загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И верёвку с куском мыла.
Что за нежности, и без мыла норм)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Которые вконтактика начитаются и тащат «мудрые» мысли повсюду
Это из другого места)) Авы считаете, что нужно все время снова изобретать колесо??? Я хорошо и быстро ищу инфу, кт мне нужна) Пишу свои мысли, когда хочу. Но здесь ни то, ни другое не приветствуется( не надоело еще ворчать?
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
😁 в общем да, но хотелось бы более глубокого раскрытия темы
А это надо? По моему здесь один интерес у публики = обсуждать меня, что не напиши....(((( раскройте)
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.06.2023 09:55
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ларис, Вы просто зашли с надменностью такой, амбициями, Вас и пытаются спустить с небес на землю… даже анкета у Вас вызывающая и кричащая о своем «Я»))) уж извините, это Ваше право как себя преподнести, ничего личного, это Ваше право, но не удивляйтесь реакции просто, не задавайте вопросов)))
Из анекдота : «а поговорить ?»
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Если Вас не любят, то не обязательно из-за того, что Вы - личность, люди способны не любить и просто так.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если Вас не любят, то не обязательно из-за того, что Вы - личность, люди способны не любить и просто так.
Даже за проявление доброты и отзывчивости, особая ненависть!)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем, я в прошлой ее теме, сказала, что мало тем?
🤦‍♀️😂 Вот кто виноват, следить надо за словами то 😁.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Это из другого места)) Авы считаете, что нужно все время снова изобретать колесо??? Я хорошо и быстро ищу инфу, кт мне нужна) Пишу свои мысли, когда хочу. Но здесь ни то, ни другое не приветствуется( не надоело еще ворчать?
Ежики кололись, но продолжали жрать кактус sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
А это надо? По моему здесь один интерес у публики = обсуждать меня, что не напиши....(((( раскройте)
Ошибаетесь
Здесь интерес у публики = поржать
А Вы уж больно смешная
Снимайте корону king_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем, я в прошлой ее теме, сказала, что мало тем?
Мать, ну ты следи за базаром ))
Так же низя )))
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ласилисушка, мы видим в Вас личность. И каждый здесь - личность, поверьте. Просто Ваша подача мысли в общении с другими личностями, противоречит Вашим же словам. Вы видите личность в каждом, написавшем Вам? ... Даже противоречащее Вашей точке зрения мнение. А уметь достойно вести дискуссию, не опускаясь до оскорблений...даже в ответ... это одно из отличий людей высшей касты, потому как принадлежность к ней обусловлена не уровнем образования...а уровенем духовного развития всё той же....личности.
Пока я вижу разъяренную накинувшуюся толпу на одного человека( В толпе личностей не бывает( Увы. Не оскорбляйте и никто ваши ответы - зеркалить не станет Надпись на картинке прочтите) Это про вас...меня оскорбляющих, и считающих, что я должна это проглатывать? Но, так не будет))) Мне чужого не надо, все честно возвращаю))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Блин, надо пригласить вас в зоопарк и подвести к обезьянам. По вашей же логике "отзеркаливания", вы тут же залезете на ветку и будете с ними перекидываться какашками lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
А это надо? По моему здесь один интерес у публики = обсуждать меня, что не напиши....(((( раскройте)
Вы как-то выборочно отвечаете, причём на комменты, адресованные не Вам. Вы же ТС - объясните свою позицию, я задала выше несколько вопросов по теме.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никогда, никогда я не прогнусь пред вами и не дождетесь вы моих объяснений, бо личность азм есть Я! Понятно?))
У нас уже есть Царь )) ты чего ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неть, всем выдать по табуретки, дабы все могли возвыситься над низменным и узреть, то что не видно без оной))
Набубни табуретки на всех lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вспомнила Новикова rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
/с/Они разборчивы во всем — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное против их желания и воли. Никогда и ни при каких условиях.
Как раз настоящих личностей любят, в отличии от тех кто себя таковыми возомнил.
Да у них есть враги, как и у каждого из нас, но враги соответствующие их масштабу.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь Здесь интерес у публики = поржать А Вы уж больно смешная Снимайте корону
Ржут только лошади с конями))) Благодарю за разъяснение)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Как раз настоящих личностей любят, в отличии от тех кто себя таковыми возомнил. Да у них есть враги, как и у каждого из нас, но враги соответствующие их масштабу.
А кто тут ими себя возомнил? Пока все для меня на одно лицо, за исключение адекватных людей)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Ржут только лошади с конями))) Благодарю за разъяснение)
Так это был сленг или это другое?)
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр