загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Женщина, успокойтесь… социум такой, Вы чего, только родились?))) прекратите плодить темы, иначе никто не успокоится
girl-haha_rt_70.gif Она кайфует
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
У меня де жа вю второй день...
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
/с/Они разборчивы во всем — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное против их желания и воли. Никогда и ни при каких условиях.
Ласилисушка, мы видим в Вас личность. И каждый здесь - личность, поверьте. Просто Ваша подача мысли в общении с другими личностями, противоречит Вашим же словам. Вы видите личность в каждом, написавшем Вам? ... Даже противоречащее Вашей точке зрения мнение. А уметь достойно вести дискуссию, не опускаясь до оскорблений...даже в ответ... это одно из отличий людей высшей касты, потому как принадлежность к ней обусловлена не уровнем образования...а уровенем духовного развития всё той же....личности.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Маладес! Слезай с табуретки
Неть, всем выдать по табуретки, дабы все могли возвыситься над низменным и узреть, то что не видно без оной))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
/с/Они разборчивы во всем — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное против их желания и воли. Никогда и ни при каких условиях.
Какая то подозрительная личность, штампует темы на форуме.
Вы в себе разберитесь что вы за личность, и получите многие ответы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Зачем, я в прошлой ее теме, сказала, что мало тем? horror_rt_60.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Уважаемые дамы и господа) Где вы увидели, что я просила вас меня обсуждать?
Можно по существу темы =За что не любят личностей?
Всех оскорбляющих и выдумщиков -сплетников буду банить! Все должно быть в разумных пределах)
Если я вам не нра, не общайтесь, все оч просто)
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.06.2023 09:44
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемые дамы и господа) Где вы увидели, что я просила вас меня обсуждать? Можно по существу темы =За что не любят личностей? Всех оскорбляющих и выдумщиков -сплетников буде банить? Все должно быть в разумных пределах) Если я вам не нра, не общайтесь, все оч просто)
Я люблю одну личность))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемые дамы и господа) Где вы увидели, что я просила вас меня обсуждать? Можно по существу темы =За что не любят личностей? Всех оскорбляющих и выдумщиков -сплетников буде банить? Все должно быть в разумных пределах) Если я вам не нра, не общайтесь, все оч просто)
Щас трусики поменяем, испугались все sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Женщина, успокойтесь… социум такой, Вы чего, только родились?))) прекратите плодить темы, иначе никто не успокоится
Это самоцель !
Я спорю, значит, я - личность существую )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2023 09:47
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
/с/Они разборчивы во всем — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное против их желания и воли. Никогда и ни при каких условиях.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Какая то подозрительная личность, штампует темы на форуме. Вы в себе разберитесь что вы за личность, и получите многие ответы.
Я давно, разобралась))) теперь ваша очередь пришла))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неть, всем выдать по табуретки, дабы все могли возвыситься над низменным и узреть, то что не видно без оной))
И верёвку с куском мыла. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я давно, разобралась))) теперь ваша очередь пришла))
Разобраться в вашей личности?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемые дамы и господа) Где вы увидели, что я просила вас меня обсуждать? Можно по существу темы =За что не любят личностей? Всех оскорбляющих и выдумщиков -сплетников буду банить! Все должно быть в разумных пределах) Если я вам не нра, не общайтесь, все оч просто)
Модераторы тут часть стада
А свой сайт вы ещё не создали rofl_rt_56.gif

ПыСы: да простят меня модераторы )))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемые дамы и господа) Где вы увидели, что я просила вас меня обсуждать? Можно по существу темы =За что не любят личностей? Всех оскорбляющих и выдумщиков -сплетников буду банить! Все должно быть в разумных пределах) Если я вам не нра, не общайтесь, все оч просто)
Ларис, Вы просто зашли с надменностью такой, амбициями, Вас и пытаются спустить с небес на землю… даже анкета у Вас вызывающая и кричащая о своем «Я»))) уж извините, это Ваше право как себя преподнести, ничего личного, это Ваше право, но не удивляйтесь реакции просто, не задавайте вопросов)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемые дамы и господа) Где вы увидели, что я просила вас меня обсуждать? Можно по существу темы =За что не любят личностей? Всех оскорбляющих и выдумщиков -сплетников буду банить! Все должно быть в разумных пределах) Если я вам не нра, не общайтесь, все оч просто)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это самоцель ! Я спорю, значит, я - личность существую )))
На Х нужно? sarcastic_rt_50.gif всех в сад и делай как надо!))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2023 09:50
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понятно?))
😁 в общем да, но хотелось бы более глубокого раскрытия темы
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр