загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
У меня три сына и ни один из них не захотел жить с отцом, у них был такой выбор.
У них был выбор между мужской строгостью и женской мягкостью. )))
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Дети (да и вообще все живые существа, имеющие мозг, подобный человеческому) воспитываются примером и пример должен быть от себе подобного. Воспитанный с собаками волк никогда не будет нормальным волком, выросший русский в американской семье не может быть русским и т.д. Почему есть династии военных, врачей? Потому что дети впитывают то, что видят... Если сын с детства не имеет возможность впитывать мужское поведение (надеюсь нет необходимости пояснять, что женщинам часто свойственно одно поведе
Вы хотите сказать, что если мальчик не увидит как папа писяет, он не сможет аналогично ? lollol_rt_46.png
У любого человека есть свои определенные ценности, которыми он руководствуется по жизни в принятии решени и т д, эти ценности человек переделает своему потомству. Я работаю на той работе, где очень быстро видна трусость в человеке, из моего опыта, к примеру, мужчин с такими качествами большинство ))
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У них был выбор между мужской строгостью и женской мягкостью. )))
В семье всегда главный кто нибудь одна )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
При наличии совместных детей развод возможен только через суд.
Я знаю. То у ТС не стоит вопрос о разводе. Ему и так хорошо.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Вы хотите сказать, что если мальчик не увидит как папа писяет, он не сможет аналогично ?
Странное понятие об отцовстве.
Далее продолжать диалог считаю бессмысленно...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр