загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважение в отношениях и лицемерие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Втык тебе дать надо, что бы бомбой не был. Выходи где народу нет и ори во всё горло. Меня вывести это блин постараться надо. Я очень долго могу в себе держать. Мне не хочется обижать людей. И если я сорвусь, то так же как ты. Остановить не возможно.
Втык то, оно, конечно - да. Надо бы.
Вот ты можешь долго в себе держать, а у меня запал... Дажене 3,2 секунды горит... А сразу прогорает..

А так, он, конечно - да. Если встретимся где, можешь мне... как это. Втык дать. Тока не при жене... А то она добавит biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Втык то, оно, конечно - да. Надо бы. Вот ты можешь долго в себе держать, а у меня запал... Дажене 3,2 секунды горит... А сразу прогорает.. А так, он, конечно - да. Если встретимся где, можешь мне... как это. Втык дать. Тока не при жене... А то она добавит
Тогда мне с женой бы поговорить! Что б почаще.
На самом деле на таких как ты нужен не пинок, а забота. Только когда отдачи нет, надоедает заботится. Строить нужно вместе отношения. А иначе легче сослаться что ты буйный или у меня по гороскопу положено. Это отмазки всё. Когда хочешь и любишь переделаешь себя сам, без пинка, нарекания и психолога. Тебе проста нравится жить в такой тарелке
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Прошу простить) я думала это моя тема. Я потерялась.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Тогда мне с женой бы поговорить! Что б почаще. На самом деле на таких как ты нужен не пинок, а забота. Только когда отдачи нет, надоедает заботится. Строить нужно вместе отношения. А иначе легче сослаться что ты буйный или у меня по гороскопу положено. Это отмазки всё. Когда хочешь и любишь переделаешь себя сам, без пинка, нарекания и психолога. Тебе проста нравится жить в такой тарелке
С женой поговорить... ))
Да вы, я думаю, сговорились бы ))
Насчёт остальных выводов и пожеланий... Да. Ты абсолютно права.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Это что? Коломенское так оттделали?
Да, это парк Коломенское)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
И не говорите мне, что приходящий родитель - хорошо
Орущие друг на друга родители, живущие без тепла и любви гораздо хуже сказываются на детях.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да, это парк Коломенское)))
Ух ты. Триста лет там не был. Красиво.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Орущие друг на друга родители, живущие без тепла и любви гораздо хуже сказываются на детях.
Да. И правда - не хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
Вот! Прям терпеть не могу такого и не понимаю, и уже много лет пребываю в шоке, что так люди делают.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Мы все не ангелы, я тоже могу, в сердцах если меня вывести высказать своё мнение. Здесь другое.
Ищут выгоду, я думаю.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
Уверена, причина одна, обида. Тяжело ее нести, таким вот образом ее пытаются скинуть. И как ни странно, это срабатывает на время. А со стороны да, это выглядит некрасиво
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ищут выгоду, я думаю.

В отношениях наверное, но в общении с другими людьми, какая выгода? В том что "я" лучше той/того с кем живу? Или это наш косяк, но виноват(а) он(а)!?
Я тут почитал и подумал, что и не хочу понимать. Наверное и тему не стоило открывать. Просто сегодня несколько случаев таких было к ряду, наверное звёзды так или не так встали)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 17.06.2023 17:30
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
Живут с тем, с кем давно пора бы разойтись. Дети, ипотека или ещё что...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В отношениях наверное, но в общении с другими людьми, какая выгода? В том что "я" лучше той/того с кем живу? Или это наш косяк, но виноват(а) он(а)!? Я тут почитал и подумал, что и не хочу понимать. Наверное и тему не стоило открывать. Просто сегодня несколько случаев таких было к ряду, наверное звёзды так или не так встали)
Зачем они другим вываливают эту некрасивую правду? Может сочувствия ищут, может тоже какой-то выгоды. Может скидку хотел получить?
Одного знала, тот вечно жаловался на жену, говорил какая она транжира , и под это дело деньги занимал.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В отношениях наверное, но в общении с другими людьми, какая выгода? В том что "я" лучше той/того с кем живу? Или это наш косяк, но виноват(а) он(а)!? Я тут почитал и подумал, что и не хочу понимать. Наверное и тему не стоило открывать. Просто сегодня несколько случаев таких было к ряду, наверное звёзды так или не так встали)
Неизвестно, что руководит людьми в таком случае. Наверное вариантов много.

Я с женшиной работаю, она своего мужа очень унижает, высказываясь о нем. И даже ненависть чувствуется в ее словах. Причем они живут только 5 лет. Мне слушать неудобно подобные реплики даже)))
А по телефону ему в конце разговора "И я тебя люблю"... swoon_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
Для меня это повод не допускать подобных людей в свой мир.
А понимать или знать причины даже не интересно.
Все желания исполняются...имея желание знать,может прилететь опыт для личного использования mosking_rt_50.gif нинада мне таких знаний и пониманий))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
"Сущность", сэр!
По возможности расстреливайте именным наганом!)
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По возможности расстреливайте именным наганом!)
От блин. Где-то в Инете мне на такоё призыв ответили, что это - призыв к экстремизму и УК РФ этого не одобряет rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Неизвестно, что руководит людьми в таком случае. Наверное вариантов много. Я с женшиной работаю, она своего мужа очень унижает, высказываясь о нем. И даже ненависть чувствуется в ее словах. Причем они живут только 5 лет. Мне слушать неудобно подобные реплики даже))) А по телефону ему в конце разговора "И я тебя люблю"...
Может это и есть "секрет брака"? cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может это и есть "секрет брака"?
Интересно, что услышанный случайно краем уха такой секрет, как раз может его разрушить в пух и прах.
И у стен есть уши(с)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 17.06.2023 19:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр