загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это что, у всех должно быть увлечение, хобби?
Не обязательно, может вам и так жить интересно 😊
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не обязательно, может вам и так жить интересно 😊
Ну слава богу.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Есть ли у вас хобби? Вот я человек увлекающийся. В молодости, гоняла на мотоцикле, круг друзей был соответствующий. Потом занималась собаками, выставки, груминг, знакомства все на эту тему. Переехав в свой дом :разводила коз, варила сыр. Два года назад увлеклась шитьем. Обшиваю всю семью и есть куда расти дальше. Денег шитье пока не приносит, но бюджет экономит. А вы чем увлекаетесь, или бы хотели?
Я много читаю, наверное это уже увлечение. Хотя...чтение отнимает ну очень много времени, его катастрофически не хватает. А уж если книжка интересная, открыл и пока половину не " проглотишь" , не оторвать.А так и пол дня может пройти и больше. Вот не 3умею я читать по несколько страниц перед сном) петь люблю! Начинала ходить на вокал, преподаватель очень толковая, но бросила, так как сама стала не успевать к урокам готовиться. А в выходные она не занимается
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это что, у всех должно быть увлечение, хобби?
И у Вас есть хобби - коты), доходов не приносят, исключительно для души)
Не, не так разве?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я много читаю, наверное это уже увлечение. Хотя...чтение отнимает ну очень много времени, его катастрофически не хватает. А уж если книжка интересная, открыл и пока половину не " проглотишь" , не оторвать.А так и пол дня может пройти и больше. Вот не 3умею я читать по несколько страниц перед сном) петь люблю! Начинала ходить на вокал, преподаватель очень толковая, но бросила, так как сама стала не успевать к урокам готовиться. А в выходные она не занимается
С книгами сама такая была, а сейчас ищю аудио формат, и за машинку совмещаю приятное и время экономлю)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И у Вас есть хобби - коты), доходов не приносят, исключительно для души) Не, не так разве?)
Такое проканает как хобби? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, я тоже так называю, буквально сегодня опять обсуждала пирог с индигриентами
Мое мнение - Да как не назови лишь бы пользу принесло. Ингридиенты или по другому слегка как слышится слово, по своему, смысл то ясен. Важнее состав их. Я к чему захотите что бы адаптировала ваш тирольский пирог, без например хотя бы пшеничного глютена и сахара напишите в личку!

Вот адаптация например такого кекса!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Класс!!! Если что обращайтесь помогу, чем смогу.)))
ооооооо спасибо Вам большое!!!
Думаю, вопросов будет у меня немало)))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такое проканает как хобби?
Вполне wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
С книгами сама такая была, а сейчас ищю аудио формат, и за машинку совмещаю приятное и время экономлю)))
Моя болезнь исключительно бумажные книги, ничего не могу поделать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Мое мнение - Да как не назови лишь бы пользу принесло. Ингридиенты или по другому слегка как слышится слово, по своему, смысл то ясен. Важнее состав их. Я к чему захотите что бы адаптировала ваш тирольский пирог, без например хотя бы пшеничного глютена и сахара напишите в личку! Вот адаптация например такого кекса!
Ирина, спасибо) было бы интересно попозже, пока отпеклась)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. К сожалению, такой рассказ я не помню. "Денискины рассказы" читали детям, но как-то не запомнил. А в детстве книга прошла мимо. А вот "Приключения Капитана Врунгеля"... Это была тема )))
Про Капитан а Врангеля Я только мультфильм смотрела. И да Москва очень похорошела. Я 12 июня делала прогулку по бульварному кольцу, от Пушкинской площади до кропоткинской, а потом ещё до Боровицкой через набережную. А на утро коленки сказали ой мы пока не ходим. Так что буду выносливость налаживать
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
ооооооо спасибо Вам большое!!! Думаю, вопросов будет у меня немало)))
Лучше, конечно, очно поучиться, если опыта вообще нет. Я шила понемногу еще со школы по журналам Бурда, вроде неплохо получалось, хвалили кто видел изделия. А спустя годы после школы пошла на курсы, в основном там внимание уделялось конструированию и технологии. Я наивно полагала, что в части технологии мне будет почти все знакомо. Как бы не так!) После курсов что-то даже перестала носить - качество пошива перестало устраивать), что-то перешивала). Теперь изнанке уделяю внимания не меньше, чем лицу)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Про Капитан а Врангеля Я только мультфильм смотрела. И да Москва очень похорошела. Я 12 июня делала прогулку по бульварному кольцу, от Пушкинской площади до кропоткинской, а потом ещё до Боровицкой через набережную. А на утро коленки сказали ой мы пока не ходим. Так что буду выносливость налаживать
Мои коленки тоже бы возмутились от такой прогулки. Если с непривычки, то вы много прошли ))
Потихоньку. Полегоньку. По Тверской, по бульварам, по Арбату.
В музеи заглянуть (жаль Политех закрыт), но есть Исторический.
Потихоньку. Так со временем можно и всё Бульварное кольцо пройти.

Мне так и придётся привыкать, если буду гулять выбираться ))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мои коленки тоже бы возмутились от такой прогулки. Если с непривычки, то вы много прошли )) Потихоньку. Полегоньку. По Тверской, по бульварам, по Арбату. В музеи заглянуть (жаль Политех закрыт), но есть Исторический. Потихоньку. Так со временем можно и всё Бульварное кольцо пройти. Мне так и придётся привыкать, если буду гулять выбираться ))
Выбиратся гулять надо, тем более что это приносит вам удовольствие. И да на свой марафон Я пошла не подготовленной, ну лиха беда начало😆
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Выбиратся гулять надо, тем более что это приносит вам удовольствие. И да на свой марафон Я пошла не подготовленной, ну лиха беда начало😆
За то, Вы теперь знаете свои силы и можете спланировать, как Вы сказали, развитие выносливости ))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лучше, конечно, очно поучиться, если опыта вообще нет. Я шила понемногу еще со школы по журналам Бурда, вроде неплохо получалось, хвалили кто видел изделия. А спустя годы после школы пошла на курсы, в основном там внимание уделялось конструированию и технологии. Я наивно полагала, что в части технологии мне будет почти все знакомо. Как бы не так!) После курсов что-то даже перестала носить - качество пошива перестало устраивать), что-то перешивала). Теперь изнанке уделяю внимания не меньше, чем л
На курсы конечно хорошо, но где взять толковые, а главное время
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
На курсы конечно хорошо, но где взять толковые, а главное время
Да, времени на все с трудом хватает)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это что, у всех должно быть увлечение, хобби?
У Вас есть коты, не переживайте. friends_rt_104.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот у меня сейчас такая стая, и это ещё не все 😁
loveyes_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр