загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважение в отношениях и лицемерие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут и на форуме такое пишут) я помню про вставленные зубы жене, например))
Хвастался щедротой своей mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вот в этом плане да, большой плюс, честная и прямолинейная. Говорит мне всё в лоб не подбирая слов, как чувствует. С посторонними не так.
От посторонних можно схлопотать. Инстинкт. mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, я утрировал, конечно. Может сложиться впечатление, что она только так ко мне обращается. )) Но на эмоциях может много такого за раз наговорить. Потом говорит, это ты меня до такого состояния довёл. В общем, я виноват ))
Как миритесь потом?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вот в этом плане да, большой плюс, честная и прямолинейная. Говорит мне всё в лоб не подбирая слов, как чувствует. С посторонними не так.
Ну, правильно) Не убьете ж, вы ее))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как миритесь потом?)
А мы и не ссоримся. Я просто молча ухожу куда-нибудь. Если совсем уж разойдется, то сумочку на плечо и пытаюсь уехать к себе домой. )) Но обычно схема стандартная у нас. Когда успокоится говорит: "Проси прощения". Я говорю: "Прошу прощения". Она спрашивает: "За что?". Я отвечаю: "За то, что ты в меня громко и грубо разговаривала". Потом она говорит : " Это неправильный ответ". Я ей отвечаю: " Тогда скажи за меня поавильный, а то у меня только такие есть" . Дальше она за меня озаучивает свою версию правильного ответа и мир-дружба-жвачка. ))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 18.06.2023 11:16
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А мы и не ссоримся. Я просто молча ухожу куда-нибудь. Если совсем уж разойдется, то сумочку на плечо и пытаюсь уехать к себе домой. )) Но обычно схема стандартная у нас. Когда успокоится говорит: "Проси прощения". Я говорю: "Прошу прощения". Она спрашивает: "За что?". Я отвечаю: "За то, что ты в меня громко и грубо разговаривала". Потом она говорит : " Это неправильный ответ". Я ей отвечаю: " Тогда скажи за меня поавильный, а то у меня тольк
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ну, у меня вариант с кроватью не прокатит, потому что я, по её мнению, должен всё выслушать до конца. ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А мы и не ссоримся. Я просто молча ухожу куда-нибудь. Если совсем уж разойдется, то сумочку на плечо и пытаюсь уехать к себе домой. )) Но обычно схема стандартная у нас. Когда успокоится говорит: "Проси прощения". Я говорю: "Прошу прощения". Она спрашивает: "За что?". Я отвечаю: "За то, что ты в меня громко и грубо разговаривала". Потом она говорит : " Это неправильный ответ". Я ей отвечаю: " Тогда скажи за меня поавильный, а то у меня тольк
Типа она сама поругалась, сама помирилась, с вы снисходительно на это смотрите, да? biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, у меня вариант с кроватью не прокатит, потому что я, по её мнению, должен всё выслушать до конца. ))

Простите girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Типа она сама поругалась, сама помирилась, с вы снисходительно на это смотрите, да?
Именно так, она в вопросах ссоры, как бы на самообслуживании, я в этом процессе участвую только как наблюдатель.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 18.06.2023 11:25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Хотьково:

Аватарка у вас, ужас)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Аватарка у вас, ужас)
Как раз в тему haha_rt_56.gif так выглядит муж когда на него орут rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как раз в тему так выглядит муж когда на него орут
Бедные мужики, мне их так жалко)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бедные мужики, мне их так жалко)
Да сами виноваты! Сначала выбесят а потом делают вид что они не при делах diablo_rt_74.gif
haha_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да сами виноваты! Сначала выбесят а потом делают вид что они не при делах
О, да))
Любят они, мозги выносить))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Аватарка у вас, ужас)
Не все же красивые, такие как вы. ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Не все же красивые, такие как вы. ))
Краше, не куда grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может она специально одевала такие трусы, чтоб доказать, что он единственный у нее мужчина, а он про меркантильность)
Я не знаю, предпочитаю не анализировать мотивации обоих,
Он такую выбрал,
Она с таким живёт.

Считаю, в дурном ключе о ком-то отзываться, не моя тема, моветон.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Считаю, в дурном ключе о ком-то отзываться, не моя тема, моветон.
Согласна, ещё время тратить на это, есть приятные люди, с которыми есть о чем поговорить.
Про трусы: шутка- юмора.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, ещё время тратить на это, есть приятные люди, с которыми есть о чем поговорить. Про трусы: шутка- юмора.
Я поняла wink_rt_40.png
Формируем приятное окружение сами!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр