загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Прочла Стало интересно Ну 40, ну следующей виток жизни... А напрягает то что?
Подводит итоги. .. sad_rt_40.png Подушки безопасности нет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Нет, меня не раздражает, меня немножечко забавляет, немножечко удивляет... а так вполне нормально, что человек после 35 начинает задумываться о прошедшем пути... мне в это время некогда было думать об этом - дети, работа, муж...
Естественно, дел миллион, о старости вообще думать нечего. Тут бы все мысли о жизни упорядочить mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну все капец, саван готов?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну все капец, саван готов?
Молчит. Готовит
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну все капец, саван готов?
отправили человека в последний путь? silence_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
Старость, Кирилл, подкралась незаметно sarcastic_rt_50.gif
От нее не убежишь- догонит sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
отправили человека в последний путь?
Да кто ж его туда отправляет? Всё сам, да сам dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотрю на себя в зеркало, хороша Чертовка
Вот дай себя и другим посмотреть!
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
То есть, Кирилл, после сорока жить не стоит?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так ты и сам писал о старости, чего теперь смеешься?
Я пишу из-за усталости) я не помню когда в отпуске был в браке ещё за пару лет до развода.
Я тупо устал и мечтаю о гробике)
Мне ротный обещал что там отдохнем) он мужик был хороший и умный) жаль уже на отдых ушёл(
Но я ему верю)

Ты чего стонешь мне не понятно) у меня лето хоть иногда есть возможность выходной сделать, аболтус старший на работе) уже легче))
А старость) да вижу и чувствую морда обвисла) тон 7 уже в одного не перекисью( максимум 3-4 потом сдохну sarcastic_rt_50.gif ну старость и старость sarcastic_rt_50.gif и хрен с ней.
https://youtube.com/shorts/TFFfhH67Z3w?feature=share
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через полгода 50. Смотрю на себя в зеркало - красавец На ровесников смотрю постарели. Тока стонут. А у меня планов ещё на три жизни!
Маладца, тезка!
У меня аналогично.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да кто ж его туда отправляет? Всё сам, да сам
а вдруг и там скажут: фтопку старость, пгнали активностью заниматься! вот облом то будет sarcastic_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
Стареют нас не года, а образ жизни и душа
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Это просто капец. Жизнь прошла... И вертол?тной площадки на яхте уже никогда не будет...

PS. Бросить ныть и наслаждаться каждым мгновением жизни!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Это просто капец. Жизнь прошла... И вертол?тной площадки на яхте уже никогда не будет... PS. Бросить ныть и наслаждаться каждым мгновением жизни!
может он от нытья кайфует? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, вы лучше бы ляльку заделали себе и подруге. И так вымираем нахрен.
И будет чем заняться и ради чего жить и херней не страдать)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а вдруг и там скажут: фтопку старость, пгнали активностью заниматься! вот облом то будет
Представь да sarcastic_rt_50.gif разочарование то какое
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Представь да разочарование то какое
обратно будет проситься rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лет пять у вас ещё есть. В утиль вас, как мужчину женщины спишут после 45)
Не, не так.
После 45 , если с дамой сердца определиться, не получится, - станут зазывно поглядывать женщины, которым плюс-минус 50. А уж те, кому поменьше, и подавно, сами вспомните, в какое время мы живем...
Так что "не надо петь военных песен" со-форумчанину, все будет хорошо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр