загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие чувства у вас вызывает ребёнок с пьяной мамой, как помогли бы?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
... дети, за которых несут ответственность родители)
К сожалению, в пьющих семьях, как раз дети несут ответственность за родителей. Спасают, тащат до дома, разнимают пьяные драки, сами готовят и как-то умудряются учиться. И никому эти дети не нужны. Только матери в просветлениях от попоек.
У сына в классе мальчик постоянно спит на уроках, так как дома ночью пьют и дерутся.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочешь выпить - выпей, но не с ребёнком.
Многие кстати не видят "ничего криминального" в застольях с детьми ...
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Что Вы, сейчас скажут что она не человек и уставать не имеет права, перебрать не может… она же робот без права на жизнь!
Странно осуждать, ничего не зная..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот ты наивная, ты же вроде акула бизнеса, не похоже на тебя)
Ты знаешь, мне совершенно плевать кто про меня что подумает. Возможно я когда-то придумаю как это осуществить. Столько боли и горечи в глазах детей, возможно, ты не видел никогда. А им всего лишь надо знать куда им можно пойти и переждать когда дома такой хаос. В России могут только отобрать детей, если кто-то пожалуется. Других вариантов нет. Надеяться, что алкоголики бросят пить - тяжёлый случай.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К сожалению, в пьющих семьях, как раз дети несут ответственность за родителей. Спасают, тащат до дома, разнимают пьяные драки, сами готовят и как-то умудряются учиться. И никому эти дети не нужны. Только матери в просветлениях от попоек. У сына в классе мальчик постоянно спит на уроках, так как дома ночью пьют и дерутся.
Меня тоже это до мозга костей поражает, и любят этих существ, так называемых матерей.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Помню, этого автора банили как фейк. Фото не настоящее, из интернета, и история была тоже про женщину алкоголичка, что-то про то, как с такой жить
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Столько боли и горечи в глазах детей, возможно, ты не видел никогда
Я вообще такого не вижу, моя жизнь с этим не пересекается никак dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помню, этого автора банили как фейк. Фото не настоящее, из интернета, и история была тоже про женщину алкоголичка, что-то про то, как с такой жить
Серьезно?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Серьезно?
Солнышко уже дала ссылку на другую тему. Точно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Серьезно?
Ну, как то так...

Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, как то так...
Какой разноплановый дяденька rofl_rt_56.gif
Клим Дворов, Россия, Москва, 43 года
Клим Дворов, Москва, 43 года.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Человек мог не рассчитать, знакомый так помню девушке. Тоже шла пьяная с ребёнком. Уже 10 лет и двое совместных детей. Её сын старший в этом году пошёл в техникум. Просто переборщила на корпоративе. Забрала сына у знакомых, и накрыло. Так как девушка вообще почти не пьющая. И сейчас всё нормально у неё.
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 08:50
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня тоже это до мозга костей поражает, и любят этих существ, так называемых матерей.
А кого им ещё любить-то? Всё равно никто не обнимет и не приласкает кроме матери. Другим, эти дети тем более не нужны.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, как то так...
Может, это зеркала ГП?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А кого им ещё любить-то? Всё равно никто не обнимет и не приласкает кроме матери. Другим, эти дети тем более не нужны.
Эти матери и так не обнимут, и так не приласкают, я к тому, что вопреки всем колотушкам, вместо ожесточения, продолжают жалеть и любить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Солнышко уже дала ссылку на другую тему. Точно.
🤦‍♀️
Клим Дворов, Россия, Москва, 43 года
Клим Дворов, Москва, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Всё по кругу))) Вот его тема Каждый видит то, что хочет видеть. Мог бы помочь, если было такое желание.
Зачем вы отслеживаете других мужчин по темам? Вы, замужем.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, как то так...
Мда…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Клим Дворов, Россия, Москва писал:
Зачем вы отслеживаете других мужчин по темам? Вы, замужем.
А зачем врать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр