загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие чувства у вас вызывает ребёнок с пьяной мамой, как помогли бы?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
А Вы помогли? Что сделали?
Клим Дворов, Россия, Москва, 43 года
Клим Дворов, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вы помогли? Что сделали?
Он написал на сайт ГП... Ждёт хороших советов
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Помогла бы однозначно. И даже без ребенка. Была у меня история. Шла я домой в ночь с 1 на 2 января из гостей (было мне тогда лет 19 или 20). Впереди меня шла женщина, не слишком благополучная по виду, пьяная очень, идет, сильно шатается. Упала. Иду и понимаю - на улице холод собачий, замерзнет, если заснет. Подошла, помогла подняться, пошли. По сути тащила ее на себе и разговорами пыталась не дать уснуть. Спрашивала, как зовут, сколько лет, где живет (как врач-анестезиолог при подаче наркоза smile1_rt_40.png))) В какой-то момент она так и уснула, вися на мне, а т.к. на тот момент я была довольно стройна и не так сильна как сейчас, удержать ее не смогла. И поднять спящую не могу, и разбудить не могу. И как назло улица пустая. Пришлось на космической скорости бежать домой (благо совсем рядом с моим домом), звонить сначала в скорую - послали в милицию, милиция пыталась отфутболить обратно в скорую, но я была настойчива ("я там уже была"). Пообещали забрать (не знаю, были тогда еще вытрезвители или нет, но даже если бы забрали в отделение - все ж не на улице). Выбежала обратно на улицу - нет моей спящей красавицы. Покрутилась по дворам - не нашла. Не знаю, то ли милиция сработала оперативно, то ли сама все-таки смогла подняться и домой "пойти". И сейчас я сделала бы то же самое.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 17.10.2023 10:17
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Помогла бы. По вашему рассказу понятно, что женщине такое не свойственно и ей потом будет очень стыдно перед ребёнком. Поэтому помогла бы дойти побыстрее и не мучить малого. Довезла или довела.
Но я такого не видела никогда.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Согласен, но может чего подмешали. Тут был один такой, на встречах ГП девчонкам подливал , потом был пойман и предупреждён.
horror_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Вот так бывает, люди разные. Но я его уже давно не видел после этого. Может и появляется, только я давно со встречами на ГП завязал.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 17.10.2023 10:55
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Довела бы до квартиры. Мало ли что там
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Довела бы до квартиры. Мало ли что там
Как хорошо, что есть среди нас неравнодушные люди holy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вы помогли? Что сделали?
Я выпил не одну чашку кофе, читая комментарии, можно сказать переживал даже.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Рома...вы же Рома? Шота у вас что не тема, то одна пьянь да рвань вокруг hmm_rt_40.png вы хде там бродите? пора бы уже акклиматизироваться и перестать так волноваться smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выпил не одну чашку кофе, читая комментарии, можно сказать переживал даже.
Много кофе вредно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Много кофе вредно)
Ну... В целом согласен, но больше вредно тем, у кого давление повышено или нестабильно. У меня 4 кг кофе в запасе, надеюсь успеть выпить пока здоровье позволяет)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну... В целом согласен, но больше вредно тем, у кого давление повышено или нестабильно. У меня 4 кг кофе в запасе, надеюсь успеть выпить пока здоровье позволяет)
Хде грибы? wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну... В целом согласен, но больше вредно тем, у кого давление повышено или нестабильно. У меня 4 кг кофе в запасе, надеюсь успеть выпить пока здоровье позволяет)
Если много кофе пить то оно и будет, повышенное давление, больше 2 чашек в день вредно)
4 кг не так и много, за год-два выпьешь)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хде грибы?
...
А так в морозилке, ждут своего часа.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 12:48
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если много кофе пить то оно и будет, повышенное давление, больше 2 чашек в день вредно) 4 кг не так и много, за год-два выпьешь)
Это миф, что от кофе поднимается давление. Поднимается, примерно как подняться на 2-ой этаж и организм отрегулирует сам.
А вот если есть проблема и страшно, то лучше не пить. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это миф, что от кофе поднимается давление. Поднимается, примерно как подняться на 2-ой этаж и организм отрегулирует сам. А вот если есть проблема и страшно, то лучше не пить.
Ну не знаю, я когда пила много кофе у меня тахикардия началась unsure_rt_40.gif теперь 1-2 чашки, не больше)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну не знаю, я когда пила много кофе у меня тахикардия началась теперь 1-2 чашки, не больше)
Кофе пьешь без сахара и молока?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кофе пьешь без сахара и молока?
С сахаром, конечно, крепкий сладкий, сливки или молоко если есть) варю в турке или из кофе машины, растворимый редко
Но у меня да, давление пляшет
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это миф, что от кофе поднимается давление. Поднимается, примерно как подняться на 2-ой этаж и организм отрегулирует сам. А вот если есть проблема и страшно, то лучше не пить.
Еще и регулируется оно удивительным образом после кофе. Видимо, как-то с сахаром вместе работает dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр