загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважение в отношениях и лицемерие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может это и есть "секрет брака"?
Я на какой-то момент так подумала)))

Ну... Точно не моего счастливого брака это секрет mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересно, что услышанный случайно краем уха такой секрет, как раз может его разрушить в пух и прах. И у стен есть уши(с)
Ну вот пока не услышали - живут и врут друг другу.

А кто услышал, те ряды наши пополняют )
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот пока не услышали - живут и врут друг другу. А кто услышал, те ряды наши пополняют )
Печально всё это
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я за то, чтобы высказывались близким, если хочется. Про «сор из избы» не согласна. Иногда человек может сомневаться в своих ощущениях, если есть с кем обсудить - чего бы и нет
Важно с кем и что обсуждать)
... Не смогу точно воспроизвести цитату, очень около того - "я уважаю себя и поэтому уважаю свой выбор".
В жизни дистанцируюсь от тех людей, которые обливают грязью своих бывших. Некомфортно и неинтересно от слова совсем.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Важно с кем и что обсуждать) ... Не смогу точно воспроизвести цитату, очень около того - "я уважаю себя и поэтому уважаю свой выбор". В жизни дистанцируюсь от тех людей, которые обливают грязью своих бывших. Некомфортно и неинтересно от слова совсем.
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии 😘
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2023 20:37
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии 😘
Ты специально подобрала самую бесячую фразу из всех возможных? grin-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты специально подобрала самую бесячую фразу из всех возможных?
Не подбирала ничего, само от души получилось 😌😘
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Можно понять, когда у людей конфликт, но когда ты улыбаешься ему и разговариваешь с ним нормально, но стоит ему скрыться с глаз, и его тот же час обливают помоями, вот этого не понимаю.
Даже, когда конфликт, и ты поливаешь партнера и пи этом живешь, разве это уважение, это днище.😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Мы все не ангелы, я тоже могу, в сердцах если меня вывести высказать своё мнение. Здесь другое.
На эмоции (в сердцах) можно так наговорить, мало не покажется, к сожалению эмоция окрашивает-утрирует.
Бывало наверно такое? Вечером так заведешься, как дракон млин, а утром встанешь, а что вчера было?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже, когда конфликт, и ты поливаешь партнера и пи этом живешь, разве это уважение, это днище.😂
Я имел в виду что во время конфликта может что-то вырваться на эмоциях, но в любом случае когда о близком человеке при чужих отзываешся плохо, это ни делает никому чести
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я имел в виду что во время конфликта может что-то вырваться на эмоциях, но в любом случае когда о близком человеке при чужих отзываешся плохо, это ни делает никому чести
Конечно не делает. Эти слушатели подумают и о говорящей/ем плохо, и о её /его спутнике плохо, те помирятся а люди о них будут думать как о парочка с прибабахом swoon2_rt_68.gif
И сам говорящий наверняка потом некое чувство вины испытывает, что слил своего партнёра непоймикому, и ведёт себя как виноватый, за это же и злится на себя и на него, так ком негатива в паре и растёт wacko_rt_40.gif
А промолчал бы и остановил бы может rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Можно понять, когда у людей конфликт, но когда ты улыбаешься ему и разговариваешь с ним нормально, но стоит ему скрыться с глаз, и его тот же час обливают помоями, вот этого не понимаю.
Всяк человек ложь... ( Пс. 115) что тут еще скажешь....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А как тогда называется обратная ситуация? У меня, например, жена говорит мне на повышенных тонах в глаза: "Тварь ты бессовестная. Чтоб ты подавился/ударился/умер. Урод конченный и т.п ." А когда рассказывает другим обо мне, то отзывается не иначе как: "Моя профессура.На исходе 40 лет я встретила своё счастье. и т.п..
Так и говорит? swoon_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А как тогда называется обратная ситуация? У меня, например, жена говорит мне на повышенных тонах в глаза: "Тварь ты бессовестная. Чтоб ты подавился/ударился/умер. Урод конченный и т.п ." А когда рассказывает другим обо мне, то отзывается не иначе как: "Моя профессура.На исходе 40 лет я встретила своё счастье. и т.п..
Вот и женись после этого)))
«Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом». Любящий Ваш Сократ.))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так и говорит?
Ну, я утрировал, конечно. Может сложиться впечатление, что она только так ко мне обращается. )) Но на эмоциях может много такого за раз наговорить. Потом говорит, это ты меня до такого состояния довёл. В общем, я виноват ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А как тогда называется обратная ситуация? У меня, например, жена говорит мне на повышенных тонах в глаза: "Тварь ты бессовестная. Чтоб ты подавился/ударился/умер. Урод конченный и т.п ." А когда рассказывает другим обо мне, то отзывается не иначе как: "Моя профессура.На исходе 40 лет я встретила своё счастье. и т.п..
smiley-ast_rt_40.gif Честная женщина вам попалась, берегите ее, не отравит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
что будущая жена к нему приходила в рваных трусах, что он ей вообще всё купил. После этого - ощущение гадливости. Фупряма.
Может она специально одевала такие трусы, чтоб доказать, что он единственный у нее мужчина, а он про меркантильность)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Чтоб сказать потенциальной любовнице, что жена - тиран, что устал от такой жизни и так далее...
Главное не перепутать и жене не сказать sarcastic_rt_50.gif
А то без женилки вмиг останется.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честная женщина вам попалась, берегите ее, не отравит.
Вот в этом плане да, большой плюс, честная и прямолинейная. Говорит мне всё в лоб не подбирая слов, как чувствует. С посторонними не так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр