загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие чувства у вас вызывает ребёнок с пьяной мамой, как помогли бы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Вызвала бы такси, посадила в машину, а то и сама бы доехала , чтобы убедиться , что ребёнок в безопасности
Мадам своё белое пальто сама завтра отстирает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Темы у вас какие-то... Вы же писали, что тоже живёте с выпивохой? cool_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Темы у вас какие-то... Вы же писали, что тоже живёте с выпивохой?
Уже не живёт. Новую, наверное, подыскивает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Надеюсь не накроет. Но алкоголь у меня огромный пунктик. Не Дай Бог
А я, с возрастом, стал к нему проще относиться - в хорошей компании, хорошее вино, под правильную сервировку - а почему бы и нет, если в меру? biggrin_rt_40.gif
Рома, Россия, Новотроицк, 34 года
Рома, Новотроицк, 34 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Уже не живёт. Новую, наверное, подыскивает.
Да с той не живу, где то сейчас бухает дальше
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Сложно сказать
Сегодня на пляже Шри-Ланки ходила молодая мадам с дитем на руках, выпрашивая денги.
Денег я ей, естественно, дал.
Моя очаровательная спутница настолько стала жалеть этого несчастного малыша, что сбегала в номер, и притащила им шоколадку "Алёнка".
Местные его очень любят.
Восторгу мамы и дитяти не не было предела!
Так что, чувства разные.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Я помогла бы, хотя пьяных не люблю.
Рома, Россия, Новотроицк, 34 года
Рома, Новотроицк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вызвала бы такси, посадила в машину, а то и сама бы доехала , чтобы убедиться , что ребёнок в безопасности Мадам своё белое пальто сама завтра отстирает
Её в такси бы в таком виде думаю не взяли бы, какие то чехлы нужны
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Уже не живёт. Новую, наверное, подыскивает.
Какие жизненные перепитии
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Её в такси бы в таком виде думаю не взяли бы, какие то чехлы нужны
Я не видела , в каком она виде
Но в моем понимании, мужчина может найти выход из ситуации , а не тереть эту ситуацию на форуме
Не мужское это дело. Бабское.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Этот автор всех женщин так описывает... У него прямо пунктик на пьющих.
Сам же их и поит! ohmy_rt_40.gif
Ну или в ППС работает pogranichnik_rt_44.gif
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
А мужики в таком виде ничего? норм?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 17.10.2023 00:40
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Я бы помог и не спрашивал на форуме.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Ребёнок растет в семье?значит знает как помочь маме в свои года...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я бы помог и не спрашивал на форуме.
Вы не настолько впечатлительны - что-бы о подобной, повседневной проблеме создавать тему. dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ребёнок растет в семье?значит знает как помочь маме в свои года...
Ага. Ребёнок в 7-8 лет может знать и что при инсульте делать. Олег вон своих учит
Но не факт, что сможет мамку защитить от … насильников, грабителей, просто несчастного случая
Да и большинство наших людей просто на помощь не придут. Вы же вот считаете , что ребёнок в свои 7-8 справится с помощью
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дима, я не пью практически. Мой максимум- пол бокала за вечер. Дело не в зарекании, что не видела или не знаю, как бывает. Вот как раз видела несколько лет и в жизни, и в работе прошлой и знаю как бывает, поэтому моё отношение к алкоголю в целом негативное. Максимум, чем можно помочь, довести женщину до дома. Но это не значит, что к её состоянию я отнесусь положительно
Так и не надо, главное в моменте помочь...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Надеюсь не накроет. Но алкоголь у меня огромный пунктик. Не Дай Бог
Не надо боятся, уничтожай по мере сил sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Негативные. И не важно "одноразовая акция была на алкоголь" или на постоянной основе
Чувства понятны. Ты же помогла бы)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Не знаю по поводу конкретной женщины, что с ней случилось. Но ощущения как страдают дети при пьющих родителях самые горькие. Никогда дети не бывают счастливы в таких семьях. Постоянные переживания и страхи, что родитель упадет, перепьёт и умрёт или кто-то кого-то убьёт, зарежет. Так как пьянки зачастую сопровождаются драками. Особенно сильно дети переживают за мать.
Как помочь- не знаю. Нет у нас в стране такой службы помощи. Могут только отобрать детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр