загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважение в отношениях и лицемерие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Погода огонь! Идите уже гулять, хватит сидеть в этом форуме
Это что? Коломенское так оттделали?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А некоторые без злого особого умысла, буквально, о чем думают то и болтают, не думая кому говорят, зачем говорят, просто вываливают всё что у них в котелке варится, в сыром виде, и всё wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ну... "сор из избы" многие используют, чтоб пожаловаться. Чтоб сказать потенциальной любовнице, что жена - тиран, что устал от такой жизни и так далее...
Ну, не многие, но такие есть. И опять же планирование измены сначала происходит в голове, а уже как следствие жалобы.
И описанный вами вариант жалобщика, будет шпиливилиться и при этом очковать, но жену-тираншу не бросит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И кто ей зубы выставил?))
Это всё телефон ireful3_rt_70.gif
Вставил зубы жене, до этого была без зубов видимо dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это всё телефон Вставил зубы жене, до этого была без зубов видимо
Сначала выставил, потом вставил))
Не злись, Юль. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сначала выставил, потом вставил)) Не злись, Юль.
Да телефон бесит уже, такое городит, каждый раз править приходится diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А как тогда называется обратная ситуация? У меня, например, жена говорит мне на повышенных тонах в глаза: "Тварь ты бессовестная. Чтоб ты подавился/ударился/умер. Урод конченный и т.п ." А когда рассказывает другим обо мне, то отзывается не иначе как: "Моя профессура.На исходе 40 лет я встретила своё счастье. и т.п..
Счастливчик hm_rt_40.png
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, не многие, но такие есть. И опять же планирование измены сначала происходит в голове, а уже как следствие жалобы. И описанный вами вариант жалобщика, будет шпиливилиться и при этом очковать, но жену-тираншу не бросит.
Точно. Никогда не бросит. Потому как, на поверку, жена - милейший человек и это он - козёл!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да телефон бесит уже, такое городит, каждый раз править приходится
Т9 меня тоже подводит, если текст не проверить, вечно косяки))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для меня даже если просто мужчина говорит о своей бывшей негативно, обзывает как-то, или что хуже пытается отобрать детей и так далее, настраивает детей против матери, многое говорит о мужчине.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
Обиды, неуверенность в себе
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
А когда родители разводятся? У бедного дитя и так стресс, а взрослые им манипулируют и каждый поёт ребёнка какой плохой родитель?
Тоже не понимаю этого лицемерия.
У меня как то дочка взрослая на папу пшукнула.( за меня хотела заступиться)
Я сказала:эээ, пыл убавь. Заведешь себе мужа, шуми на него, моего не трожь.
В комнате об, яснила ей, что мы должны сами разобраться, это наша вина. А папа тебе лично что то плохого сделал? Чем то обидел? Поэтому не нужно, мы сами разберёмся. ( к слову, у нас такое не практиковалось, просто был случай, поделилась с вами)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
Обиды у них.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
А когда родители разводятся? У бедного дитя и так стресс, а взрослые им манипулируют и каждый поёт ребёнка какой плохой родитель? Тоже не понимаю этого лицемерия. У меня как то дочка взрослая на папу пшукнула.( за меня хотела заступиться) Я сказала:эээ, пыл убавь. Заведешь себе мужа, шуми на него, моего не трожь. В комнате об, яснила ей, что мы должны сами разобраться, это наша вина. А папа тебе лично что то плохого сделал? Чем то обидел? Поэтому не нужно, мы сами разберёмся. ( к слову,
Не люблю такое говорить напрямую. Ты - молодец.
Отличный подход. Дети не должны слышать или (и) участвовать в разборках.
У меня так не получается. Меня весь дом слышит, если я ору.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Не люблю такое говорить напрямую. Ты - молодец. Отличный подход. Дети не должны слышать или (и) участвовать в разборках. У меня так не получается. Меня весь дом слышит, если я ору.
Мы тоже орали. Но когда ребёнок в школе.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
Нужно жить и быть с тем, кого будешь рад видеть каждое утро. А если не любишь, отпусти, кто-то будет любить больше.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы тоже орали. Но когда ребёнок в школе.
Молодцы!!!
Ну а Хиросима и Нагасаки рядом со мной - просто свечка в ночи в чистом поле.
Не успеваю себя перехватить и всё вокруг разносит в дым.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нужно жить и быть с тем, кого будешь рад видеть каждое утро. А если не любишь, отпусти, кто-то будет любить больше.
Не всё так просто, милая.
Просто, когда вы вдвоём и несёте ответственность только за себя. Тогда, ещё можно отпустить.
Но, когда вас уже трое - четверо - пятеро... Или больше, тут уж ты отвечаешь уже не только за себя. И отпустить. Ну как они без одного из родителей.
И не говорите мне, что приходящий родитель - хорошо.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Молодцы!!! Ну а Хиросима и Нагасаки рядом со мной - просто свечка в ночи в чистом поле. Не успеваю себя перехватить и всё вокруг разносит в дым.
Втык тебе дать надо, что бы бомбой не был. Выходи где народу нет и ори во всё горло. Меня вывести это блин постараться надо. Я очень долго могу в себе держать. Мне не хочется обижать людей. И если я сорвусь, то так же как ты. Остановить не возможно.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Не всё так просто, милая. Просто, когда вы вдвоём и несёте ответственность только за себя. Тогда, ещё можно отпустить. Но, когда вас уже трое - четверо - пятеро... Или больше, тут уж ты отвечаешь уже не только за себя. И отпустить. Ну как они без одного из родителей. И не говорите мне, что приходящий родитель - хорошо.
Не говорю. Конечно я рассматривала только, двух человек.
И смотрела через свою призму восприятия. Я бы хотела видеть, именно того, кому буду рада и кто рад мне. На другое уже не согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр