загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Добрый вечер уважаемые форумчане! Вы меня наверное помните)) такая проблема.. Есть общий сын от второго брака.. Отношения с женой не сложились.. Она решила вернуться на родину.. В Беларусь..Не живём уже почти год вместе... Сын остался со мной.. Он в принципе не хотел с мамой ехать.. Ну и только пошёл в первый класс.. И ближе к концу учебного года, она стала звать его жить к себе.. Типа мы будем вдвоём, и нам никто не нужен.. Я сыну всегда говорил, что никогда не буду препятствовать тому, с кем он будет жить... Сын захотел уехать к ней.. Я его отвёз туда.. Но... На кануне первого сентября она написала мне, что у неё есть мужчина))) мы пока не в разводе... И они будут жить вместе.. Сын не может принять этого человека... Хочет вернуться обратно ко мне... Но она не отдаёт его... Документы все у неё..Посоветуйте, что можно сделать??... Дубликат свидетельства о рождении сделал.. Как решить вопрос? Красть ребёнка?? Блин.. Не хочу..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Пинг понг ребенком.
Ахурметь, жена у вас с при3.14...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый вечер уважаемые форумчане! Вы меня наверное помните)) такая проблема.. Есть общий сын от второго брака.. Отношения с женой не сложились.. Она решила вернуться на родину.. В Беларусь..Не живём уже почти год вместе... Сын остался со мной.. Он в принципе не хотел с мамой ехать.. Ну и только пошёл в первый класс.. И ближе к концу учебного года, она стала звать его жить к себе.. Типа мы будем вдвоём, и нам никто не нужен.. Я сыну всегда говорил, что никогда не буду препятствовать тому, с кем о
Договариваться. Приводить доводы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Как решить вопрос?
Развод будет через суд, который может учесть мнение ребёнка.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Знаете, она пошла уже на принцип...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Знаете, она пошла уже на принцип...
В суд?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый вечер уважаемые форумчане! Вы меня наверное помните)) такая проблема.. Есть общий сын от второго брака.. Отношения с женой не сложились.. Она решила вернуться на родину.. В Беларусь..Не живём уже почти год вместе... Сын остался со мной.. Он в принципе не хотел с мамой ехать.. Ну и только пошёл в первый класс.. И ближе к концу учебного года, она стала звать его жить к себе.. Типа мы будем вдвоём, и нам никто не нужен.. Я сыну всегда говорил, что никогда не буду препятствовать тому, с кем о
Какое гражданство у ребенка? Тут только через суд, что бы он установил с кем ребенок будет проживать. Но в РБ у тебя ноль шансов отсудить ребенка.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Суд процентов на 90 оставит его с ней... А пока мы не в разводе у нас одинаковые права на ребёнка..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Развод будет через суд, который может учесть мнение ребёнка.
В 10 лет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Суд процентов на 90 оставит его с ней... А пока мы не в разводе у нас одинаковые права на ребёнка..
А вы справитесь?..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы справитесь?..
А что сложного?
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы справитесь?..
Поверьте!! Я всё сделаю для этого!!!!! И даже больше!!!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый вечер уважаемые форумчане! Вы меня наверное помните)) такая проблема.. Есть общий сын от второго брака.. Отношения с женой не сложились.. Она решила вернуться на родину.. В Беларусь..Не живём уже почти год вместе... Сын остался со мной.. Он в принципе не хотел с мамой ехать.. Ну и только пошёл в первый класс.. И ближе к концу учебного года, она стала звать его жить к себе.. Типа мы будем вдвоём, и нам никто не нужен.. Я сыну всегда говорил, что никогда не буду препятствовать тому, с кем о
Сын не принимает или Вы ревнуете её или хотите мести?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Суд процентов на 90 оставит его с ней... А пока мы не в разводе у нас одинаковые права на ребёнка..
Найди спросить у знающих людей. Адвокатов, юристов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В 10 лет.
В 10 лет ребёнок решает, а я написал, что мнение ребенка может быть учтено.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что сложного?
В анкету зайди, трое детей, через одного с папой не живут.
Куча браков.
Такое...
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В суд?
Она не подае в суд.. В Беларуси второй развод стоит 10к на российские деньги.. Она не готова платить...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А почему развод через год только? Что за подводный камень?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В анкету зайди, трое детей, через одного с папой не живут. Куча браков. Такое...
Ща, гляну
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый вечер уважаемые форумчане! Вы меня наверное помните)) такая проблема.. Есть общий сын от второго брака.. Отношения с женой не сложились.. Она решила вернуться на родину.. В Беларусь..Не живём уже почти год вместе... Сын остался со мной.. Он в принципе не хотел с мамой ехать.. Ну и только пошёл в первый класс.. И ближе к концу учебного года, она стала звать его жить к себе.. Типа мы будем вдвоём, и нам никто не нужен.. Я сыну всегда говорил, что никогда не буду препятствовать тому, с кем о
Потом у Вас появится женщина и сын ее не примет. Пока мальчик маленький все же лучше ему будет с мамой, сядьте за стол переговоров и поговорите по хорошему в интересах РЕБЕНКА
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Она не подае в суд.. В Беларуси второй развод стоит 10к на российские деньги.. Она не готова платить...
Сами оплатите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр