загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
До субботы не успеют ((((
Фотку так и не скинул(( Не думай про эти мелочи. Неприятно, конечно, но совсем не страшно grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты так коротко подстриглась?????????
Подстриглась, но на фото коса ещё до салона)) в ватсап тебе скину
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Фотку так и не скинул(( Не думай про эти мелочи. Неприятно, конечно, но совсем не страшно
Ещё фотку с этим уродством кидать!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
В пансионат для старых тебе надо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Подстриглась, но на фото коса ещё до салона)) в ватсап тебе скину
Жду
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сейчас моей бабушке 95, ни одного разговора про старость никогда от неё не слышала
Не надо сравнивать, ей же не сорок. От меня тоже не услышишь, это все удел стариков, сорокалетних sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Тут скорее с чем ты пришёл к этому возрасту. Большинство знакомых мужиков считает что самый охрененный sarcastic_rt_50.gif интересен девушкам от 25 и старше sarcastic_rt_50.gif диапазон большой sarcastic_rt_50.gif гуляют и кайфуют)
Но вопрос с чем пришёл к нему wink_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ещё фотку с этим уродством кидать!
Ладно, только не расстраивайся)) Волосы отрастут, пусть это будет самая большая беда в твоей жизни))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Подстриглась, но на фото коса ещё до салона)) в ватсап тебе скину
no2_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно хороша
Ты тоже неплохо сохранилась, хоть и старость не за горами уже grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Меня вот только что постригла одна, как какую то гопоту из подворотни, вот это обидно ((
Ну с этим аккуратно надо! Я лет 10 у одной и той же стригусь раз в две недели)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И мозгом! Постарела?! На мне короткие шорты на яркие лосины) Не, не слышала)
Не нужно, кто ещё такие темы будет постить!)) rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В пансионат для старых тебе надо
Кидай сразу адрес и процедуры)
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня весь день идёт дождь и как то грустно! Задумался над тем а ведь реально уже старый, через пол года 40!Смотрю на себя в зеркало сдал, реально сдал (На ровесников-ровесниц смотрю, одноклассников, друзей, знакомых постарели здорово (А жизнь то реально короткая не успел и глазом моргнуть вот и ты уже в возрасте (Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится, просто не читайте, кому интересно можно пообщаться на эту тему! Всем добра)
О старости я задумалась в прошлом году, когда похоронила маму... меня просто накрыло, я на физическом уровне почувствовала как мой организм стареет и готовится к смерти... но я хотела жить, хотела вырастить младшего ребенка... занялась своим здоровьем и поработала с психологами ( понадобилось 2 разных психолога)... мне полегчало... настроилась на то, чтобы прожить оставшиеся мне годы в радости... стараюсь изо всех силsmile_rt_40.png.

Кирилл, не думайте о старости, а лучше подумайте как ярко и красиво прожить отведенное вам время...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ещё фотку с этим уродством кидать!
День такой sarcastic_rt_50.gif перемена погода у психов обострение sarcastic_rt_50.gif мне утром тоде один быкавал sarcastic_rt_50.gif но из машины лезть не рискнул sarcastic_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
День такой перемена погода у психов обострение мне утром тоде один быкавал но из машины лезть не рискнул
А это тут при чем? Меня подстригли хреново.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что думаете Господа форумчане по этому поводу?
- Вот они смертные, продолжал смерть. Все что у них есть, совсем не много лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего к чему прикасаются. Очаровательно! (Терри Пратчетт "Мор . Ученик Смерти")
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну с этим аккуратно надо! Я лет 10 у одной и той же стригусь раз в две недели)
Чего так часто?)
Я у одного мастера с 16 стригусь sarcastic_rt_50.gif дружим))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В 44 тебя вообще капец ждёт, готовся уже сейчас)
Почему это? ))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Тём, ну что? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр