загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважение в отношениях и лицемерие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Охх, милая бабушка... Измены и начинаются из-за сора из избы... Или, как минимум, "сор из избы" сильно этому содействуют. Ах он такой. Ах она такая. Воли - жизни не даёт, тиран! Тиранит жену детей... Ну как не положить головку говорящей себе на плечо и не утешить?
У Вас в друзьях исключительно женщины?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня бабушка так делала, просто дед был глухой, приходилось нам всем выслушивать!)
и по делу главное - любитель был выпить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.06.2023 14:59
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Тоже периодически приходят аналогичные мысли.
) Да, Вот и осталось - оставить след хотя бы в истории... Форума, ютуба)) наследить по доброму - оставить мысли зарифмованные, думы запесенные, юмор запрозированный... Ничего более не придумал... Впрочем как и Достоевский...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 17.06.2023 15:00
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Но самого человека, это не красит.
Притча есть.
Женщина вышла замуж с условием, что один раз в год муж ее будет отпускать на всю ночь. Живут хорошо, идут годы, а жена один раз в год уходит куда-то с ночевкой. Решил муж проследить — куда же жена ходит. Пошел однажды за ней. Она зашла в дремучий лес, превратилась в змею и шипела всю ночь. К утру обернулась человеком и вернулась как ни в чем не бывало домой
Вывод - иногда нужно сбросить пар. На плече у подруги, друга, случайного человека - не суть важно.
От переизбытка пара котел взорвется в любом случае. Мужчина из вашего примера пар спускает вне дома.

Я не оправдываю, есть другие способы. Но этот -тоже рабочий.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2023 15:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Есть ещё такая фишка, когда женщины собираются и ругают своих мужей, вот мой такой всякой, а мой ещё хуже! Сразу двух зайцев убивают- и негатив, пар пускают, и подружки после такой антирекламы на него не позарятся rofl_rt_56.gif говорят, мол хорошее нельзя говорить, позавидуют и сглазят ph34r_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Но самого человека, это не красит.
Большое зло, считаю, когда думают, что надо «держать лицо»
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Охх, милая бабушка... Измены и начинаются из-за сора из избы... Или, как минимум, "сор из избы" сильно этому содействуют. Ах он такой. Ах она такая. Воли - жизни не даёт, тиран! Тиранит жену детей... Ну как не положить головку говорящей себе на плечо и не утешить?
Вообще никакой связи с сором Измены начинаются в голове. Потом просто поиск подходящей ситуации. Там уже можно и головку на плечо и головку унутр.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Можно понять, когда у людей конфликт, но когда ты улыбаешься ему и разговариваешь с ним нормально, но стоит ему скрыться с глаз, и его тот же час обливают помоями, вот этого не понимаю.
значит и любви особо уже нет. Ему уже может постыло с ней жить, а приходится по ему ведомым причинам. В глаза он ей не может сказать, а за глаза выливается всё что там внутри на самом деле.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2023 15:08
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже люблю покритиковать, это наверное по генам передалось от бабушки...
мои подруги все удивляются - вот идеальный человек, но для меня всё равно есть недочёты! не идеал!)))
бедные мужчины, как они меня терпят?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
Погода огонь! Идите уже гулять, хватит сидеть в этом форуме horror_rt_40.png


Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Погода огонь! Идите уже гулять, хватит сидеть в этом форуме
👍 ща оденусь и пойду. Сестрицу надо зазвать для компании
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
А как тогда называется обратная ситуация? У меня, например, жена говорит мне на повышенных тонах в глаза: "Тварь ты бессовестная. Чтоб ты подавился/ударился/умер. Урод конченный и т.п ." А когда рассказывает другим обо мне, то отзывается не иначе как: "Моя профессура.На исходе 40 лет я встретила своё счастье. и т.п..
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У Вас в друзьях исключительно женщины?
У меня? Нет. Есть пара друзей. И больше нет совсем.
Вот.. Маладой кракодил хочит завести себе друзей rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
От женщин не слышала, чтоб плохое про своих говорили, а от мужчин - сколь угодно часто.
Один был настолько глуп, что рассказал (был трезв), что будущая жена к нему приходила в рваных трусах, что он ей вообще всё купил.
После этого - ощущение гадливости. Фупряма.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Погода огонь! Идите уже гулять, хватит сидеть в этом форуме
Красота good2_rt_68.gif
А у нас станки,станки... вот и бурчим)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
У меня? Нет. Есть пара друзей. И больше нет совсем. Вот.. Маладой кракодил хочит завести себе друзей
Откуда тогда мысли про головку и измену? Или Вы боитесь при общении с другом со страстями не совладать?
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вообще никакой связи с сором Измены начинаются в голове. Потом просто поиск подходящей ситуации. Там уже можно и головку на плечо и головку унутр.
Ну... "сор из избы" многие используют, чтоб пожаловаться. Чтоб сказать потенциальной любовнице, что жена - тиран, что устал от такой жизни и так далее...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
От женщин не слышала, чтоб плохое про своих говорили, а от мужчин - сколь угодно часто. Один был настолько глуп, что рассказал (был трезв), что будущая жена к нему приходила в рваных трусах, что он ей вообще всё купил. После этого - ощущение гадливости. Фупряма.
Тут и на форуме такое пишут) я помню про вставленные зубы жене, например))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.06.2023 15:22
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Откуда тогда мысли про головку и измену? Или Вы боитесь при общении с другом со страстями не совладать?
Ну бабушка. Я всёж немолодой. Всяко бывало. И измены были. И я знаю, как и чего говорят в таких случаях. При чём, обе стороны могут жаловаться на своих близких.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут и на форуме такое пишут) я помню про выставленные зубы жене, например))
И кто ей зубы выставил?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр