загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно? Каждый день. Ну вроде к выходным будет все ок!
У нас только пара дней такие были тучные)) Вчера был слепой дождь))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас только пара дней такие были тучные)) Вчера был слепой дождь))
Сейчас на веранде сижу. Влил опять. Не говорю что плохо. Хотела написать другое. .влил пипец. Даже не ожидала.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Некоторые уже, жаль, удалили фото))
надоело ждать)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Меня вот только что постригла одна, как какую то гопоту из подворотни, вот это обидно ((
Налысо побрейся
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сейчас на веранде сижу. Влил опять. Не говорю что плохо. Хотела написать другое. .влил пипец. Даже не ожидала.
Здорово)) свой дом, веранда, у вас вроде лес рядом girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сейчас на веранде сижу. Влил опять. Не говорю что плохо. Хотела написать другое. .влил пипец. Даже не ожидала.
Мы с тобой как будто в разных местах живём blink_rt_40.gif у меня даже намека на дождь не было no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мы с тобой как будто в разных местах живём у меня даже намека на дождь не было
100 км. Я уехала из города.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
(А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (
Вот с этим на все 100 соглашусь. Никак не свыкнусь с мыслью, что мне уже не 37. Где то в этом возрасте голова застыла
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
.Кирилл, доброй ночи - составили список, что успеть до 40? Будете отмечать?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот с этим на все 100 соглашусь. Никак не свыкнусь с мыслью, что мне уже не 37. Где то в этом возрасте голова застыла
Это ещё хорошо, вообще не знаю сколько мне лет, после тридцати , перестала знать.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что думаете Господа форумчане по этому поводу
Надо записаться на прием в отделение пенсионного фонда для досрочного начисления пенЗии
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это ещё хорошо, вообще не знаю сколько мне лет, после тридцати , перестала знать.
Просто в 36 лет я осталась вдовой, в 37 переехала в чужой регион. 10 лет пролетели махом, а мне все кажется что вчера-позавчера это было.
Когда живёшь с оглядкой что можно откатить все назад, не замечаешь изменений. И снова я в начальной точке.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
Понятия возраста для личности не существует, у человека есть ощущения своей красоты, с-суальности и привлекательности, т.е. возраст это внутренние ассоциации.
Как вы себя ощущаете такой и возраст у вас для себя.
Для окружающих ваш возраст, определяют визуально, такой и дают. Ваши личные ассоциации их не волнуют.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто в 36 лет я осталась вдовой, в 37 переехала в чужой регион. 10 лет пролетели махом, а мне все кажется что вчера-позавчера это было. Когда живёшь с оглядкой что можно откатить все назад, не замечаешь изменений. И снова я в начальной точке.
mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

А вы ходили на свидание? Ну, тут с форума или с сайта с девушкой?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вы ходили на свидание? Ну, тут с форума или с сайта с девушкой?)
Ходил раз двадцать и два раза отношения были) Вы думаете если старый человек, то не куда не ходит?) Просто с возрастом все сложнее встретить своего человека, у каждого свои привычки, свой внутренний мир, свои взгляды на жизнь! Раньше все было гораздо проще! Я в принципе уже смирился с тем если не встречу своего человека, то и один проживу, знать судьба моя такая) У каждого она своя) Старость то-же можно встречать в одиночестве и да же не плохо! Конечно хочется старушечку хорошую, но где её взять?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ходил раз двадцать и два раза отношения были) Вы думаете если старый человек, то не куда не ходит?) Просто с возрастом все сложнее встретить своего человека, у каждого свои привычки, свой внутренний мир, свои взгляды на жизнь! Раньше все было гораздо проще! Я в принципе уже смирился с тем если не встречу своего человека, то и один проживу, знать судьба моя такая) У каждого она своя) Старость то-же можно встречать в одиночестве и да же не плохо! Конечно хочется старушечку хорошую, но где её взять
На молодую посмотрите))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр