загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я, вот, тоже подумала, что пора в бассейн и на массажи ходить, а то и развалиться так недолго в нашем-то возрасте biggrin_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну с этим аккуратно надо! Я лет 10 у одной и той же стригусь раз в две недели)
Да закрылась точка где я стригся обычно, мастер уехал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А это тут при чем? Меня подстригли хреново.
Сори не правильно понял)
Рады ваще фигня)) я бы спортивную хренанул и норм)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
А Вы представьте какой кошмар быть вечно молодым. По-моему, старость - это прекрасно. Просто старость разная бывает. Такая свобода, как в старости, в юности почти невозможна.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего так часто?) Я у одного мастера с 16 стригусь дружим))
Не люблю быть не стриженный у меня на это бзик) Быть не стриженный и опаздывать куда нибудь это для меня вообще (
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сори не правильно понял) Рады ваще фигня)) я бы спортивную хренанул и норм)
Да ну нафиг. И так все ходят бритые как идиоты. Теперь и я такой же (((((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не люблю быть не стриженный у меня на это бзик) Быть не стриженный и опаздывать куда нибудь это для меня вообще (
Опаздывать да, а не стриденным хз я так быстро не обрастаю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да ну нафиг. И так все ходят бритые как идиоты. Теперь и я такой же (((((
Тогда надо с мастером дружить) я за одним уже штук 5 парикмахерских сменил, пока он свою не открыл)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А Вы представьте какой кошмар быть вечно молодым. По-моему, старость - это прекрасно. Просто старость разная бывает. Такая свобода, как в старости, в юности почти невозможна.
Возможно!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты тоже неплохо сохранилась, хоть и старость не за горами уже
Глеб, ты всегда максимально тактичен и галантен rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А Вы представьте какой кошмар быть вечно молодым. По-моему, старость - это прекрасно. Просто старость разная бывает. Такая свобода, как в старости, в юности почти невозможна.
Почему?)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда надо с мастером дружить) я за одним уже штук 5 парикмахерских сменил, пока он свою не открыл)
Да говорю же, мастер обычный уехал в Краснодар. Не поеду же я специально туда чтобы подстричься.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
Ну, в 40 ещё норм, средний возраст, зрелость, уже не молодость, конечно, но ещё и не совсем старость. Подготовка к старости, этак лет до 70, мне кажется старость там должна начинаться 😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно!
Вчера вспоминал, давно тем о старости нет rofl_rt_56.gif реально rofl_rt_56.gif
Чего тебя так на эту тему штырит?) я работаю основная масса окружения по работе 50-60 и то так не штырит)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
Завтра 40!
Чувствую что жизнь только начинается)))
Вообще не чувствую старость.
Даже замуж замуж снова захотелось girl-angel_rt_62.gif
Хватит стареть начинайте жить drinks_rt_102.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В 44 тебя вообще капец ждёт, готовся уже сейчас)
А что там? Что за капец?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже замуж замуж снова захотелось
Вот склероз начался rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завтра 40! Чувствую что жизнь только начинается))) Вообще не чувствую старость. Даже замуж замуж снова захотелось Хватит стареть начинайте жить
Вам завтра 40?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
Лет пять у вас ещё есть. В утиль вас, как мужчину женщины спишут после 45)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Глеб, ты всегда максимально тактичен и галантен
Ну чё поделать, тема такая... старость sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр