загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Моя болезнь исключительно бумажные книги, ничего не могу поделать
Да это особое удовольствие, но обо мне -мартышка к старости глазами стала. А ещё шить тоже хочеться wink_rt_40.gif А глаза и там и там нужны
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот хвастану: кофточка на мне, на аве сшита мной
А где вы учились шить?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
раньше вышивала. нервы успокаивала ))) щас не успеваю.... иногда вяжу. тоже больше нервики успокоить.
Я от вышивки и вязания наоборот просто теряю покой
Просто взрываюсь )))
Так интересно , как на разных людей это действует
Темпераменты характеры…
Дочка вяжет. Мама..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сама по интернету, муж принес машинку и сказал шей сама и детей на учи вот и научилась.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я от вышивки и вязания наоборот просто теряю покой Просто взрываюсь ))) Так интересно , как на разных людей это действует Темпераменты характеры… Дочка вяжет. Мама..
Значит ваше, Что-то другое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Пока дом, где я живу находится в Ейске, вот вернусь и обязательно буду гулять)))
А почему там ? (Спрашиваю тк серьезно думаю о доме у моря … вообще Крым
Но подруга зовет в Глафировку под Ейском)
И вот увидела Ейск )) и спросила
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такое проканает как хобби?
Скажите им, пусть лечат вас)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А у меня на вязание терпения не хватает. А про шитье, есть поговорка: Открыла в себе партниху, помогите закрыть её обратно, о то денег уже не хватает 😁
Блин жизненная пословица
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я много читаю, наверное это уже увлечение. Хотя...чтение отнимает ну очень много времени, его катастрофически не хватает. А уж если книжка интересная, открыл и пока половину не " проглотишь" , не оторвать.А так и пол дня может пройти и больше. Вот не 3умею я читать по несколько страниц перед сном) петь люблю! Начинала ходить на вокал, преподаватель очень толковая, но бросила, так как сама стала не успевать к урокам готовиться. А в выходные она не занимается
Таня, порекомендуй 2-3 художественных книжки ?
Из последних очень понравилась «моя гениальная подруга»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 17:07
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я от вышивки и вязания наоборот просто теряю покой Просто взрываюсь ))) Так интересно , как на разных людей это действует Темпераменты характеры… Дочка вяжет. Мама..
у меня был шарфик..долгоиграющий....свяжу, распущу, свяжу, распущу. ))) нет, он, конечно связался в итоге, но процесс был в тот момент важнее результата sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лучше, конечно, очно поучиться, если опыта вообще нет. Я шила понемногу еще со школы по журналам Бурда, вроде неплохо получалось, хвалили кто видел изделия. А спустя годы после школы пошла на курсы, в основном там внимание уделялось конструированию и технологии. Я наивно полагала, что в части технологии мне будет почти все знакомо. Как бы не так!) После курсов что-то даже перестала носить - качество пошива перестало устраивать), что-то перешивала). Теперь изнанке уделяю внимания не меньше, чем л
Что за курсы ? Если не секрет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
На курсы конечно хорошо, но где взять толковые, а главное время
Да, толковые !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Сама по интернету, муж принес машинку и сказал шей сама и детей на учи вот и научилась.
Круто … Там тоже не просто - инфо много
Один доступный урок по пошиву на шкафчик в сад кармашка нашла ))) всех подруг с детьми ушила lollol_rt_46.png
Надо поискать его опять
Подрастает к саду у коллеги сынок
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 17:12
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему там ? (Спрашиваю тк серьезно думаю о доме у моря … вообще Крым Но подруга зовет в Глафировку под Ейском) И вот увидела Ейск )) и спросила
В Глафировку не надо, там совсем плохо, очень жарко и проблемы с водой. Муж хотел жить рядом с морем. И да не совсем Ейск станица Ясенская. Много видео в интернете про нее. Посмотрите. От моря 5 км, но зимой не так холодно, у моря ветра, летом не так жарко, климат сухой. В станице своя вода.дя Ейского района это редкость. У меня дети а курортный город свои опасности. Зато до моря на велосипеде можно доехать. И да мы не хотели держать гостиницу. И не топит. А Крым дорого, влажно, хотя природа поинтереснее. И когда мы переезжали, моста еще не было. Да и иногда море быстро прогревается, что купатся уже можно на майские. А вообще с начала июня
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 23.06.2023 17:45
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Круто … Там тоже не просто - инфо много Один доступный урок по пошиву на шкафчик в сад кармашка нашла ))) всех подруг с детьми ушила Надо поискать его опять
Обращайтесь полезные каналы скину, и по технологии, и по моделированию, и ссылки на интернет магазины с тканями дам
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В Глафировку не надо, там совсем плохо, очень жарко и проблемы с водой. Муж хотел жить рядом с морем. И да не совсем Ейск станица Ясенская. Много видео в интернете про нее. Посмотрите. От моря 5 км, но зимой не так холодно, у моря ветра, летом не так жарко, климат сухой. В станице своя вода.дя Ейского района это редкость. У меня дети а курортный город свои опасности. Зато до моря на велосипеде можно доехать. И да мы не хотели держать гостиницу. И не топит. А Крым дорого, влажно, хотя природа пои
В лс спрошу. Очень острая тема
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Есть ли у вас хобби? Вот я человек увлекающийся. В молодости, гоняла на мотоцикле, круг друзей был соответствующий. Потом занималась собаками, выставки, груминг, знакомства все на эту тему. Переехав в свой дом :разводила коз, варила сыр. Два года назад увлеклась шитьем. Обшиваю всю семью и есть куда расти дальше. Денег шитье пока не приносит, но бюджет экономит. А вы чем увлекаетесь, или бы хотели?
Ой, чем я только не увлекалась. И украшения из бисера делала и вышивала платья бисером, увлекалась восточными единоборствами, исторической реконструкцией и похода и в музеи, фитнес само собой, лет 10 бегаю уже. Стихи писала и пишу, правда времени нет на это особо. Обожаю фотографировать, немного это изучала, читать книги люблю, потом психологию изучала, то готовой увлеклась выпечкой. Молчу уже про велосипеды, ролики, лыжи....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня был шарфик..долгоиграющий....свяжу, распущу, свяжу, распущу. ))) нет, он, конечно связался в итоге, но процесс был в тот момент важнее результата
lollol_rt_46.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня был шарфик..долгоиграющий....свяжу, распущу, свяжу, распущу. ))) нет, он, конечно связался в итоге, но процесс был в тот момент важнее результата
Вот это терпение я восхищаюсь
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой, чем я только не увлекалась. И украшения из бисера делала и вышивала платья бисером, увлекалась восточными единоборствами, исторической реконструкцией и похода и в музеи, фитнес само собой, лет 10 бегаю уже. Стихи писала и пишу, правда времени нет на это особо. Обожаю фотографировать, немного это изучала, читать книги люблю, потом психологию изучала, то готовой увлеклась выпечкой. Молчу уже про велосипеды, ролики, лыжи....
Здорово, когда такая интересная и насыщенная жизнь, молодец!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр