загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Дома всего две ( не считая меня саму), а ещё можно сказать приемных уже стая которых опекаю и кормлю сама , у нас в доме бывшее бомбоубежище в подвале, и там оборудовала им помещение с лазом во двор, где они гуляют. Зато крысы обходят наш дом стороной. И это такие удивительно приятные эмоции, когда тебя животные любят, откликаются по кличкам и ласково и доверчиво для уличных идут к тебе в руки! Эйфория радости!
Милота!)) smile_rt_40.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ирина, очень интересное хобби. А где вы храните свои перлы кулинарные? Может быть, есть страничка в соцсетях, блог или сайт?
Аня мне приятно будет поделиться ими с вами. Мне нравятся ваши посты и я же не вызываю у вас тошноту и психотравму своими коментами, как одна форумчанка про меня написала в теме ? Тогда и рецепты вам точно не навредят а только пользу принесут. Горькая шутка. Раньше был чат в ватсапе, где со всей страны женщины, как я которые без вкусняшек впадают в депрессию, учились у меня как готовить вкусно и полезно, где то 2 года пока пандемия была чат продержался. А потом кто то мои фирменные рецепты в платные марафоны стащил, монетезировал без разрешения меня, а я только как благотварительность подавала. Поэтому сейчас только в личном общении могу и хочу. Но если создадите такой чат из форумчанок желающих, я возобнавлю в ватспе!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 23.06.2023 16:45
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Катюша как вам идёт именно такое сокращение имени, с таким славным и добрым выражением вашего лица по другому называть даже не хочется. А по теме моё увлечение это испанские танцы (Фламенко помогает снять любой вид напряжения и стресса для меня), ещё я по психотипу кошатница, и для меня в радость кормить и помогать зоозащитникам с передержкой и пристраиваем уличных кошаков! А вот что можно назвать хобби это кулинария отличающейся от обычной тем, что адаптирую рецепты привычные ( еды для радости)
Спасибо большое за отзов об мне. Это же сколько опыта надо, чтобы вот так одптировать рецепты. Я готовить умею, но для меня полным открытием стало, что какие-то Индигриенты в рецепте можно заменять. А кошек у меня три, их очень любил мой муж, он по натуре был кошатник.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Индигриенты
О, я тоже так называю, буквально сегодня опять обсуждала пирог с индигриентами biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Есть ли у вас хобби? Вот я человек увлекающийся. В молодости, гоняла на мотоцикле, круг друзей был соответствующий. Потом занималась собаками, выставки, груминг, знакомства все на эту тему. Переехав в свой дом :разводила коз, варила сыр. Два года назад увлеклась шитьем. Обшиваю всю семью и есть куда расти дальше. Денег шитье пока не приносит, но бюджет экономит. А вы чем увлекаетесь, или бы хотели?
Увлекался фотографией. Есть пара аквариумов...
Ба... Да ничем серьёзно не увлекался.
Моцик? Не...
О. Любил ходить по городу. В качестве Хобби, вряд ли подходит, но я брал с собой фотоаппарат. В итоге было много снимков.
Да. Это был мой город. )))

PS что-то как-то кисло получилось. Гранд ми пардон ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 15:27
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ирина, какое приятно-полезное у Вас хобби) Присоединяюсь к вопросу Ани)
Я тоже присоединяюсь
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы хотел что-нибудь захотеть... ))) А так, увлекался фотографией. Есть пара аквариумов... Ба... Да ничем серьёзно не увлекался. Моцик? Не... О. Любил ходить по городу. В качестве Хобби, вряд ли подходит, но я брал с собой фотоаппарат. В итоге было много симков. Да. Это был мой город. ))) PS что-то как-то кисло получилось. Гранд ми пардон ))
Я вос очень хорошо понимаю, Я тоже любила пешие прогулки по центру Москвы, но без фотки. Сейчас об этих прогулках скучаю.,
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Сейчас об этих прогулках скучаю.,
Подозреваю, как у многих. Нет времени, сил или усталость?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Почему, зимой, сейчас уже можно какие нибудь видео на ютубе смотреть, чтобы знать с чего начать
Да, да, готовлюсь сейчас, я собираю папочку с выкройками к зиме)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Увлекался фотографией. Есть пара аквариумов... Ба... Да ничем серьёзно не увлекался. Моцик? Не... О. Любил ходить по городу. В качестве Хобби, вряд ли подходит, но я брал с собой фотоаппарат. В итоге было много снимков. Да. Это был мой город. ))) PS что-то как-то кисло получилось. Гранд ми пардон ))
А с мото не сложилось, очень сильно разбилась, и нога после востановления перестала по подать на тормоз. Ну и с прогулками пришлось завязать, было тяжело ходить. Вот вернусь обратно, буду опять прогулки практиковать. Вообще мне мой пост напоминает "Динискины расказы"-Что я люблю, -помните такой? ☺
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, да, готовлюсь сейчас, я собираю папочку с выкройками к зиме)))
Класс!!! Если что обращайтесь помогу, чем смогу.)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Подозреваю, как у многих. Нет времени, сил или усталость?
Пока дом, где я живу находится в Ейске, вот вернусь и обязательно буду гулять)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А с мото не сложилось, очень сильно разбилась, и нога после востановления перестала по подать на тормоз. Ну и с прогулками пришлось завязать, было тяжело ходить. Вот вернусь обратно, буду опять прогулки практиковать. Вообще мне мой пост напоминает "Динискины расказы"-Что я люблю, -помните такой? ☺
Нет. К сожалению, такой рассказ я не помню. "Денискины рассказы" читали детям, но как-то не запомнил. А в детстве книга прошла мимо. А вот "Приключения Капитана Врунгеля"... Это была тема )))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вот хвастану: кофточка на мне, на аве сшита мной
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Есть ли у вас хобби? Вот я человек увлекающийся. В молодости, гоняла на мотоцикле, круг друзей был соответствующий. Потом занималась собаками, выставки, груминг, знакомства все на эту тему. Переехав в свой дом :разводила коз, варила сыр. Два года назад увлеклась шитьем. Обшиваю всю семью и есть куда расти дальше. Денег шитье пока не приносит, но бюджет экономит. А вы чем увлекаетесь, или бы хотели?
раньше вышивала. нервы успокаивала ))) щас не успеваю.... иногда вяжу. тоже больше нервики успокоить. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Пока дом, где я живу находится в Ейске, вот вернусь и обязательно буду гулять)))
Ух. Далеко Вы от дома.
Возвращайтесь. Москва, насколько я могу судить, похорошела. Пару лет назад убрали самострой. Гостиницы Минск и Интурист больше нет. Сделали дорожки для велосипедистов. Сделали много новых станций метро. Куда угодно можно добраться.
В общем - возвращайтесь ))
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Можно сказать, мое основное хобби - вязание на спицах. Себя обвязала, наверное, на годы вперед. Сейчас в основном вяжу мелкие вещи - носки, варежки: в подарки друзьям, в детский хоспис и т.д. Заказы не беру, так как свободного времени даже летом не очень много, на крупные вещи - свитера, безрукавки - уходит по несколько месяцев.
Так что дохода мое увлечение не приносит - одни расходы... Ну и, конечно, радость от того, что мои "произведения" кого-то согреют.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 23.06.2023 15:49
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Спасибо большое за отзов об мне. Это же сколько опыта надо, чтобы вот так одптировать рецепты. Я готовить умею, но для меня полным открытием стало, что какие-то Индигриенты в рецепте можно заменять. А кошек у меня три, их очень любил мой муж, он по натуре был кошатник.
Катюша здесь не так даже опыт важен , как знания и мотивация. Знания я получила закончив Гамбургский универ, что бы получить престижную работу в корпорации нутрицевтиков, требовался именно Европейский сертификат нутрициологии. А там как раз дают инфо как и питание влияет на здоровье и внешность. А мотивация, фигура гитара как у меня, как только спасательный круг появится вместо талии, лишится привлекательности. Поэтому сразу стала эксперементировать

, там давались рецепты, но из привычных европейцам продуктам. А я с русским и испанским вкусом к блюдам ( это не только сладости а и супы и гарниры и т.д.) Осталась в памяти курса как русская фрау, которая замучает до фанатизма узнавая мелкие детали. А потом это стало хобби именно адаптация,. а вот убираться, и не нравится и плохо получается
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Можно сказать, мое основное хобби - вязание на спицах. Себя обвязала, наверное, на годы вперед. Сейчас в основном вяжу мелкие вещи - носки, варежки: в подарки друзьям, в детский хоспис и т.д. Заказы не беру, так как свободного времени даже летом не очень много, на крупные вещи - свитера, безрукавки - уходит по несколько месяцев. Так что дохода мое увлечение не приносит - одни расходы... Ну и, конечно, радость от того, что мои "произведения" кого-то согреют.
А у меня на вязание терпения не хватает. А про шитье, есть поговорка: Открыла в себе партниху, помогите закрыть её обратно, о то денег уже не хватает 😁
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Это что, у всех должно быть увлечение, хобби? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр