае чего. )))) Посношались, потрещали и ладно, совместный быт. если удобно обоим.. Он мужские функции, она женские.... И вообще, зачем с одной/одним, если есть бабшеринг и хершеринг(эвфемизм, не удалять!). Не понравился/лась, или устарел/а + заменить на новую модель и все довольны) в молодости проходили по классике в литературе это как экзистенциальную модель жизни.
Все правильно написали wink_rt_40.png не надо усложнять себе жизнь ни себе ни ей.

Единственное не соглашусь с тем что если я в разы больше не зарабатываю, мне вдруг будет пофиг чем она занимается, лишь бы счастлива была. Нет, это не так.
Если у женщины слишком много свободного времени - она начинает сходить с ума от безделицы.
Так что моя всегда занята. По мимо работы есть еще огород, шитье, готовка, дети итд.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Я помню, меня один мужчина спросил, Наташ, а чем ты занимаешься, кем работаешь? Я спросила а ты кем? А я , говорит. на новую должность иду, оклад такой то. На что я ему свою должность и оклад озвучила, в два раза больше его, если уж интересуется. ..Мужчина загрустил и отвалился, но мне его подход понравился, сразу видно, честный мужчина,
Нормальный мужчина, я также бы поступил.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Человека также характеризует то, что такие вопросы с порога задаются на сайте знакомств, до первой встречи. Если он задается, значит для человека это является фильтром для принятия решения встретиться.
Наталья, в точку.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Но в общем и целом , спрашивать женщину о ее работе в первые два три сообщения, значит "болит’ у человека, нужно обратить внимание, с чего это...
Полностью согласна.
Мы же на сайте знакомств. Тут человек важен, его характер, привычки.

Но, повторюсь, время сейчас такое, тяжелое. И мужчинам стало тяжелее, поэтому внесла поправочки в отношение к этому вопросу.
Более лояльна стала.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Учитель и врач самая классная и благородная профессия, а зачем размышлять над теми, кто отваливается? Отвалились и отвалились.
Отваливаются те, кто знает о них не понаслышке mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Но, повторюсь, время сейчас такое, тяжелое. И мужчинам стало тяжелее, поэтому внесла поправочки в отношение к этому вопросу. Более лояльна стала.
"Спасибо, что он просто есть" lol_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Спасибо, что он просто есть"
Лёлик, Ваши шутки понятны только Вам sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Лёлик, Ваши шутки понятны только Вам
Уровень поправок лояльности к мужчинам. Все понятно вроде)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
поэтому внесла поправочки в отношение к этому вопросу. Более лояльна стала.
расширила круг людей у кого появилась возможность добиться щастия?))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
С двух сторон взялись?))
Ну вы меня вдвоем, конечно, переболтаете)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
расширила круг людей у кого появилась возможность добиться щастия?))
Да, их шансы растут sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
С двух сторон взялись?)) Ну вы меня вдвоем, конечно, переболтаете)))
да я пробовал аккуратно узнать появился ли шанс)))
или чёрная метка уже навсегда))))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
А чо вот вы оба не на работе?!
Мужчина должОн пахать. Идите быстро на работу. Ради нашего женского благополучия sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А чо вот вы оба не на работе?! Мужчина должОн пахать. Идите быстро на работу. Ради нашего женского благополучия
Я в метро еду angry_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Человека также характеризует то, что такие вопросы с порога задаются на сайте знакомств, до первой встречи. Если он задается, значит для человека это является фильтром для принятия решения встретиться.
Не обязательно фильтр, уже не один человек написал, что для него это просто тема для разговора и желание узнать человека получше dntknw_rt_60.gif
А вот реакция на вопрос может быть и фильтром))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр