загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважение в отношениях и лицемерие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное не перепутать и жене не сказать А то без женилки вмиг останется.
От блин. И правда.
А с другой стороны "зачем птице деньги" rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
От блин. И правда. А с другой стороны "зачем птице деньги"
Деньгами не всегда можно откупиться😂
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Деньгами не всегда можно откупиться😂
От блин. Включил рубаху парня. Анекдот процитировал.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дотянуться по каким-то параметрам
Не может до своей супруги,
И неважно по каким: не может учиться и работать одновременно; не может физически или умственно не вывозит многозадачность на работе, не может работать без выходных, меньше зарабатывает; не умеет выстроить отношения с людьми: близкими, коллегами; не может не спать подряд ночами когда болеет ребенок или еще чего…
А для супруги он все-равно хороший, она его не попрекает и не поносит ни при людях ни без..
И тут товарища кроет… он самоутверждается в чьих-то глазах, ставит себя таким образом выше…
Я такое наблюдала.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дотянуться по каким-то параметрам Не может до своей супруги, И неважно по каким: не может учиться и работать одновременно; не может физически или умственно не вывозит многозадачность на работе, не может работать без выходных, меньше зарабатывает; не умеет выстроить отношения с людьми: близкими, коллегами; не может не спать подряд ночами когда болеет ребенок или еще чего… А для супруги он все-равно хороший, она его не попрекает и не поносит ни при людях ни без.. И тут товарища кроет… он сам
О, а ещё не может быть верным и не изменять. Это наверное к тем относится, кто рассказывает, что жена гулящая, но не разводится и продолжает изображать счастливую семейную жизнь, паралельно регистрируясь на сайтах знакомств.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Задался вопросом - почему и для чего, люди за глаза негативно отзываются о своей второй половинке? Почему люди негативно отзываются, о своих бывших? Что мотивирует к таким действиям? Сейчас, заходил клиент, в ходе беседы он перевел тему, и негативно начал говорить о своей супруге, но через некоторое время, по видимому управившись со своими делами зашла к нам и она, при этом, сам клиент резко изменил свою риторику и практически стал либезить перед ней. Довольно странное и неприятное ощущение от
А Вы бы у клиента спросили, зачем он так делает?)

Моё мнение: отсутствие такта.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А Вы бы у клиента спросили, зачем он так делает?) Моё мнение: отсутствие такта.
Я просто промолчал, было не приятно, а поучать кого-то дело не благодарное, тем более клиента)))
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я просто промолчал, было не приятно, а поучать кого-то дело не благодарное, тем более клиента)))
Руками форума легче.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Руками форума легче.
Мне было интересно узнать мнение людей, и я его достаточно четко понял, Вас поучать мне нет никакого резона.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Мне было интересно узнать мнение людей, и я его достаточно четко понял, Вас поучать мне нет никакого резона.
Что же Вы всё поучать рвётесь?!)
Пойду фильм посмотрю, в блоге предложили посмотреть.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Что же Вы всё поучать рвётесь?!) Пойду фильм посмотрю, в блоге предложили посмотреть.
Не смею Вам навязывать своё субъективное мнение, и отнимать Ваше драгоценное время! bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр